Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Беседка для приемных родителей

  1. #11
    читаю я... Аватар для -замечТАтельная-
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Уездный город Т (и иногда Центр)
    Сообщений
    4 129

    Цитата Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
    на швею я б сама сейчас с удовольствием пошла))

    Оля, я не против. Но мне тоже, конечно, обидно за старый междусобойчик. Это была прекрасная тема, она не может бросвть никакой тени... только те люди, которые ее привели к своему концу. В идеале было бы вычистить ее и вернуть обратно) Приемные родители остались без своего многолетнего междусобойчика...
    Ну пусть это будет, как в шахматах, т.н. "жертва". Для перехвата инициативы ))

    Же́ртва — неэквивалентный размен, отдача какого-либо материала (пешки, фигуры, нескольких фигур) для получения решающего или позиционного преимущества, для объявления мата или сведения игры вничью. Жертва может также иметь целью захват или перехват инициативы, получение компенсации в виде контроля над центром или ключевыми полями и т. п.

  2. ответ для Dune , на сообщение « Да, помню, какой кайф выбирать учебное... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Да, помню, какой кайф выбирать учебное заведение с огромным чувством облегчения ))
    написал сегодня заявление на мастера по ремонту и обслуживанию авто. Уж не знаю, как там дальше с баллами... Мы пока ещё даже аттестат не получили, но у него балл должен быть неплохой...

  3. ответ для Milonga , на сообщение « Мне показалось, что там очередные... »
    #13

    Цитата Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что там очередные разборки. А хочется, чтобы было место для общения приемных родителей, которое не закроют. Где люди могут пообсуждать свои новости, а не только новости одной единственной семьи... Может быть, тогда нужно некоторое разделение этих тем?
    Спасибо за тему! Я тоже к вам
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. #14

    Может кто-нибудь расскажет об отношениях с детьми после 18-ти? Особенно интересно услышать тех, у кого не очень складывалось до...

  5. ответ для NaIri , на сообщение « Может кто-нибудь расскажет об... »
    #15
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от NaIri Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь расскажет об отношениях с детьми после 18-ти? Особенно интересно услышать тех, у кого не очень складывалось до...
    Я не могу сказать, что у нас складывалось не очень, наоборот, я считаю, что с Дашей мне очень повезло А сложные периоды у всех бывают.
    Сейчас мы живем отдельно, отношения у нас хорошие и дружеские, Даша пишет, звонит, в гости приезжает, или можем вместе сходить куда-то. Не так часто, но живем мы теперь далеко, а она все-таки молодая девушка, у нее должна быть своя жизнь, учеба, друзья.
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  6. ответ для Milonga , на сообщение « Беседка для приемных родителей »
    #16
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Моя сейчас чемодан собирает. Говорит, пойду в другую семью, где ей будут покупать все, что она захочет и каждый день будут прямо с утра водить на аттракционы.
    Говорю, трусы не забудь надеть. Ходит весь день голышом дома. Жарко.

    Посмотрю, что дальше будет.🤔

  7. #17
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 255

    Цитата Сообщение от ЯиЯиЯ Посмотреть сообщение
    Моя сейчас чемодан собирает. Говорит, пойду в другую семью, где ей будут покупать все, что она захочет и каждый день будут прямо с утра водить на аттракционы.
    Говорю, трусы не забудь надеть. Ходит весь день голышом дома. Жарко.

    Посмотрю, что дальше будет.🤔
    сколько лет?

  8. ответ для Мурашкина , на сообщение « сколько лет? »
    #18
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    сколько лет?
    Шесть

  9. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Шесть »
    #19

    Цитата Сообщение от ЯиЯиЯ Посмотреть сообщение
    Шесть
    Ну трусы то надо надеть. Даже, если не уйдёт Всё таки, шесть лет..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Шесть »
    #20
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 255

    Цитата Сообщение от ЯиЯиЯ Посмотреть сообщение
    Шесть
    была в моем детстве какая-то подобная ситуация. на всю жизнь у меня запомнился мой шок, что мама среагировала не так как я ожидала - не обняла меня , не сказала, как она меня любит, не разрядила конфликт шуткой... лучше бы она потом, когда страсти улеглись, поговорила со мной серьезно о недопустимости подобного шантажа...

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Ну трусы то надо надеть. Даже, если не уйдёт Всё таки, шесть лет..
    я тоже серьезно отношусь к домашней одежде - не признаю голопузость, а тем более голопопость. пижамы для сна и домашняя одежда - отдельный обязательный пункт нашего гардероба (и мамы, и сына).

Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •