Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Что носить полненьким?

  1. ответ для Фенек , на сообщение « А если шорты чуть за колено? Мне вот... »
    #21
    Частый гость Аватар для vikushas
    Регистрация
    12.03.2020
    Сообщений
    40

    поддерживаю кюлоты))

  2. ответ для Облачко89 , на сообщение « Что носить полненьким? »
    #22

    полненьким мне кажется не длинное нужно носить- по середину бедра кофты, майки, блузки.

  3. ответ для Облачко89 , на сообщение « Что носить полненьким? »
    #23

    Я люблю носить хлопковые легкие штаны - в них, кстати, не жарко. Или кюлоты. Мне кажется полненьким очень подойдет.

  4. ответ для Облачко89 , на сообщение « Что носить полненьким? »
    #24

    Не знаю, я поиск вбила например почитала.) Когда у меня к примеру появился лишний вес, то я стала носить вещи из однотонных тканей и старалась чтобы вещи не обтягивали фигуру, особенно трикотажные. Старалась всячески избегать ярких принтов и рюшек, и на обувь без каблуков табу. Можно конечно подбирать цветовую гамму разную, но обращать внимание на характер рисунка.

  5. ответ для Облачко89 , на сообщение « Что носить полненьким? »
    #25

    Шорты не самый важный "житель" гардероба, но если хочется, то конечно можно. Важное правило: они не должны заканчиваться на самой широкой части ноги. карманы должны быть либо не видимые, либо вертикальные. Никаких горизонталей! Принт на самом деле может быть плюсом, т.к. он комуфлирует неровности кожи, целлюлит и т.д. Но! принт принту рознь и тут одной таблетки для всех нет, т.к. выбор принта зависит от нескольких факторов внешности.
    Чтоб вписать шорты можно воспользоваться приёмом многослойности, добавив верхний слой в виде удлиненных рубашек, жилетов, кимоно, кафтанов и т.д.
    Ладно, а то я много об этом могу вещать 😁😁😁

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •