Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Репетитор по химии и биологии (ЕГЭ, ОГЭ)

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    10.08.2016
    Адрес
    ул. Бухарестская д. 146, корп. 3 (метро Купчино, метро Дунайская)
    Сообщений
    1

    Like! : 1

    Репетитор по химии и биологии (ЕГЭ, ОГЭ)

    Профессионально занимаюсь подготовкой к ЕГЭ по химии и биологии (10-11 классы), а также к ОГЭ по химии и биологии (9 классы).
    Учитель высшей квалификационной категории, педагогический стаж 20 лет, высокие результаты на экзаменах: большинство учащихся набирает более 80 баллов, есть и 100-балльники.
    Все мои ученики поступили в ВУЗы (в том числе медицинские, но не только).

    Провожу занятия только у себя на ул. Бухарестской д. 146, корп. 3. Ближайшие станции метро: Купчино, Дунайская.
    Обучение проходит в группах (очно или дистанционно).

    Подробности по тел. 8-911-977-50-56, Сергей Алексеевич.

    Спасибо всем моим ученикам и их родителям, оставившим отзывы в данной теме!
    Последний раз редактировалось Sergey Potapov; 28.09.2023 в 10:02.

  2. #2

    Like! : 0
    Занималась у Сергея Алексеевича химией и биологией.Очень нравилась подача знаний.На занятия ходила с удовольствием и с нетерпением ждала объяснения новой темы.На моём личном опыте Сергей Алексеевич-лучший преподаватель,который способен выжать максимум из ученика(max у каждого свой,зависит,естественно,от способностей и трудолюбия).Ещё из плюсов,у Сергея Алексеевича потрясающее чувство юмора,куда же без него!Я поступила в СПхфу(Санкт-Петербургский химико-фармацевтический университет),чему безумно рада.Конечно,в моём поступлении в вуз нужно отдать должное Сергею Алексеевичу,который очень хорошо подготовил к экзаменам.Мой результат на ЕГЭ 84 балла.

  3. #3

    Всем хорошего дня! Пока есть возможность, оставлю свой отзыв об обучении у Сергея Алексеевича. Пошла заниматься биологией для подготовки к ЕГЭ по рекомендации друзей, параллельно видя насколько их знания в предмете стремительно росли чуть ли не с каждым днём. С самого первого занятия Сергею Алексеевичу удалось привить у меня ещё больший интерес к предмету. На занятиях не расслабиться, каждый опрос проходит строго, четко, но эффективно - главное учить, иначе не отвертеться)) Как сказали выше, юмор у него просто на высоте, для меня это было немаловажно, тк иногда хотелось немного отвлечься от учебы.
    Я сдала биологию на 86 баллов, поступила в Северо-западный медицинский университет имени И.И.Мечникова и очень благодарна за все Сергею Алексеевичу, ведь без него у меня , скорее всего, не было бы никаких шансов на дальнейшее обучение в высшем учебном заведении, ведь сегодняшнее ЕГЭ по естественным наукам - темный лес с множеством загадок, разобраться с которыми под силу только Сергею Алексеевичу 💕
    Рекомендую на 100000%✔️

  4. #4

    Добрый день!
    Все мы с Вами знаем, как важно для каждого из нас пройти этап перехода со школы в университет. Каждой семье предстоит столкнуться с этим, казалось бы, устрашающим словом «ЕГЭ». И моя семья не была исключением )
    На мой взгляд , очень важно в этот период найти верного спутника, который поможет Вам преодолеть все препятствия и попасть в вуз вашей мечты. Мне повезло повстречать такого преподавателя как Сергей Алексеевич! Начали мы подготовку к экзамену по химии в сентябре в период моего обучения в 11 классе. С первого же дня я осознала, какую серьезную и кропотливую работу нам предстоит совершить для получения достойного результата. Мы разбирали каждую тему подробно и тщательно, при этом тренируя и теоретические, и практические навыки в решении тренировочных заданий ЕГЭ. Занятия были не только продуктивными, но и веселыми и увлекательными. Сергей Алексеевич способен чётко, ясно, понятным языком , разобрав все по полочкам , донести информацию до ученика. Это именно тот учитель, который умеет найти связь с ребёнком, точки соприкосновения и оказать эмоциональную поддержку в момент, когда Вам захочется опустить руки. Стоит так же отметить и строгость преподавания. Для того, чтобы машина работала, нужно всегда следить за дисциплиной, выполнением данных на дом заданий и не упускать ни одного момента, который, возможно, остался непонятным.
    Я считаю, что это лучший преподаватель, который сможет на все 100% сделать все, чтобы дать Вам ценнейшие знания, которыми Вы просто обязаны воспользоваться. Объективно говоря, мои знания по химии за год невероятно подросли и вышли на новый уровень.
    Результатом нашего совместного труда стала успешная сдача экзамена по химии на 98 баллов, а экзамена по биологии (которому мы посвятили помимо моей индивидуальной подготовки 4 упорных трудовых недели) 90 баллов.
    Набрав в сумме 296 баллов, я с уверенностью подала документы в Первый Санкт-Петербургский Медицинский Университет им.акад. Павлова (ПСПБГМУ) и ,осуществив свою мечту, поступила на бюджетную форму обучения стом. ф-та.
    В заключении могу отметить, что знания, которые Сергей Алексеевич сумел вложить в меня, поспособствовали не только достижению моей цели, но отличному дальнейшему обучению в университете по дисциплинам, связанными в химией.
    С уверенностью могу сказать, что если Вы находитесь в поисках квалифицированного специалиста, который поможет Вам подготовиться к сдаче ЕГЭ, то Сергей Алексеевич лучший в данной сфере, и я настоятельно рекомендую обратиться именно к нему!!!

  5. #5

    Доброе утро) занималась у Сергея Алексеевича химией (с 10 класса) и биологией (с 11). Он настоящий мастер своего дела! Занятия всегда были очень продуктивные и интересные. Я набрала 100 баллов по химии и 95 баллов по биологии, с лёгкостью поступила в интересующий меня вуз на бюджет (СПХФУ). Спасибо большое Сергею Алексеевичу за совместную работу! Всем рекомендую!!!

  6. #6

    Like! : 0
    Большинство школьников и их родителей в 10 и 11 классах мечтают об одном - поступить в престижный ВУЗ, получить хорошую профессию, чтобы затем работать. Однако сейчас это возможно только после сдачи ЕГЭ на высокий балл. В хорошие медицинские университеты конкурс на бюджеты места очень высокий.
    И так, чтобы когда-то осуществить свою мечту, я поняла, что необходимо сдать ЕГЭ отлично. К счастью, моя мама узнала о Сергее Алексеевиче, и я начала ходить к нему на занятия.
    Спустя уже небольшой промежуток времени я поняла, что выбрала того человека, который действительно сможет обучить меня. Сергей Алексеевич - очень талантливый преподаватель, который имеет очень хорошую программу обучения. Все занятия проходят в спокойной, комфортной атмосфере. У него отличное чувство юмора, которое ещё больше сглаживает занятие, разбавляет его. Сергей Алексеевич находит подход к каждому ученику, всегда готов объяснить материал несколько раз, готов войти в положение ученика и постараться помочь ему. Он не просто хороший преподаватель, он еще и чудесный человек. Вся программа была успешно пройдена за год, хотя в начале 11 класса мне казалось, что невозможно хорошо подготовиться к экзаменам. В итоге, нашими общими усилиями, я сдала химию на 92 балла и биологию на 94, поступила в ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.
    Если вы действительно ищите хорошего репетитора, то обязательно нужно обратиться к Сергею Алексеевичу.

  7. #7

    Здравствуйте!
    Попав к Сергею Алексеевичу в 8 классе в качестве ученицы 441 гимназии, я еще не знала, что буду поступать в медицинский. Однако уже с первых уроков мне полюбились химия и биология, именно благодаря стараниям Сергея Алексеевича. Он настолько интересно, легко и в то же время эффективно подает материал, что невозможно не получать удовольствие от занятий.
    Поэтому при подготовке к экзаменам даже не было даже мыслей искать кого-то другого в качестве репетитора.
    Каждый раз я с нетерпением ждала занятий, которые всегда проходили в теплой, дружественной обстановке, и сейчас очень по ним скучаю.
    В результате я набрала 95 баллов по химии и 88 по биологии, что позволило мне поступить в ПСПбГМУ на лечебный факультет.
    Сергей Алексеевич отлично объясняет, доносит всю необходимую информацию и помогает справляться с новым материалом. Я несомненно порекомендую обратиться к нему каждому, кто ищет помощи в подготовке к такому нелегкому этапу в жизни, как ЕГЭ.

  8. #8

    До того как встретиться с Сергеем Алексеевичем , я побывала у нескольких репетиторов, поэтому на собственном опыте могу сказать, что найти действительно хорошего преподавателя, знающего толк в своём деле, умеющего заинтересовать ученика, подать информацию так, чтобы она запомнилась надолго, и в конце концов стать для него наставником - очень трудно. Мне повезло, ведь Сергей Алексеевич именно такой человек.
    С 11 класса мы вместе занимались подготовкой к ЕГЭ по Биологии и химии. Он прекрасный репетитор, очень требовательный и понимающий, где можно пошутит, а где надо быть построже - не даст расслабиться. каждое занятие он готовил для нас тщательно и с душой, мы не только проходили новую тему, но и повторяли предыдущее, так же в структуре занятий всегда было место для практики, где мы решали реальные варианты ЕГЭ и разбирали свои ошибки. Кстати, что не мало важно, Сергей Алексеевич всегда идёт в ногу со временем и находится в курсе различных нововведений в сфере ЕГЭ.
    Помню наше первое занятие, когда я пришла абсолютным нулем, зато с огромным желанием все наверстать и поступить в университет. На протяжении года Сергей Алексеевич подбадривал и помогал добираться к цели. В итоге - 97 баллов по биологии и исполнение моей мечты - имя в списке поступивших в один из лучших университетов Страны - СЗГМУ им.И.И.Мечникова Вспоминаю наши занятия только с улыбкой и теплотой. Именно Сергей Алексеевич научил меня учиться. И я очень благодарна ему за это.
    В общем, если вы нацелены на результат, готовы работать не покладая рук, узнавать новое, то я очень советую не терять времени и бежать к Сергею Алексеевичу за знаниями.

  9. #9

    Занималась у Сергея Алексеевича с 10 класса и биологией, и химией. Мои довольно плохие на тот момент времени знания по биологии, Сергей Алексеевич смог поднять на высокий уровень( сдала экзамен на 84 балла). По химии, благодаря его усердной работе, получила 100 баллов.
    На каждом занятии выдает максимум возможной информации по теме. Такой же максимум хочет видеть в ответ при проверке уже твоих знаний.
    Благодаря полученным знаниям, я с легкость смогла поступить в вуз, который и хотела (ПСПбМГУ им. академика И.П.Павлова)
    Если вы хотите получить реальные знания, с которыми вы сможете сдать экзамены и которые вам в дальнейшем пригодятся в учебе, можете со 100% уверенностью выбирать Сергея Алексеевича!!!

  10. #10

    Хочу сказать большое спасибо Сергею Алексеевичу за его труд, индивидуальный подход, неоценимую помощь и поддержу, и за мои высокие результаты на ЕГЭ. Благодаря чётко разработанной системе подготовки, знания действительно усваиваются, а не зазубриваются, что мне очень помогло уверенно чувствовать себя на ЕГЭ по химии и биологии, успешно их сдать и поступить на бюджет в СПБГПМУ. Сергей Алексеевич учитывает все современные изменения и требования к ЕГЭ, что делает его преподавание крайне эффективным. Всем рекомендую, не пожалеете. Мои результаты химия 83, биология 91.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •