Страница 1 из 29 1234511 Последняя »  » 

Тема: Доставка молочных продуктов, меда, варенья, гастрономии по оптовым ценам

  1. #1
    Небожитель Аватар для Медалька
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    16 982

    Доставка молочных продуктов, меда, варенья, гастрономии по оптовым ценам

    В первой закупке у нас скопились отзывы. Перенесу в хвасталку и очень жду Ваши отзывы

  2. #2
    Небожитель Аватар для Медалька
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    16 982

    Verani

    Каленский очень хорошая продукция. Покупала в магазинах "Колхоз".
    Из 50% сметана получается отличное масло. Уже почти год масло в магазинах не покупаем.
    От себя добавлю - брала пока только сливки. В первый момент испугалась - что я купила, жидкие, почти как молоко?! Они постояли день в холодильнике и загустели. Взбились просто отлично. Вот такое клубничное мороженое у меня получилось. Пышное и воздушное.


  3. #3
    Небожитель Аватар для Медалька
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    16 982

    Информация из рунета
    Немного подробнее о продукции
    Творог домашний 9% ИП Каленский Фермерский продукт (в 2017 году ИП «Каленский Станислав Игоревич» (производитель творога и сметаны) получило благодарственное письмо от организаторов конкурса 100 лучших товаров России)
    Пищевая ценность: жиры -9 белки-18 углеводы-3
    Энергетическая ценность: 165 ккал
    Условие хранения: Хранить при t ( 4+2 С). Употребить в течении 72 часов после расфасовки.
    Страна: Россия, Псковская обл.


    Состав: молоко цельное, закваска

  4. #4
    Небожитель Аватар для Медалька
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    16 982

    Фото из рунета

    КФХ Чебан В.Ф.




  5. #5
    Небожитель Аватар для Медалька
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    16 982

    О варенье Царская ягода

    Ламокс
    У нас в "Сытом муже"и в "Колхозе" это варенье продают ..потрясающее варенье.
    я обожаю грушевое,ела с инжиром,с лимоном и с семечками тыквы(у нас только такие продавались),персиковое с лдаймом..вкусное ,похоже на домашнее ,варенье.
    О варенье много отзывов в инете, те, которые я видела все хорошие.
    От себя могу рекомендовать ещё Ратибор. Очень вкусно и удобно для пирогов - не течёт.

  6. #6
    Небожитель Аватар для Медалька
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    16 982

    Чизкейк


    Понравится поклонникам здорового образа жизни - совсем-совсем малосладкий.

    Тортик со сливками



    Я бы сказала, что это просто вкусный спрессованный творог.
    Почему его назвали тортом для меня загадка)))
    Вот его же этикетка

  7. #7
    Небожитель Аватар для Медалька
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    16 982

    Ламокс

    У нас сегодня в Колхозе продавали черничный чизкейк,выглядит замечательно,продавец сказала что очень вкусный,целый день ходит и отрезает по кусочку.
    И второй отзыв

    Я уже больше года беру эту сметану в колхозе-масло делаю..если под заказ привозят свежую то она может быть жидковатой но встает к утру(у меня так пару раз было зимой),но последнее время эта сметана очень густая и выход масла больше 50%..кстати масло в шариках действительно подозрительно дешево но у него и сметана эта стоит копейки по сравнению с остальными жирными сметанами...я не очень уверенна но я как то брала в Колхозе масло шариками и оно было великолепно..скорее всего именно это.
    ЗЫ Я вчера творог 9 % ИП Каленский взяла(потрясающий-пластами не сухой с легкой кислинкой..все как я люблю) на пробу и кусочек чизкейка.Творог великолепен,а чизкейк редкая гадость...хотя продавщица хвалила.По сути это надо называть бланманже-это желе из творога на платформе из печенья с вкусом дешевого и старого и сверху слой желе похоже черничного..этот слой более менее съедобный

  8. #8
    Небожитель Аватар для Медалька
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    16 982

    И продолжение)))
    Jael
    Добралась до магазина, купила чизкейк, торт и йогурт с вишней. Чизкейк выглядит интересно, большая ягодная прослойка. На мой вкус очень и очень приличный, не склизкая разморозка, не ядовито сладкий. Хотя я сейчас больше в дегустаторы соленых огурцов гожусь Вечером попробуем остальное.

    Кмк, сахара там или нет, или минимум. Сладкоежкам такое точно не надо брать. Вот так он выглядит в разрезе (в магазине режут, можно брать небольшими кусочками).


    Очень мало слоя из печенья, второй слой чем-то напоминает запеканку и сверху желе из ягод. Сами ягоды увидеть не удалось Все слои легко отделяются друг от друга. Приду ближе к концу мая в закупку за чизкейком

    Йогурт с вишней - обычный йогурт с кусочками вишни, кусочков мало, но вкусно. Лучше магазинного, буду брать еще. А вот "торт" мы вообще не поняли. Творожная масса, разваливается на куски, вкус кисловатый, сахаром там и не пахнет даже. Как вариант - смешать в блендере с творогом или сливками с сахаром, добавить клубники и будет вкусный завтрак. Фото в разрезе (тоже можно взять в магазине на развес)

  9. #9
    Небожитель Аватар для Медалька
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    16 982

    И далее из закупки
    Мариshka
    творог каленский 9% - не крупинками, с кислинкой

    сметана максатиха 25% - вкусная, без кислинки

    масло каленский - запах сливок (может чуть отдаёт кисломолочкой) на вкус нежное

    на твёрдость из холодильника и морозилки позже допишу

  10. #10
    Небожитель Аватар для Медалька
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    16 982

    И продолжение от Марины
    По маслу ИП Каленский
    вкусное, сливочное; в холодильнике стало довольно твёрдым, из морозилки колется так : (внутри не доотжали сыворотки/обрата попало немного )

Страница 1 из 29 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •