Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Репетитор по химии и биологии (ЕГЭ, ОГЭ)

  1. #31

    Ребята, всем привет! Всем кому предстоит сдавать ЕГЭ или кто просто любит химию и биологию очень рекомендую заниматься у Сергея Алексеевича. Мне посчастливилось познакомиться и два года иметь удовольствие заниматься у Сергея Алексеевича. Это не просто хвалебные речи! Он реально классный! С огромным багажом знаний, который очень доступно излагается. Все занятия подкреплены полноценными красочными конспектами. Занятия групповые. И это огромный плюс. Занятия в группе помогают разобрать намного больше вопросов, которые не возникли у тебя, но возникли у твоих соратников, "грызущих тот же научный гранит". На занятиях вы точно не уснёте, т.к. Сергей Алексеевич человек с прекрасным чувством юмора. Так что если вы хотите "в ВУЗ, а не в ТЮЗ", вам обязательно к Сергею Алексеевичу! Мой балл ЕГЭ по химии 88, по биологии 76. Могла, конечно, написать лучше. Ошибки сделала не по не знанию, а по невнимательности. Сказалось волнение.
    Сергей Алексеевич, огромное Вам спасибо, за знания и за приятное, с пользой проведённое время!!!

  2. #32

    Занималась у Сергея Алексеевича в 2022 году, готовилась к экзамену по химии. Сдала на 95 баллов. Большое количество нужной информации. Насыщенность занятий, умение найти подход к любому ученику и польза от полученных знаний оставляют только положительные эмоции. Помимо теоретического материла на занятиях проходила практическая отработка знаний. Сергей Алексеевич является профессионалом своего дела. Всем советую занятия у данного педагога!

  3. #33

    Здравствуйте!
    Занималась химией (с 9 по 11 класс) и биологией (с 11 класса) у Сергея Алексеевича. Очень хороший учитель, к каждому ребёнку может найти свой подход.
    На занятиях было очень интересно и познавательно. Мы всегда старались делать всё по максимуму, выкладывались на все 100%. Сильная подготовка💪.
    Также Сергей Алексеевич нам рассказывал больше правил, чем необходимо на экзамене, чтобы в новой ситуации мы не растерялись и смогли выполнить задания любой сложности. Это очень помогло). Он очень требовательный и ответственный.
    На уроках была уютная атмосфера: мы могли задавать волнующие нас вопросы абсолютно любой сложности. Также я считаю, что у него много плюсов и хочу выделить два, которые мне показались важными: это его чувство юмора, благодаря ему он может разрядить обстановку, а также его поддержка, хорошие пожелания перед экзаменами запомнились у меня навсегда.
    Я считаю, что лучше репетитора вы не сможете найти!
    Хочу сказать большое спасибо Сергею Алексеевичу, благодаря вам я выучила много тем и получила высокий балл. Мой результат по химии 88 баллов.☺
    Я рекомендую ☑!!!

  4. #34

    С Сергеем Алексеевичем занималась 2 года химией

    Первый год изучалась органика, как и в школе, поэтому неудивительно, что школьная химия пролетала незаметно и радовала оценками. Сергей Алексеевич задавал объемные домашние задания, и нужно было ответственно подходить к распределению времени, но это того стоило, и к концу года органика была полностью изучена и даже не забыта к ЕГЭ, а задания любой сложности решались быстро и «без напряга».

    Второй год прошёл за изучением неорганической химии, лично мне она давалась сложнее из-за объёма информации и бесконечных исключений, но отдельное спасибо Сергею Алексеевичу за уже готовые напечатанные конспекты (которые постоянно дополняются в соответствии с новыми изменениями в экзамене), поэтому не приходилось вручную их составлять и тратить время в пустую.

    Отдельно проводились занятия по решению всех типов задач, а перед экзаменом Сергей Алексеевич проводил занятия по повторению и давал сложные пробники, чтобы на ЕГЭ нам задания показались простыми.

    Ещё я очень благодарна Сергею Алексеевичу за то, что он всегда отвечал на мои бесчисленные вопросы за гранью егэ (я участвовала в олимпиадах) и даже давал по желанию дополнительные задания. С его помощью я сдала ХИМИЮ на 97 БАЛЛОВ (к сожалению от стресса и невнимательности никто не застрахован) и смогла выполнить даже новые задания. Если честно, я очень расстроилась, что совершила глупые ошибки, которые в обычной обстановке ни за что бы не сделала, но Сергей Алексеевич после экзамена позвонил и поддержал меня. Немного преподавателей так искренне переживают за своих учеников.

    У меня было много, очень много преподавателей, в том числе тех, кто готовит детей к заключительному этапу ВСОШ и международным олимпиадам (по химии и биологии), но именно Сергей Алексеевич меня очаровал своими знаниями. И я с уверенностью могу сказать, что это человек, который разбирается во многих тонкостях науки и очень ответственно с большой любовью подходит к своему делу. Он стал для меня авторитетом (а такими я могу назвать 2-3 человека)

    СПАСИБО Вам, Сергей Алексеевич!
    (Буду скучать по нашим занятиям)

  5. #35

    Огромное спасибо Сергею Алексеевичу за его работу! Жаль, что опоздали с началом курса по биологии - дочь начала заниматься с середины года. Результат - 86 баллов по ЕГЭ. Все конспекты занятий разработаны самим Сергеем Алексеевичем, материал подаётся четко по темам, в полном объёме, ничего лишнего. Самостоятельно собрать такой материал не возможно. Дочь была в восторге от качества занятий и профессионализма преподавателя.

  6. #36

    Попала в группу к Сергею Алексеевичу только в феврале, но за полгода, благодаря его конспектам со всей необходимой информацией и грамотной подаче смогла сдать биологию на 86 баллов. Это были очень продуктивные полгода - я не только хорошо сдала ЕГЭ, но и снова начала интересоваться биологией.

  7. #37

    Занималась у Сергея Алексеевича 2 года по химии и биологии. Очень довольна тем, как Сергей Алексеевич перепадает. Это тот репетитор, который готов помочь найти ответ на любой вопрос, развеять любые сомнения. Ответы, которые даёт Сергей Алексеевич, берет из проверенных источников. Огромный опыт работы, багаж знаний Сергея Алексеевича заставляет восхищаться. Яркие, содержательные конспекты, составленные по темам необходимым для сдачи ЕГЭ, позволяют подготовиться по максимуму. Мои результаты по химии 88 баллов, а по биологии 79. Могла написать ещё лучше, но переживания всё-таки взяли верх надомной. Хотела бы выразить огромную благодарность Сергею Алексеевичу за 2-х годичную подготовку! Я уверена, что знания полученные за это время мне пригодятся в институте и в жизни.

  8. #38

    БИОЛОГИЯ

    Биологией я начала заниматься в 9 классе в качестве подготовки к ОГЭ. В мой год отменили экзамен, но я все равно не пожалела о занятиях в 9 классе, они стали отличной базой для подготовки к ЕГЭ, что облегчило дальнейшее обучение.

    К ЕГЭ я готовилась 2 года, по-моему, это наиболее комфортный формат, ведь биология один из самых объемных для изучения предметов. Сергей Алексеевич использовал различные методы обучения для наиболее эффективного запоминания и понимания информации: объяснение вслух, подробно написаные конспекты (напечатаные Сергеем Алексеевичем) с яркими и понятными схемами/таблицами/картинками для визуального восприятия, а также выполнение письменного домашнего задания (решение тестов и реальных заданий ЕГЭ).

    Забавный факт: довольно часто дополнительный материал из конспектов "всплывал" на олимпиадах по биологии, поэтому я неоднократно занимала призовые места без особой дополнительной подготовки.

    К сожалению, в ЕГЭ по биологии не всегда все зависит только от знаний ученика, но Сергей Алексеевич морально меня поддерживал до экзамена и после него. Мой результат: 89 баллов

    Сергей Алексеевич, спасибо за занятия!

    P. S. я поступила в медицинский

  9. #39

    По счастливому стечению обстоятельств мой сын, Артём попал в группу по химии у Сергея Алексеевича. Занимался 10 и 11 класс. Биология для поступления была не нужна, так что у сына были только занятия по химии. Как мама должна отметить, что у Сергея Алексеевича всегда всё под контролем, он постоянно на связи с родителями, вся необходимая для них информация всегда сообщается вовремя, в полном объёме и не оставляет никаких вопросов. Расписание занятий формируется и сообщается до начала учёбы, всегда можно спланировать своё время. Конспекты настолько информативны, что даже если ребёнок проболел , он может восстановить картину без проблем. Материал даётся с "запасом" и это очень помогает не растеряться на экзамене и взяться за любое задание. Для учеников Сергея Алексеевича нет "страшных" заданий. Даже те, кто отваживается подготовиться к таким сложным экзаменам как химия и биология за один учебный год, сдают их на 80+.
    Я уже не говорю про человеческие качества Сергея Алексеевича, ребята его обожают, он каждому лично комментирует работу( это невероятная самоотдача!, всегда поддерживает и подбадривает.). В утро экзамена всё время шла поддержка и разбор заданий онлайн. Артём говорит, что уже скучает по занятиям . Результат по химии- 93 балла. Как сказал сын, потерял баллы по невнимательности ( очень хотел взять 100☺).
    Мы от души рекомендуем и завидуем тем, кто в начале пути обучения у такого талантливого педагога!!!!

  10. #40

    Сергей Алексеевич - лучший репетитор! Его занятия сформированы так, что проходятся все темы, необходимые для сдачи ЕГЭ на 100 баллов. Я не занималась химией в 10 и 11 классах в школе, потому что её не было, и сдала экзамен на 95 баллов только благодаря его урокам.
    Сергей Алексеевич также очень харизматичный, добрый и чуткий педагог, который уделяет внимание каждому ученику, а его манера преподавания и фирменные фразы делают занятия ярче!
    Искренне рекомендую такого грамотного специалиста!

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •