Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Зимний комбинезон(конверт) для новорожденного

  1. #1
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 995

    Зимний комбинезон(конверт) для новорожденного

    -Какой размер покупать? У Керри есть 50, есть 56 и так далее... У Хуппы минимальный 62. Какой размер покупать? Ребенок должен родиться в начале декабря.
    -Пух или искусственный наполнитель?
    -Что такое 250 г и прочее и где это смотреть?
    -Комбинезон или конверт?
    -Какую фирму посоветуете и где купить? В Финляндию не собираемся, закупки тоже не хотим, так как хотим посмотреть непосредственно в магазине вживую.

  2. ответ для Semicvetik , на сообщение « Зимний комбинезон(конверт) для... »
    #2
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Мы родились 12 декабря
    - размер был 62, на счет керри (и др. финских комбезов) прибавляйте +6, т.к. они многомерят
    - я не люблю пух, т.к. тяжело стирать и может быть аллергия, мне ближе современные наполнители или овчина
    - 250 г - количество наполнителя, чем больше, тем теплее. пишут на бирках
    - конверт, который трансформируется в комбез (в конверте, удобно, можно спящего упаковать, а трансформер нужен, чтобы в машине пристегивать)
    - в контакте есть группы, которые продают финские вещи, у них же можно и проконсультироваться и померить товар, который в наличии. если хотите напишу в личку ссылки
    Вот здесь полезная информация по выбору размера и наполнителя - http://kerry-shop.ru/articles/10.htm и http://kerry-shop.ru/articles/9.htm

  3. ответ для Semicvetik , на сообщение « Зимний комбинезон(конверт) для... »
    #3
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    -Какой размер покупать? У Керри есть 50, есть 56 и так далее... У Хуппы минимальный 62. Какой размер покупать? Ребенок должен родиться в начале декабря.
    -Пух или искусственный наполнитель?
    -Что такое 250 г и прочее и где это смотреть?
    -Комбинезон или конверт?
    -Какую фирму посоветуете и где купить? В Финляндию не собираемся, закупки тоже не хотим, так как хотим посмотреть непосредственно в магазине вживую.
    я за хуппу комбез. Как тут уже писали, ноги/руки можно первое время внутрь завернуть, получится конверт, а потом, выворачивать как подрастать начнете. У нас был пуховый конверт и керри комбез( для автокресла). Конверт мне был не очень, холодноват имхо. Сейчас купила на зиму хуппу, довольна.
    В наших магазинах в основном предложен китай, так что, по опыту, советую заказывать на сайтах, предварительно пощупав у знакомых модели где написано ( made in finland), или ехать в финку.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  4. ответ для Semicvetik , на сообщение « Зимний комбинезон(конверт) для... »
    #4
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 592

    у керри все комбезы для малышей идут +6 см, т.е. р-р 50 реально 56 и т.д.
    Керри, Хуппа и иже с ними только искусственные наполнители. Хотите пух - ищите другого производителя.
    250, 300 и т.д. - кол-во утеплителя. т.е. чем выше цифра, тем теплее.
    комбинезон или конверт выбирайте из собственных предпочтений. например, если будете пользоваться автокреслом, то нужен комбез. плюс в марте вы еще будете в зимней одежде, но вам уже будет 4 месяца и руками-ногами будете двигать активно, поэтому, возможно комбез предпочтительнее. но у многих есть конверты-комбинезоны = трансформеры.
    мне больше всего понравилась Хуппа. но на зиму уапили Керри, т.к. был со скидкой 50%))

  5. ответ для Semicvetik , на сообщение « Зимний комбинезон(конверт) для... »
    #5
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 592

    и еще кол-во наполнителя, например, Керри не пишет на бирке. В магазинах тоже не всегда знают у какой модели сколько. Поэтому выбираете модели и смотрите кол-во наполнителя на сайте.

  6. ответ для nea.spb , на сообщение « Мы родились 12 декабря - размер был... »
    #6
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 995

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Мы родились 12 декабря
    - размер был 62, на счет керри (и др. финских комбезов) прибавляйте +6, т.к. они многомерят
    - я не люблю пух, т.к. тяжело стирать и может быть аллергия, мне ближе современные наполнители или овчина
    - 250 г - количество наполнителя, чем больше, тем теплее. пишут на бирках
    - конверт, который трансформируется в комбез (в конверте, удобно, можно спящего упаковать, а трансформер нужен, чтобы в машине пристегивать)
    - в контакте есть группы, которые продают финские вещи, у них же можно и проконсультироваться и померить товар, который в наличии. если хотите напишу в личку ссылки
    Вот здесь полезная информация по выбору размера и наполнителя - http://kerry-shop.ru/articles/10.htm и http://kerry-shop.ru/articles/9.htm
    в Финляндию мы не поедем, это исключено, мне тяжелая беременность не позволяет этого делать. В группах тоже не хотим, хотим поехать в реальный магазин в Купчино и там потрогать и купить, не заморачиваясь с группами. Говорят, в Юниоре большой выбор, в Купчино он есть.

    У вас был 68? Не много это для новорожденного? Какой размер взять, чтобы и для новорожденного не был огромным и на всю зиму хватило?

    Наполнитель 250 или 300 брать?

    В автокресле мы ездить будем. А в конверте нельзя ездить в автокресле? Только в комбезе? У какой фирмы рукава заправляются внутрь? Это так задумано?

  7. #7
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 995

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    я за хуппу комбез. Как тут уже писали, ноги/руки можно первое время внутрь завернуть, получится конверт, а потом, выворачивать как подрастать начнете. У нас был пуховый конверт и керри комбез( для автокресла). Конверт мне был не очень, холодноват имхо. Сейчас купила на зиму хуппу, довольна.
    В наших магазинах в основном предложен китай, так что, по опыту, советую заказывать на сайтах, предварительно пощупав у знакомых модели где написано ( made in finland), или ехать в финку.
    В Финляндию ехать - исключено..написала выше. Хотим купить в реальном магазине.
    А конверт какой фирмы был?
    А чем плох конверт Хуппа по сравнению с комбезом? Заправлять рукава и ножки внутрь - это задумано так производителем? У какой модели это предусмотрено?

  8. #8
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 995

    Цитата Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
    у керри все комбезы для малышей идут +6 см, т.е. р-р 50 реально 56 и т.д.
    Керри, Хуппа и иже с ними только искусственные наполнители. Хотите пух - ищите другого производителя.
    250, 300 и т.д. - кол-во утеплителя. т.е. чем выше цифра, тем теплее.
    комбинезон или конверт выбирайте из собственных предпочтений. например, если будете пользоваться автокреслом, то нужен комбез. плюс в марте вы еще будете в зимней одежде, но вам уже будет 4 месяца и руками-ногами будете двигать активно, поэтому, возможно комбез предпочтительнее. но у многих есть конверты-комбинезоны = трансформеры.
    мне больше всего понравилась Хуппа. но на зиму уапили Керри, т.к. был со скидкой 50%))
    Я вот не могу понять, какой размер взять, чтоб и новорожденному не был огромный и на всю зиму ребенку хватило?
    На зиму надо брать 300?
    А конверт в автокресло нельзя? Почему? У каких фирм есть трансформеры?

  9. ответ для I_fairy , на сообщение « и еще кол-во наполнителя, например,... »
    #9
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 995

    Цитата Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
    и еще кол-во наполнителя, например, Керри не пишет на бирке.
    Именно так..

  10. ответ для Semicvetik , на сообщение « Зимний комбинезон(конверт) для... »
    #10
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 995

    На сайте хуппы не могу найти комбезы-трансформеры...

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •