Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. #6181
    Наш человек Аватар для Emma Lee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 008

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Не все же блогеры кошмарные. Недавно вот наткнулась на Джастина (прямо так и набрать в ютубе- Джастин) - носитель из Канады, в СПб уже 3 года, так что русский у него приличный. Ведёт блог о типичных ошибках русскоговорящих в английском языке. И забавно, и полезно. Может, вашему ребёнку в таком формате зайдёт? Моей зашло.
    Спасибо, поищу 💐

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #6182
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 314

    Я про фонетику родную, русскую... Тут недавно табличку выкладывали с новыми правилами... Так вот, у нас такой таблички нет и в помине, а учитель фонетические задания проверяет по этим правилам. У детей глаза на лбу и возмущение-всю началку не так было!

  3. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #6183
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 314

    По математике взяли темп бешеный, учитель ничего не объясняет, не успевает или не считает нужным, только все время что-то пишет на доске: "списывайте с доски, как у меня!".
    И да, бросили мы любимые танцы. Может мой ребенок какой нерасторопный, но не срастаются расписания, и с домашкой напряг, а для деточки сон-это святое!

  4. ответ для Taka De , на сообщение « По математике взяли темп бешеный,... »
    #6184

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Я про фонетику родную, русскую... Тут недавно табличку выкладывали с новыми правилами... Так вот, у нас такой таблички нет и в помине, а учитель фонетические задания проверяет по этим правилам. У детей глаза на лбу и возмущение-всю началку не так было!
    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    По математике взяли темп бешеный, учитель ничего не объясняет, не успевает или не считает нужным, только все время что-то пишет на доске: "списывайте с доски, как у меня!".
    И да, бросили мы любимые танцы. Может мой ребенок какой нерасторопный, но не срастаются расписания, и с домашкой напряг, а для деточки сон-это святое!
    с домашкой вообще прелестно)) со всем остальным соглашусь- еще научить не успели- но требуют....
    а то за табличка? я, видимо пропустила....

  5. ответ для Ombres , на сообщение « с домашкой вообще прелестно:)))) со... »
    #6185
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 242

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    У меня тоже не работает. Может конечно из-за перехода в другую школу.
    у меня вчера заработал. Любопытно было что там пишут

  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #6186

    проверила сейчас - у меня даже новая версия ЭД наконец-то заработала полноценно ) а то всё только младшего ребёнка в ней показывали )

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #6187
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 689

    Залезла в старую версию ЭД, как ни странно - она работает, но ведётся только тремя учителями: история, немецкий и однкр.

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #6188
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    У нас только новая уже

    У ребенка подкласса болеет, она а том числе

  9. #6189
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    10 438

    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    У нас знакомые из Вашей гимназии - рассказывали такое же.


    Оно опять в один день с Систематикой, 29го же?
    Они не совмещаются?


    Ого
    Мы с ним утром ехали, был тих и грустен. Но вроде бодро дотопал сзади
    Не, с утра бодрячком был, на горло жаловался, прополоскал и поехал с запиской для ИП, думала с завтрашнего дня его дома держать, а она сразу отправила назад. Теперь дома балду пинает))

  10. #6190
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 314

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    с домашкой вообще прелестно)) со всем остальным соглашусь- еще научить не успели- но требуют....
    а то за табличка? я, видимо пропустила....
    Вот:

    Цитата Сообщение от any-kalina Посмотреть сообщение
    А у вас фонетические разборы гласных изменились?.
    Было "молоко" [малако], теперь [мълако]/[мълΛко]
    моей "йакар`" на "йакър`" (якорь) исправили и еще что-то. В изображении транскрипции могу ошибаться, работу не видела, но суть в этом.

Страница 619 из 2823 « Первая  «  11951956960961561661761861962062162262362966971911191619 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •