Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ищу родителей которые едут в Зеркальный

Ветеран

ищу родителей которые едут в Зеркальный

хочу попросить меня взять с собой , если вы едите в Зеркальный . хотела поехать к ребенку, но оказалось , электричка ходит 2 раза в день и перерыв туда и обратно 6 часов.
    добраться могу , а вот обратно сидеть несколько часов на станции не весело.

или если Вы так же " безлошадный" можем скинуться на такси от Зеленогорска

Ветеран

в лагерь съездила и решила поделиться может кому пригодится.

электричка действительно очень неудобно ходит ( туда в 12 прибывает, обратно в 18 уезжает), но все это время можно быть в лагере с ребенком!
    мой , видимо очень дисциплинированный, сказал, что их предупредили, что с родителями можно только посидеть у кинозала. Поэтому я и поняла ,что посидит со мной часик и уйдет на ответственные мероприятия, а я буду куковать на перроне 5 часов.
    В лагере , наоборот , очень гуманное расписание на выходные . Важных мероприятий нет и дети гуляют с родителями по всей территории. На случай непогоды есть где посидеть в холле . Бывалые родители приехали с огромными рюкзаками и отдыхали с детьми у озера.
    у лагеря приличная по размерам парковка. от перрона до лагеря хорошая асфальтовая дорога, идти минут 15. Электричка идет от Финлянского, с остановками по городу ( я садилась на Удельной). В Зеленогорске стоит почти полчаса ( магазин рядом). Платформа в Зеркальном короткая на 3 вагона, если локомотив останавливается у нее, то уже из 3 вагона спуск по ступеням на землю.
    вход в лагерь по документам ( наверно так теперь везде и это правильно) . Ну, вроде все главное написала.

и еще узнала, что почти каждый день из лагеря во Дворец и обратно ездит машина по рабочим делам и если что-то срочно передать, то можно попросить.

А маршруток , разве нет, до Зеленогорска? От старой деревни в пошлом году точно шли...

Наверное, и от черной речки идут...

5. ответ для Жираффф , на сообщение « Наверное, и от черной речки идут... »
    Ветеран

до Зеленогорска доехать без проблем, а вот от туда до Зеркального 40 км и никакого транспорта кроме электрички

Космонавт Аватар для Черная кошка

Цитата Сообщение от zicoriy Посмотреть сообщение
    до Зеленогорска доехать без проблем, а вот от туда до Зеркального 40 км и никакого транспорта кроме электрички
    https://naavtobuse.net/raspisanie-av...dskaya-oblast/
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

7. ответ для Черная кошка , на сообщение « https://naavtobuse.net/raspisanie-avtobu... »
    Ветеран

я чуть не уехала по аналогичному сайту. там остановка ПОВОРОТ т.е. от Приморского шоссе отходит дорога в сторону лагеря и ее продолжительность 11 км! и ничего не ходит. с точки зрения экологии и безопасности место исключительное.

Космонавт Аватар для Черная кошка

наверное, что то поменялось.. у меня этот сайт в закладках сто лет.. ездила к дочке в Зеркальный, правда 3 года назад..
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    наверное, что то поменялось.. у меня этот сайт в закладках сто лет.. ездила к дочке в Зеркальный, правда 3 года назад..
    У нас дача не доезжая 5 км до Зеркального, по той дороге, которая отходит от Приморского шоссе. И никакой автобус на остановке Поворот не поворачивает (и не поворачивал) и не идет к Зеркальному. Если бы был такой, было бы нам счастье. Но нет, они все идут прямо. Если у военных моряков, чья база тоже по дороге, нет учений и проверок, можно немного срезать, пройдя часть пути не по шоссе, а через их территорию. И три года назад было так же, вы, похоже, что-то путаете.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

Хелп!!!Неужели туда совсем ничего не ходит? А такси хотя бы там есть?Нужно в субботу ,3-го августа в районе 15-16 часов уехать оттуда в город,или хотя бы до шоссе.Посоветуйте местных перевозчиков,пожалуйста!!!

Страница 1 из 2 12 Последняя »