Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Репетитор по химии и биологии (ЕГЭ, ОГЭ)

  1. #11

    Занималась у Сергея Алексеевича биологией и химией с 11 класса. Пришла на первое занятие с нулевыми знаниями, но с большим желанием как можно лучше подготовиться, сдать экзамены и поступить в университет. Занятия проходили очень плодотворно и в режиме нон-стоп. Тем, которые нужно выучить, было много, но благодаря умению Сергея Алексеевича грамотно и доступно преподать материал, подготовиться к экзаменам оказалось вполне возможным и было очень интересно и комфортно присутствовать на каждом занятии. Одним из самых главных качеств в подготовке оказалось то, что Сергей Алексеевич не требует зубрежки материала, а требует понимание материала, что развивает мышление, и как итог, очень сильно помогает в дальнейшем обучении в университете. Сергей Алексеевич очень талантливый преподаватель, который любит свою работу. Я очень рада, что именно у него я готовилась. Благодаря его программе обучения мои результаты на ЕГЭ по биологии-96 баллов, по химии-89 баллов. Поступила с легкостью куда хотела (Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова). На данный момент нахожусь в числе лучших студентов курса.

  2. #12

    В течение 11 класса занималась у Сергея Алексеевича подготовкой к ЕГЭ по химии и биологии. Знания, которые я получила на занятиях, помогли мне сдать оба экзамена успешно ( по биологии - 92 балла, по химии - 78) и поступить в желаемый университет. Очень благодарна Сергею Алексеевичу!

  3. #13

    Я занимался с Сергеем Алексеевичем с 10 класса химией! Хочу сказать, что Сергей Алексеевич является прекрасным преподавателем, который очень хорошо объяснит материал и научит использовать его на практике решая задания. Также стоит отметит, что Сергей Алексеевич замечательно разбирается в сложной структуре ЕГЭ, а это очень важно! Кроме того, у Сергея Алексеевича прекрасная система подготовки, которая включает в себя замечательно поданный материал по отдельным темам, решение практических заданий из материалов ФИПИ, а также обязательное повторение пройденных разделов! Благодаря Сергею Алексеевичу я смог достичь определённых успехов в химии и сдать экзамен на 92 балла. А в итоге я успешно смог поступить в медицинский вуз, а именно в СЗГМУ им Мечникова! Сейчас, обучаясь уже в университете, я вспоминаю с тёплой ностальгией свои занятия с Сергеем Алексеевичем! Ведь они были крайне интересные и продуктивные! Ну и напоследок я хотел бы сказать, что именно благодаря Сергею Алексеевичу я полюбил и загорелся химией, а это тоже сыграло свою роль для экзамена! Да и к тому же, мне кажется, что одна из задач любого преподавателя не только дать материал, но и заинтересовать ученика самим предметом, и это очень важно для достижения определенных результатов! Кроме того, знания, полученные от занятий с Сергеем Алексеевичем создали крепкий фундамент, который позволил успешно усваивать новые знания, связанные с химией, уже из университета!

  4. #14

    У меня была очень плачевная ситуация с биологией и химией, так как из за серьезный травмы мне пришлось пропустить половину 10-ого класса. Время шло и надо было определяться с поступлением и соответственно с репетитором. И вот уже сентябрь - я только восстановился, 11 класс и очень низкий уровень знаний. Мой близкий друг, который учился в ПСПбГМУ им академика Павлова посоветовал мне Сергея Алексеевича, так как сам у него занимался и удачно поступил. Хочу сказать огромное спасибо этому замечательному преподавателю, за то что согласился взять меня на занятия, несмотря на то, что у него практически не оставалось свободных часов, да ещё к тому же стояла сложная задача - освоить 2-х годовую программу подготовки за один год. Сергей Алексеевич настолько профессионально и ответственно подходит к своим занятиям, что его ни в коем случае не хочется разочаровывать. Постоянно ищет и находит новую информацию относительно егэ, благополучно вводя нас в курс дела. Что очень важно - для Сергея Алексеевича главное результат. Если вы нацелены на высший бал - то вы поймёте после первого занятия, что с ним это возможно! Главное желание.
    Итог после сложного, но очень информативного и интересного года:
    Биология 100 баллов
    Химия 95 баллов

    Огромнейшее спасибо

  5. #15

    Я занималась у Сергея Алексеевича с 10 класса химией и с 11 класса биологией. Отличный учитель, очень подробно и доходчиво объясняющий такой трудный материал. Систематизация знаний, постоянное повторение материала, мотивация ребенка на учебу, все это про Сергея Алексеевича.
    Очень требовательный педагог, которому важно, чтобы ребенок получал знания, а не просто тратил свое и чужое время. Настолько нравились его занятия, что приходили к нему и вместо школы, и когда болели (ведь главное - получать знания, когда их дают)) Нужно быть готовым к огромному объему домашнего задания)
    Лично меня Сергей Алексеевич готовил не только к ЕГЭ, но и к ДВИ (дополнительные вступительные испытания) в МГУ - совсем другой формат подготовки, нацеленный скорее на олимпиадный уровень. Для нас обоих это было ново. Совсем другой регламент экзамена, совсем другой уклон. Но Сергей Алексеевич не бросил меня) И за это я ему очень благодарна)
    В итоге ЕГЭ по химии я сдала на 100 баллов
    по биологии- 86
    ДВИ в МГУ по биологии я сдала на 90 баллов, а по химии - 83
    В итоге, после двух лет обучения и хорошо сданных экзаменов я поступила в первый медицинский университет имени Павлова (лечебный факультет)
    Этот результат во многом заслуга именно Сергея Алексеевича!
    Если Вам удастся попасть к Сергею Алексеевичу, считайте, что Ваш ребенок получил счастливый билет и ЕГЭ не будет для Вас кошмаром!

  6. #16

    Занималась у Сергея Алексеевича химией с 10 класса. В школе химия была очень слабая, поэтому изучать пришлось все с самого начала. Занятия проходили очень интенсивно и интересно, каждая тема тщательно разбиралась. Благодаря тому, как был структурирован материал, трудностей с пониманием и запоминанием, а также необходимости в зазубривании конспектов не было. По итогу 2х лет подготовки мой результат ЕГЭ по химии составил 94 балла. Огромное спасибо Сергею Алексеевичу за его труд и профессионализм!

  7. #17

    Всем здравствуйте!Занималась у Сергея Алексеевича химией.Начала заниматься только в 11 классе.Когда я пришла на занятия,у меня не было практически никаких знаний в области химии,однако сразу появился интерес к предмету,т.к. Сергей Алексеевич все очень подробно и доступно объясняет.К каждому ученику индивидуальный подход,что также немаловажно.Я научилась думать логически,применять свои знания в новых ситуациях.Сергей Алексеевич- очень хороший репетитор,который знает свой предмет на все 100%.Мой результат на ЕГЭ по химии -100 баллов,и я уверена ,что не пришла бы к такому результату,если бы не занималась с Сергеем Алексеевичем.

  8. #18

    Добрый день! Занималась у Сергея Алексеевича два года, готовилась к химии и биологии. Занятия всегда проходили интересно и эффективно. Сергей Алексеевич отлично объясняет Новый материал, доносит до каждого всю информацию, необходимую для сдачи егэ ( и даже больше). Занятия проходили в дружеской обстановке, и каждый из нас всегда мог посоветоваться с Сергеем Алексеевичем и друг с другом. Благодаря этому я сдала химию на 95 баллов и биологию на 91!!!
    Лучший преподаватель!

  9. #19

    Всем добрый день! Занимался с Сергеем Алексеевичем 2 года химией. И это был очень правильный выбор педагога для подготовки к ЕГЭ и будущему вузу. Информация давалась постепенно, в должном необходимом объеме, все очень хорошо усваивалось! Химия считается одним из сложнейших экзаменов- но благодаря отличной помощи Сергея Алексеевича я смог сдать ее на 94 балла. Можно сказать, это не похоже на типичное "репетиторствование" - у педагога была цель не заставить меня заниматься глупой зубрежкой, а подойти к предмету индивидуально и интересно! Я очень благодарен за эти два года с Сергеем Алексеевичем, ведь именно в течение этого времени я окончательно определился с будущим факультетом - и неуверенное любопытство к химии стало серьезной жизненной целью.

  10. #20
    Активный участник Аватар для vedyma07
    Регистрация
    26.03.2004
    Сообщений
    330

    Здравствуйте, моя дочь занималась у Сергея Алексеевича химией, получила высокий результат 87 баллов, ей попался один из тех провальных вариантов 2020 года, но она справилась, благодаря нашему Учителю. Екатерина всего 1 год занималась у преподавателя, училась в простой дворовой школе, но несмотря на это, добилась успеха, всем рекомендую занятия , он не только хорошо учит, но и поддерживает ребят психологически, после его занятий дети и на уроках чувствуют себя намного увереннее, в школе у дочки была отметка 5 в году, также можно было учиться у Сергея Алексеевича и биологии, я думаю, что если ваш выбор падет на уроки этого профи, вы не ошибетесь, желаю всем ученикам получить высокие баллы и поступить , куда они пожелают. Дочка выбрала педиатрическую академию, сейчас мы ждем результатов биологии. Желаю удачи!
    Мари

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •