Страница 6 из 19 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Беседка для приемных родителей

  1. ответ для VeronikaK , на сообщение « Девочки, с Машей Криптан беда :0009:... »
    #51
    Элита Аватар для Радужная зебра
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Центр и Петроградка
    Сообщений
    2 132

    Она в Питере? Кто-нибудь из наших с ней на связи? Кроме финансовой нужна ещё какая-то помощь?

  2. #52
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    Цитата Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
    Она в Питере? Кто-нибудь из наших с ней на связи? Кроме финансовой нужна ещё какая-то помощь?
    Она в Питере. Катя, ты есть в ФБ? Я не связывалась, т.к. завтра последний день в городе, но кто-то здесь ей помогает, отписывается в ФБ.

    И еще пятеро постарше

  3. ответ для VeronikaK , на сообщение « Она в Питере. Катя, ты есть в ФБ? Я не... »
    #53
    Элита Аватар для Радужная зебра
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Центр и Петроградка
    Сообщений
    2 132

    Я есть в фейсбуке, но не бываю там и не очень знаю функционал. Попробую понять что к чему. Тоже на днях уезжаю.

  4. ответ для VeronikaK , на сообщение « Она в Питере. Катя, ты есть в ФБ? Я не... »
    #54
    Мега-элита Аватар для Roo
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    minsk
    Сообщений
    3 204

    Цитата Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
    Она в Питере. Катя, ты есть в ФБ? Я не связывалась, т.к. завтра последний день в городе, но кто-то здесь ей помогает, отписывается в ФБ.
    А ты знаешь, кто это - Ася Мареева? Она у Маши была в больнице. Вижу, что наша Светка у неё в друзьях.

  5. ответ для Milonga , на сообщение « Беседка для приемных родителей »
    #55
    Частый гость Аватар для ЮL*
    Регистрация
    04.02.2015
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
    Девочки, с Машей Криптан беда
    https://www.facebook.com/groups/5732...8738586887419/
    Спасибо за ссылку сразу. Не могла найти реквизиты карты. Маше в личку на фб с утра написала, но видимо сегодня у нее сил не было заходить.

  6. ответ для Roo , на сообщение « А ты знаешь, кто это - Ася Мареева... »
    #56
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    Цитата Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
    А ты знаешь, кто это - Ася Мареева? Она у Маши была в больнице. Вижу, что наша Светка у неё в друзьях.
    Да, знаю, на связи.

    И еще пятеро постарше

  7. ответ для Milonga , на сообщение « Беседка для приемных родителей »
    #57
    Мега-элита
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 309

    Напишите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался программой "Передышка" для приемных или инвалидов? Расскажите, пожалуйста, свои впечатления. Мне сейчас очень надо буквально на 5-7 дней что-то такое.

  8. ответ для Tigra , на сообщение « Напишите, пожалуйста, кто-нибудь... »
    #58

    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался программой "Передышка" для приемных или инвалидов? Расскажите, пожалуйста, свои впечатления. Мне сейчас очень надо буквально на 5-7 дней что-то такое.
    Да, мы пользовались один раз. Заранее обговорили с куратором, куда, когда, во сколько и т.д. Предложили через Ватсапп несколько девушек на нужную дату, показали их фото и сканы паспортов.

    Я выбрала, она забрала сына на вокзале, сопроводила его в мед. центр, там сделали необходимое, получили заключение, проводила обратно на вокзал. Все очень вежливо и корректно. Рекомендую.

    Насколько я помню, у них в месяц можно взять не более 16 часов. 5-7 дней вряд ли получится.

  9. ответ для Milonga , на сообщение « Беседка для приемных родителей »
    #59
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    41

    Для детей с инвалидностью, приемных и кровных, есть Гостевой Дом СПБОО "Перспективы" на Гороховой. Там можно оставить ребенка с особыми потребностями на оговоренный срок, 5-7 дней вполне, и вообще обычно стараются идти навстречу родителям и вникают в их ситуацию. О детях заботятся.
    На "Таких делах" про него пишут, можно почитать истории родителей и посмотреть фото.

  10. ответ для Tigra , на сообщение « Напишите, пожалуйста, кто-нибудь... »
    #60

    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался программой "Передышка" для приемных или инвалидов? Расскажите, пожалуйста, свои впечатления. Мне сейчас очень надо буквально на 5-7 дней что-то такое.
    Несколько знакомых семей обращались в передышку,.но у всех что то не срослось.И как выше написали на 5-6дней они не могут,нам была нужна няня в больницу ,,они не смогли.Но можно познакомится с ними заранее,.может в другой раз помогут.Лучше обратитесь в перспективы,.в гостевой дом,там оплата ,,но небольшая.Знакомая тяжелого ,лежачего туда отпраляла и все нормально было.Есть еще хоспис ,но туда тяжелых берут,.но там очень хорошие социальные службы,может найдут место.Позвоните везде,может где -нибудь получиться.В Москве мне рассказывали есть беби-ситеры ,которые с инвалидами работают,у нас пока такого нет.

Страница 6 из 19 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •