Страница 3 из 19 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Беседка для приемных родителей

  1. #21
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    была в моем детстве какая-то подобная ситуация. на всю жизнь у меня запомнился мой шок, что мама среагировала не так как я ожидала - не обняла меня , не сказала, как она меня любит, не разрядила конфликт шуткой... лучше бы она потом, когда страсти улеглись, поговорила со мной серьезно о недопустимости подобного шантажа...
    Так сказала же. Говорит, другую девочку себе найди. Я сказала, что другая девочка мне не нужна.

  2. #22
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Ну трусы то надо надеть. Даже, если не уйдёт Всё таки, шесть лет..
    Мы с ней сегодня вдвоем. У нас свой дом. Во дворе бассейн. Вот она целый день и курсирует по маршруту : дом-бассейн- двор. Одеждой не заморачивается.

  3. ответ для Milonga , на сообщение « Беседка для приемных родителей »
    #23
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Когда очень даже уверен, что с привязанностью все в порядке, вот такие вот сюрпризы, когда ребенок готов легко променять семью на удовольствия, очень неожиданны.

  4. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Мы с ней сегодня вдвоем. У нас свой... »
    #24

    Цитата Сообщение от ЯиЯиЯ Посмотреть сообщение
    Мы с ней сегодня вдвоем. У нас свой дом. Во дворе бассейн. Вот она целый день и курсирует по маршруту : дом-бассейн- двор. Одеждой не заморачивается.
    А, что случилось? Почему она приняла такое решение *уйти*?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. #25
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А, что случилось? Почему она приняла такое решение *уйти*?
    Потому что я отказалась идти с ней в десятый раз за неделю развлекаться в парк. Все. Мы её не любим и пойду в другую семью, где мне ни в чем не будут отказывать.

  6. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Потому что я отказалась идти с ней в... »
    #26
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 909

    Цитата Сообщение от ЯиЯиЯ Посмотреть сообщение
    Потому что я отказалась идти с ней в десятый раз за неделю развлекаться в парк. Все. Мы её не любим и пойду в другую семью, где мне ни в чем не будут отказывать.
    вот я со Светой заметила такую закономерность, что чем больше ее развлекаешь, тем больше ее заносит И, с одной стороны хочется порадовать, с другой понимаю, что закончится все шантажом, истерикой и т.д.

  7. ответ для marilandi , на сообщение « вот я со Светой заметила такую... »
    #27
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    вот я со Светой заметила такую закономерность, что чем больше ее развлекаешь, тем больше ее заносит И, с одной стороны хочется порадовать, с другой понимаю, что закончится все шантажом, истерикой и т.д.
    Видимо, так. У нас в саду ремонт. Уже две недели дома и внимание только Соне . Она не любит самостоятельно играть. Ей всегда нужна компания. А игры обязательно должны быть подвижными.

  8. ответ для Milonga , на сообщение « Беседка для приемных родителей »
    #28
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Кстати, уже передумала уходить. Вспомнила, что завтра у старшей день рождения и к ней придут аж пять подруг. Такую тему она не пропустит.😬😬

  9. ответ для NaIri , на сообщение « Может кто-нибудь расскажет об... »
    #29

    Цитата Сообщение от NaIri Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь расскажет об отношениях с детьми после 18-ти? Особенно интересно услышать тех, у кого не очень складывалось до...
    Расскажу. А, то, темка что то не очень активная. Самый первый мой приемный сын. В июле ему 21 год. В 15 лет забрали его из ДД. Плотно в семье прожил с нами всего лишь три года. Потом они съехали от нас вместе с моим старшим кровным сыном, которому сейчас 23 года. Отношения у нас сейчас ровные, спокойные. Это любовь на расстоянии В данный момент он живёт в своей квартире один, недалеко от нас. Очень самостоятельный мол. чел. Работает, купил себе мебель в квартиру, планирует ремонт. В квартире всегда чисто, он аккуратист. К нам частенько заходит, без звонка. Посидеть, покушать, поболтать. Созваниваемся, иногда, чаще списываемся. Парень молодец, я вообще поражена, насколько он самостоятельный и знающий, что хочет от жизни (не моя заслуга )
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. ответ для Milonga , на сообщение « Беседка для приемных родителей »
    #30
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Всем присутствующим напоминаю, что у нас есть волшебная функция "добавить в список игнорирования".

    Модератор.

Страница 3 из 19 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •