Страница 4 из 29 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Доставка молочных продуктов, меда, варенья, гастрономии по оптовым ценам

  1. #31
    Небожитель Аватар для Медалька
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    16 936

    Цитата Сообщение от ОреховаяСоня Посмотреть сообщение
    Отчитаюсь по опробованному
    Творог 9% Рассыпчатый (ООО Смек) - реально очень рассыпчатый, совсем мелкими крупинками, совершенно сухой. Вкусный, некислый.
    Сметана 20% Агрофирма - вообще не кислая, густая, белая, очень понравилась.
    Йогурт (Киржачский МЗ) - брала молочный без добавок. Ооооочень густой, вкусный, похож на настоящий греческий, а не на то, что у нас под видом греческого продают. Если вдруг кто-то, как я, ищет идеальный йогурт для дзадзыки - это он
    Сыр Сулугуни (пленка) из раздела "домашние сыры". В меру соленый и хорошо расслаивается по краям, в глубине почти пресный. Мне нравится, хочу еще попробовать его пожарить. Стоит иметь в виду, что кусок приехал намного больше заявленного - 1,850 вместо преполагаемого 1кг, привезли прямо в 5-литровом ведре, пленки нигде не обнаружила
    Сливки очень густые. Часть пошла на мятную панакотту, оставшиеся дожидаются превращения в соленую карамель.

    Все приехало датированное предыдущим днем.
    я тоже хочу дзадзыки, но не знаю кто это((( научите нас🙏🏼🙏🏼🙏🏼

  2. #32
    Небожитель Аватар для Медалька
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    16 936

    Блин, а соленую карамель я тоже хочу. А как это?
    ЗЫ: похоже, я что-то глобальное пропустила в этой жизни)))

  3. #33
    Наш человек Аватар для Frekkenbok
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    9 127

    Лена, класс, хотя впрочем как обычно1
    Я делаю в рамекинах, их у меня много, порции удобные, но без крышечек
    А баночки объём ~200мл? У меня таких симпотяг мало

  4. #34
    Наш человек Аватар для Frekkenbok
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    9 127

    Тоже хочу соленую карамель и соус по описанию хорош

    Сливок что ли купить

  5. #35
    Небожитель Аватар для Медалька
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    16 936

    Цитата Сообщение от Frekkenbok Посмотреть сообщение
    Лена, класс, хотя впрочем как обычно1
    Я делаю в рамекинах, их у меня много, порции удобные, но без крышечек
    А баночки объём ~200мл? У меня таких симпотяг мало
    Ага, 200 мл А я скопила баночки из под крем-меда. Раньше была закупка Вкуснолетто, это баночки из неё. Сейчас тоже есть закупка крем-меда другого какого-то, там такого же типа баночки. В раммекинах от Оли я мороженое делаю, их я тоже трепетно люблю)))

  6. #36
    Наш человек Аватар для Frekkenbok
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    9 127

    😜 Сборище сладкоежек!

  7. ответ для Медалька , на сообщение « :flower: я тоже хочу дзадзыки, но не... »
    #37
    Элита Аватар для ОреховаяСоня
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 051

    Цитата Сообщение от Медалька Посмотреть сообщение
    я тоже хочу дзадзыки, но не знаю кто это((( научите нас🙏🏼🙏🏼🙏🏼
    Дзадзыки - традиционная греческая закуска, отлично идет с теплой питой или как соус к мясу или овощам, но можно и просто ложками хомячить На жару шикарное блюдо с минимумом усилий и ингридиентов)
    Базовый состав - густой йогурт, тертые огурцы (дать стечь лишней жидкости), соль и чеснок по вкусу. Некоторые еще добавляют укроп, белый перец или еще какие-то специи, но это уже вариации)

    Соленую карамель делаю по рецепту Энди Шефа, там все максимально подробно расписано. Гуглится очень посто

  8. #38
    Элита Аватар для ОреховаяСоня
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 051

    Уточнила состав сметаны (Агрофирма 20%):


  9. #39
    Небожитель Аватар для Медалька
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    16 936

    Цитата Сообщение от ОреховаяСоня Посмотреть сообщение
    Дзадзыки - традиционная греческая закуска, отлично идет с теплой питой или как соус к мясу или овощам, но можно и просто ложками хомячить На жару шикарное блюдо с минимумом усилий и ингридиентов)
    Базовый состав - густой йогурт, тертые огурцы (дать стечь лишней жидкости), соль и чеснок по вкусу. Некоторые еще добавляют укроп, белый перец или еще какие-то специи, но это уже вариации)

    Соленую карамель делаю по рецепту Энди Шефа, там все максимально подробно расписано. Гуглится очень посто

    🌹🌹🌹🌹🌹

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Annanas
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 240

    Отчет по заказу от 21 июня.
    ИП Каленский: творог 9% в лотке. 5кг. творог мне понравился, вкус с кислинкой, по консистенции не водянистый, не пересушен, похож на приличный домашний творог. мне он нравится больше чем тот творог, который продают на марле (он слишком влажный).
    сметана 50% в ведре. 3кг. сметана тоже понравилась, хороший вкус, цвет, запах. приехала в ведре жидкая, сверху слой был плотнее, на след. день загустела в двух небольших баночках, в литровой загустела но не сильно, т.е. осталась в текучем состоянии. на вкус чувствуется что жирная, но на сколько жирная-это уж я не могу определить, но колом она не встала. поэтому вопрос с 50% открыт, должна ли она была колом встать при такой заявленной жирности?
    Что мне очень не понравилось, так это то, что сроки на хранение продуктов указаны не корректно, и я считаю, что это очень серьезный косяк. В прайсе указано: творг-72 часа, сметана-7 суток. По факту на упаковках указано: творог-6 суток, сметана-72 часа, т.е. все наоборот. Думаю с этой информацией надо обязательно разобраться и внести изменения в прайс.

    Молоко сгущенное. Сладости да Радости. 4кг. Реально вкусная сгущенка, я как не большой любитель сгущенки могу оценить, она совершенно не приторная, я как раз не люблю сгущенку за ее слишком сладко-приторный вкус. Ну а семья , как любители сгущенки, тем более оценили. Сгущенки кстати уже нет, у меня ее забрали больше, чем я планировала отдать

    перевернутая банка
    Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...

Страница 4 из 29 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •