Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Рокетмен

  1. ответ для Наталик_)) , на сообщение « Рокетмен »
    #31
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Меркури нравится, но терпеть не могу Элтона Джона, поэтому на фильм не пойду. Рапсодия очень понравилась, и актер в главной роли тоже. Но тема суровой мужской любви достала

  2. #32
    Наш человек Аватар для Tina_
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    🇷🇺 / 🇲🇫
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    а что там? тоже однополая любовь?
    Ещё какая.
    "Голливудская история байопик о самом высокооплачиваемом и скандально знаменитом американском пианисте и эпатажном шоумене 50-х годов из Висконсин Владзиу Валентино Либераче"...
    "Imagine there's no countries, / It isnt hard to do, / Nothing to kill or die for, / No religion too..."

  3. ответ для Tina_ , на сообщение « Ещё какая. "Голливудская история... »
    #33
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 266

    Цитата Сообщение от Tina_ Посмотреть сообщение
    Ещё какая.
    "Голливудская история байопик о самом высокооплачиваемом и скандально знаменитом американском пианисте и эпатажном шоумене 50-х годов из Висконсин Владзиу Валентино Либераче"...
    Мне о суровой однополой любви нравится фильм Сержа Гинзбура - " Я тебя люблю, я тебя тоже нет"
    Никакого глянца вечеринок.
    Все горбатые сентиментальные горы меркнут перед прозой жизни, никакого сочувствия. жестко.
    Фильм посвящен Борису Виану...
    Два гомосексуалиста развозят мусор по свалкам и одежду по секонд-хэндам.
    Невдалеке от одной из помоек им встречается захолустный бар, где работает девица по прозвищу Джонни. Нулевой размер груди, мужские майки, мальчишеская стрижка и красивое личико увлекают мачообразного Красски.

  4. #34
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 992

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Меркури нравится, но терпеть не могу Элтона Джона, поэтому на фильм не пойду. Рапсодия очень понравилась, и актер в главной роли тоже. Но тема суровой мужской любви достала
    а по мне -так неприятный актер, просто до отвращения
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  5. #35
    Мега-элита Аватар для Ilyakrey
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    4 284

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Меркури нравится, но терпеть не могу Элтона Джона, поэтому на фильм не пойду. Рапсодия очень понравилась, и актер в главной роли тоже. Но тема суровой мужской любви достала
    Вот да,достала !И эти слюнисопли ,это недопонимание....((( Ясно дело,что сам Элтон поучаствовал, так конкретно в создании фильма.
    И как то в Рапсодии эта тема не так навязывается,как в Рокетмене.Я на эту тему,фильмы, могу смотреть только со смехом ,как в "Быть Стенли Кубриком",например.

  6. ответ для Наталик_)) , на сообщение « Рокетмен »
    #36
    Наш человек Аватар для lapus2013
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    7 369

    The Doors тогда уж
    Фильм так фильм

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    16.02.2016
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Меркури нравится, но терпеть не могу Элтона Джона, поэтому на фильм не пойду. Рапсодия очень понравилась, и актер в главной роли тоже. Но тема суровой мужской любви достала
    Мне тоже не нравится Элтон Джон, но фильм вышел довольно неплохой, хотя соглашусь со многими, что актёр очень неприятный. И из-за того, что в сьёмках принимал участие сам Элтон Джон фильм получился, какой-то больно напыщенный и фанфарный, из-за этого не цепляет. Рапсодия больше понравилась, не смотря на все клише, которые собрала там)

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •