Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Нужна помощь человеку после серьёзного ДТП

  1. #1

    Нужна помощь человеку после серьёзного ДТП

    Тема согласована с модератором JannaS

    КОЛЯСКА ПРИЕХАЛА в дом СПАСИБО БОЛЬШОЕ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, который поучаствовал в помощи! Низкий всем вам поклон и всего самого хорошего


    Доброго времени суток, дорогие форумчане!
    Я обращаюсь за помощью для взрослого человека, попавшего в большую беду.
    Есть семья:
    жена Ольга,
    сынок, который этой осенью идет в первый класс
    и глава семейства, Валерий, попавший в автокатастрофу, в результате которой у него произведена ампутация части ноги и обездвижена левая рука ( это из самого обширного).
    Все остальные диагнозы прописаны в эпикризе, который прилагаю. У семьи особых накоплений нет, а те, что были Ольга уже «оставила» в больнице за тот месяц, который Валера провел в больнице... Теперь помочь, кроме добрых людей, некому...
    А помощь нужна в приобретении инвалидной коляски с электронным управлением, так как одной рукой колясочные колеса много не накрутишь...
    Теперь коляска - будет его «ногами» долгие годы, даже при условии установки протеза.
    Ольга с Валерием совершенно растеряны.... им себя «в кулак» не собрать.... А помочь ребятам очень хочется хоть как-то...
    Я хорошо знакома с этой семьей ( ручаюсь за честность и порядочность обоих, после сбора необходимой суммы топик будет закрыт), Ольга зарегистирована на Литлване, но давно, и поэтому не помнит свой аккаунт, и была скорее как читатель, а не писатель. Поэтому я вызвалась создать эту тему...
    Точно знаю, что ЛВ - великая сила 🙏🙏🙏 и верю, что мы вместе сможем им помочь.
    Если есть какие-то вопросы - я постараюсь на них ответить




    предоставляем карту пострадавшего ( а не супруги) по согласованию с модератором!







    Последний раз редактировалось Непросто Mariya; 28.06.2019 в 21:18.

  2. #2

    А вот СЧЕТ на коляску с указанием необходимой суммы

  3. #3

    Поступило от ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА К. 10000р
    Юлия Васильевна!!!! СПАСИБО Вам большое от ребят 🌸

  4. #4

    Светлана Викторовна В. 1000 р
    СПАСИБО, Светлана Викторовна!!!! 🌺

  5. #5

    Многие меня спрашивают по поводу инвалидности .... Пока никак. Врачи сказали с этим вопросом обращаться в соответствующие инстанции не раньше, чем с через 4 месяца после операции. Это значит - в сентябре. А когда оформят эти документы - тогда уже и о реабилитации речь пойдет.

  6. #6

    Юлия Юрьевна У. 1000р
    Спасибо Вам большое!!!!!

  7. #7

    Сама перевела сегодня 2000

  8. #8

    Иван Анатольевич Р. - 150 р
    Елена Витальевна А. - 100 р
    СПАСИБО 🌸🌸🌸

  9. #9

    Оксана Петровна С. 1000 р.
    СПАСИБО!!!!!!!! 💐

  10. #10

    Анна Юрьевна К. - 300 р
    СПАСИБО🙏🌸

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •