Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #27511
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    наши друзья вот только приехали с Чудского
    говорят что там все открыто все работает

    короче заманивают

  2. ответ для no remorse , на сообщение « наши друзья вот только приехали с... »
    #27512
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    Плохо только, что библиотеки закрыты. Значит либо с планшета читать либо покупать.
    сестра отписалась - у них сейчас как раз совещание руководителей библиотек питерских, решают, когда выдача заработает
    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Каждому - своё, по мне, так в центре жить не надо, нечем дышать совершенно! Час прогулки и лицо покрыто слоем серой пыли. Чем покрыты бронхи даже представить страшно. Но со мной явно не согласятся довольно много людей. Поэтому каждый делает свой выбор самостоятельно, без советов и прочих фи незнакомых ботов виртуальных окружающих
    да уж. приложили так приложили. полмиллиона человек там живут и многие совершенно добровольно
    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    У дочери закончились краски, белила и всякие маркеры, гелевые ручки для рисования. Я ничего в этом не понимаю, поэтому пришлось ее брать с собой в город. Пошли в Леонардо в ТЦ Академический. Там в сам магазин не пускают, мы список дали консультанту, она вынесла каждую позицию в разных вариантах. Моя все выбрала что ей надо. Очень дочь впечатлило как мы пешком по неработающему эскалатору поднимались на 2 этаж, потом до лифта по темному коридору, все магазины закрыты. Жутковато. Работает только Эльдорадо, Домовой и Леонардо.
    очень странная выборка все же. почему леонардо может работать а наш местный канцелярский - нет? риторический вопрос
    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Менталист такой занудный имхо. След вообще тоска и снят ужасно.
    След я вообще не знаю кто смотрит. анекдот просто, 5 канал его врубает с утра и до ночи на все праздники) хоть новый год хоть 8 марта)
    Погода шикардос, а у нас батареи раскаленные. дурдом. лифта нет, батареи шпарят... жуткие дела
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  3. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #27513
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    а какой российский сериал типа менталиста или подобного?
    след это типа CSI?

  4. #27514
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение

    очень странная выборка все же. почему леонардо может работать а наш местный канцелярский - нет? риторический вопрос
    Согласна, мне было бы комфортней в небольшом магазине. Как у нас на даче. Вход по одному, в масках и перчатках. Продавец, а по совместительству и владелец этого магазинчика всех знает в округе и если б кто заболел она бы сразу забила тревогу. Опыт последнего месяца показал, что вроде нет заболевших. Так что в маленьких магазинах, если соблюдать правила, безопасней.

  5. ответ для no remorse , на сообщение « а какой российский сериал типа... »
    #27515
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    а какой российский сериал типа менталиста или подобного?
    след это типа CSI?
    "Метод", мне кажется, похож, но он совсем не детский.
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #27516
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    я с утра прогулялась в пенсионный фонд
    меня потрясло как они там работают, в масках, в перчатках, стулья на 1,5 метра от стола
    духота
    посетителей в само здание запускают по одному и там распределяют
    мне их жалко.
    правда все сделали очень быстро и за 1 раз.

  7. #27517
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    я с утра прогулялась в пенсионный фонд
    меня потрясло как они там работают, в масках, в перчатках, стулья на 1,5 метра от стола
    духота
    посетителей в само здание запускают по одному и там распределяют
    мне их жалко.
    правда все сделали очень быстро и за 1 раз.
    Ой, мне очень надо в Пенсионный, хорошо, что работают. Накосячили в документах, надо исправлять. Но для этого нужно запрос у пристава взять. А вот приставы не собираются выходить, я постоянно переписываюсь в Вотсапе со своим. Вот удивительно, хоть бы по записи принимали

  8. ответ для Лесочка , на сообщение « Ой, мне очень надо в Пенсионный,... »
    #27518
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    Ой, мне очень надо в Пенсионный, хорошо, что работают. Накосячили в документах, надо исправлять. Но для этого нужно запрос у пристава взять. А вот приставы не собираются выходить, я постоянно переписываюсь в Вотсапе со своим. Вот удивительно, хоть бы по записи принимали
    я в ПФ записалась 2 недели назад
    не сегодня все ок, претензий нет
    просто сотрудников жалко, я выскочила на улицу с больной головой
    а они весь день так
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #27519
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 527

    Сегодня с 10 утра во дворе у кого-то сглючила сигнализация. Теперь она включается каждые 2-3 минуты примерно на 15-20 секунд. Я уже с квадратной головой. Не знаю, сколько еще терпения хватит у остальных жильцов.

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #27520
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 527

    Слушайте, так и не было разъяснений, нужны ли маски и перчатки у нас на улице? Мне надо сходить в пункт выдачи, пришли книжки для ребенка и бисер. Ну понятно, что перед пунктом выдачи надо надеть. А по дороге туда и обратно? Особенно перчатки. По такой погоде в нитриловых всё будет мокрое, в х/б - жарко.

Страница 2752 из 2823 « Первая  «  1752225226522702274227482749275027512752275327542755275627622802 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •