Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Что носить полненьким?

  1. ответ для Облачко89 , на сообщение « Что носить полненьким? »
    #11
    Banned
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Вижу Альпы в хорошую погоду
    Сообщений
    2 578

    Есть такой дизайнер в Питере Михаил Котин. Погуглите, он также есть в фейсбуке. В интернете много отзывов, сплошь положительные. Про него узнала от израильских знакомых плюс сайз.

    Также рекомендуют https://www.lanebryant.com/

  2. ответ для Rosamunde , на сообщение « Есть такой дизайнер в Питере Михаил... »
    #12
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от lfrau Посмотреть сообщение
    Есть такой дизайнер в Питере Михаил Котин. Погуглите, он также есть в фейсбуке. В интернете много отзывов, сплошь положительные. Про него узнала от израильских знакомых плюс сайз.

    Также рекомендуют https://www.lanebryant.com/
    если за мешком( дорогим), то это к нему. И штанами, которые сделают зад необъятным...

  3. ответ для Спица , на сообщение « если за мешком( дорогим), то это к... »
    #13
    Banned
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Вижу Альпы в хорошую погоду
    Сообщений
    2 578

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    если за мешком( дорогим), то это к нему. И штанами, которые сделают зад необъятным...
    Израильтянки такое любят, у них и свой есть gershon-bram.com

  4. ответ для Облачко89 , на сообщение « Что носить полненьким? »
    #14

    Девочки, у меня вот сравнительно тонкая талия и толстая попа. Целлюлит. Если я в платье и утяжках, то красиво фигура смотрится. Поэтому Вам женственного стиля надо придерживаться. Шорты - не есть хорошо. Носите красивые платья. внимание на аксессуары, хорошие духи купите, только не подделку, а на самом деле оригинальные, мне вот очень нравится заркопарфюм https://www.spellsmell.ru/women/zarkoperfume/ Я когда надеваю голубое платье с белой сумкой и душусь Заркопарфюмовской Молекулой, на меня мужчины оглядываются, это я без ложной скромности скажу. Только балахонистые платья не носите, чуть ниже колена прилегающие - они фигуру компактной делают. И аляпистые расцветки тоже не надо.

  5. ответ для Спица , на сообщение « если за мешком( дорогим), то это к... »
    #15

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    если за мешком( дорогим), то это к нему. И штанами, которые сделают зад необъятным...
    но вот на фоточках на сайте вроде ничего так модели...

  6. ответ для Rosamunde , на сообщение « Есть такой дизайнер в Питере Михаил... »
    #16
    Частый гость Аватар для shurikat
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    86

    Очень симпатичные модели )

  7. #17
    Активный участник Аватар для _Kатя_
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    543

    Цитата Сообщение от KrasovaНаташа Посмотреть сообщение
    Дхорошие духи купите, только не подделку, а на самом деле оригинальные, мне вот очень нравится заркопарфюм https://www.spellsmell.ru/women/zarkoperfume/ Я когда надеваю голубое платье с белой сумкой и душусь Заркопарфюмовской Молекулой, на меня мужчины оглядываются, это я без ложной скромности скажу.

    Даааа, голубое платье и именно с белой сумкой! И духи смотрите не перепутайте! А то оглядываться не будут.

  8. ответ для Баба Сима , на сообщение « толстым рекомендуется мешок с... »
    #18
    Хранитель Аватар для -Elennka-
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    рядом с Невой
    Сообщений
    10 453

    Цитата Сообщение от Баба Сима Посмотреть сообщение
    толстым рекомендуется мешок с отверстиями для головы и рук
    Вот заходишь, чтобы что то посоветовать раз человек просит и натыкаешься на такую мерзость и всегда удивляешься-что за люди... Тем более автор ясно написала, что неполная, просто есть проблемы. Да даже если б полная девушка написала, так отвечать просто невежественно.
    По теме-у меня другая проблема -грудь большая, худей не худей- остается-да и скелеты мне совершенно не нравятся,я за разумный вес-не кости. И конечно у всех разные фигуры и разные проблемы. Они есть у всех и у худых тоже. Автору наверное как писали пойдет свободного кроя рубашка, закрывающая бедра. Шорты можно попробовать одеть ниже колена . Самое лучшее-искать примеры тех же блогерш-есть девушки с похожими фигурами.
    „Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.“ — Бенджамин Франклин

  9. ответ для Rosamunde , на сообщение « Есть такой дизайнер в Питере Михаил... »
    #19
    Частый гость Аватар для fantazzy
    Регистрация
    27.01.2020
    Сообщений
    80

    Ничего так!)

  10. ответ для Облачко89 , на сообщение « Что носить полненьким? »
    #20
    Наш человек Аватар для Фенек
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 011

    Цитата Сообщение от Облачко89 Посмотреть сообщение
    Девочки, очень нужен совет!
    Я не то что бы очень полная, но ляжки и бедра объемные. Сейчас лето, в платьях походишь не всегда, хочется и в шортах выйти. Но возникла такая проблема - в шортах до колен ноги смотрятся ужасно, а в коротких (до трети бёдер) видны эти противные "ушки" с внутренней стороны, я совсем измучалась в сомнениях, можно ли мне вообще шорты носить(
    А если шорты чуть за колено? Мне вот тоже до колен не идут, ибо там самая широкая часть ноги. Идут либо короткие либо за колено. А вообще сложно что-то посоветовать не видя фигуру. И да. кюлоты отличный вариант.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •