Тема: Видео-курсы по сухому валянию - МИФ или реальность???

  1. #1
    Элита Аватар для Ludok48
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва, Кунцево, а раньше Питер (юго-запад)
    Сообщений
    2 210

    Видео-курсы по сухому валянию - МИФ или реальность???

    Добрый день!
    имею дочь 11-ти лет. Хочет попробовать сухое валяние. К сожалению, где мы живем ничего похожего обучающего не нашла, а возить ее куда-то далеко - нет возможности... и вот тут я наткнулась на рекламу в Инстаграмм: некто в Новосибирске активно продвигает мне 6 видео-уроков по этой теме. Сейчас переписываемся по вотс-апу. Написано всё конечно красиво ! видно профи по продвижению поработали. Стоит это удовольствие порядка 5 тыщ рублей за курс (доступ к видео на 4 месяца). Я им пишу - сможет ли ребенок справиться с вашими видео-уроками? пишут - конечно сможет, нет проблем!! в конце курса у вас будет три работы: брошка и две игрушки!
    фотки высылают такие милые и заманчивые... ну мне конечно и хочется и колется! вроде деньги и не большие, но не понятно - вдруг разводка какая-то или ребенок сам не справится??
    Поделитесь - был ли у вас подобный опыт? как оно?? стоит ввязываться или нет?
    Заранее всем гран-мерси!

  2. #2
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 092

    На ю-тьюбе полно бесплатных роликов. Попробуйте и поймете, подходит ли этщ вам.

  3. #3
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 092

    это бесплатно

    https://school.acicularis.com/lpw?ut...86539990557448

    а начать можно и нужно с простого. например яцйцо пасхальное на основе яйца из пенопласта

  4. ответ для Luella , на сообщение « это бесплатно ... »
    #4
    Элита Аватар для Ludok48
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва, Кунцево, а раньше Питер (юго-запад)
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    это бесплатно

    https://school.acicularis.com/lpw?ut...86539990557448

    а начать можно и нужно с простого. например яцйцо пасхальное на основе яйца из пенопласта
    ясно, спасибо!

  5. ответ для Ludok48 , на сообщение « ясно, спасибо! »
    #5
    Частый гость Аватар для Ан@стасия77
    Регистрация
    25.06.2019
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    64

    Здравствуйте!
    Ну что, у Вас получилось? Тоже очень-очень интересно...

  6. #6
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    Мне то же как то стало интересно, купила набор попробовать, "катенка Гаф" валяла, валяла, вроде получилось, и процесс увлекательный. Вот только с зади вылетый Гаф получился, а спереди смотришь глаза как у мопса, глаза мне не дались.

  7. #7

    действительно очень много бесплатной информации на youtube и в инстаграме можно подписаться на профили валяльщиков, они периодически проводят прямые эфиры, марафоны и пр., где можно подсмотреть полезную информацию

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Девочки, скажите, пожалуйста, можно ли шарфик сваляный стягивать ремешком или брошью сколоть? Боюсь испортить новоприобретенное произведение искусства, а сама ничего в этом не понимаю

  9. #9
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 042

    Подниму тему.
    У сына в школе есть кружок валяния. Они там такие картины валяют, хоть в Русский музей выставляй.
    Я тут загорелась создать узор из шерсти на моих белоснежных валенках.
    Хочу тему хохломы. Изучаю)
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  10. #10
    Элита Аватар для Ямогул
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Татаро-Монголия
    Сообщений
    2 607

    Чему там учить шесть уроков? Берешь шерсти клок в одну руку, иглу в другую и ПОЕХАЛИ.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •