Страница 19 из 19 « Первая  «  91516171819

Тема: Беседка для приемных родителей

  1. ответ для RTA@ , на сообщение « Сроки выплат »
    #181
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от RTA@ Посмотреть сообщение
    Скажите задерживают ли кому пособия на ребёнка и вознаграждения за приёмную семью? У нас по постановлению прописано 10 и 20 числа, по факту перечисляют каждый раз по разному, а январские придут вообще только в феврале, кто сталкивался с данной проблемой подскажите что можно сделать?
    Будете в опеке, зайдите в бухгалтерию.
    Они вам объяснят логику. Мне разъяснили.

  2. ответ для RTA@ , на сообщение « Сроки выплат »
    #182
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 008

    Цитата Сообщение от RTA@ Посмотреть сообщение
    Скажите задерживают ли кому пособия на ребёнка и вознаграждения за приёмную семью? У нас по постановлению прописано 10 и 20 числа, по факту перечисляют каждый раз по разному, а январские придут вообще только в феврале, кто сталкивался с данной проблемой подскажите что можно сделать?
    У нас тоже нерегулярно все

  3. #183
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от ЯиЯиЯ Посмотреть сообщение
    Моя сейчас чемодан собирает. Говорит, пойду в другую семью, где ей будут покупать все, что она захочет и каждый день будут прямо с утра водить на аттракционы.
    Говорю, трусы не забудь надеть. Ходит весь день голышом дома. Жарко.

    Посмотрю, что дальше будет.🤔
    И моя до сих пор с чемоданом в руках 😁😁😁
    Дома пятый год. Скйчас ей 8.

    А тут недавно мы с ней попали в больницу на 2 недели. Она очень сложно отходила после пункции и когда ей стало легче и разрешили ходить, то я дня через 2 после этого поехала хоть раз за 2 недели помыться нормально (а не больничная ванна). Возвращаюсь вечером назад, а дочка в слезах, в соплях в тёмной палате рыдает!!!
    Я ей: Дианка, милая, что случилось?
    - Мама, ноги болят...
    А в глазах такой страх!!!
    Я её прижала к себе, пожалела, стала врача/медсестру звать. Что с ножками-то делать?
    Врач глянула - всё ок)
    А Дианка плачет и смотрю у неё на руках мои часы надеты. Я когда домй уезжала помыться-переодеться ей свои часы оставила и сказала, что вернусь в шесть вечера. Венулась на час раньше. А потом повернулась, а на столе 2 письма самодельных с большими буквами МАМЕ от Дианы.
    И дошло до меня: - Дианка, милая, ты испугалась, что я не вернусь?

    Диака разрыдалась ещё больше, на шею ко мне кинулась и говорит: - Мамочка, я тебя люблю! я домой хочу! К себе домой, к братьям, сёстрам, к папе, бабушке!

    Через 2 недели дома опять "чемодан в руках", но я то понимаю теперь, что чемодан - это так, фигня, дело привычки.
    Дианка НАША! И МЫ СЕМЬЯ! И там в больнице мы с ней обе поняли, что никто кроме нас ей не нужен - это просто слова, напоминания - ЭЙ! ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ, ЧТО Я У ВАС ЕСТЬ 😂😂😂
    - Вы так спокойны! Что вы принимаете?
    - Принимаю всё! Как есть.

    instagram.com/mama_9_detei

  4. ответ для Milonga , на сообщение « Беседка для приемных родителей »
    #184
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
    Друзья, возвращайтесь, а? из своих прекрасных кустов?

    У меня вот так и булькает поделиться, мы закончили 9 классов
    Никитос завалил общество на 3, а русский, математику и биологию сдал на 4 Когда пришёл результат по математике, я ему звоню с юга и кричу в трубку, что он мне всю душу вынул с этой математикой!!! он смеётся и кричит - я знаааю!!! (вообще уехала, чтобы не сдать его туда, откуда взяла, ненароком с этими ОГЭ... )
    Анюська сдала свои ГВЭ на тройки, слава те, Господи, и это тоже радость и ГОРА с плеч
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Как же я понимаю вашу радость))))

Страница 19 из 19 « Первая  «  91516171819


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •