Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 

Тема: Беседка для приемных родителей

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    Беседка для приемных родителей

    Друзья, возвращайтесь, а? из своих прекрасных кустов?

    У меня вот так и булькает поделиться, мы закончили 9 классов
    Никитос завалил общество на 3, а русский, математику и биологию сдал на 4 Когда пришёл результат по математике, я ему звоню с юга и кричу в трубку, что он мне всю душу вынул с этой математикой!!! он смеётся и кричит - я знаааю!!! (вообще уехала, чтобы не сдать его туда, откуда взяла, ненароком с этими ОГЭ... )
    Анюська сдала свои ГВЭ на тройки, слава те, Господи, и это тоже радость и ГОРА с плеч

  2. ответ для Milonga , на сообщение « Беседка для приемных родителей »
    #2
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    Очень хочется, чтобы старенькие не терялись и хотя бы изредка выходили на связь.
    Очень жаль, что все поуходили...

  3. ответ для Milonga , на сообщение « Беседка для приемных родителей »
    #3
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    Оль есть же уже Междусобойчик буквально паро тем ниже
    С успехами поздравляю! Мы тоже неплохо вытянули го учитывая его начало. Могло быть лучше правда (

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    Мне показалось, что там очередные разборки. А хочется, чтобы было место для общения приемных родителей, которое не закроют. Где люди могут пообсуждать свои новости, а не только новости одной единственной семьи... Может быть, тогда нужно некоторое разделение этих тем?

  5. ответ для Milonga , на сообщение « Беседка для приемных родителей »
    #5
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Оля, поздравляю )) 9 классов - это большой рубеж!
    Куда дальше планируете?
    У нас тоже все нормально. Девочки закончили началку, теперь будем справляться со средней школой )
    Даша 3 курс заканчивает, сдает сессию.
    Сообщение после сегодняшнего экзамена:

    "сдавала сегодня предмет «противодействие терроризму»
    преподаватель спросил почему не все лекции посещала, ответила,что очень боюсь терроризма и тд
    потом спросил, чего же я пошла на БЖ (специальность "Безопасность жизнедеятельности"), на это сказала, что нужно бороться со своими страхами"

  6. ответ для Dune , на сообщение « Оля, поздравляю )) 9 классов - это... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Оля, поздравляю )) 9 классов - это большой рубеж!
    Куда дальше планируете?
    Спасибо Да уж, для меня это просто с ума сойти какой рубеж... Про эту Никитину математику - после пробного тестирования нам звонила классная и предупреждала, что, несмотря на то, что все правила он знает, и весь год с ним индивидуально занимались, мы должны быть морально готовы к тому, что он из-за своих психов может ее не сдать. Вообще. Ну и мы, конечно, надеялись на три, но готовились к худшему. Ну уж четвёрки по математике у него никогда в жизни не было... А тут видишь ли, под самый конец школы, решал-решал задания к огэ, и прозрение наконец-то посетило его, и во вкус вошел))
    Собираются в колледжи оба. Аня пойдёт на швею, Никита пока определяется. Сегодня муж повёз его в один посмотреть...

    У нас тоже все нормально. Девочки закончили началку, теперь будем справляться со средней школой )
    Даша 3 курс заканчивает, сдает сессию.
    Сообщение после сегодняшнего экзамена:

    "сдавала сегодня предмет «противодействие терроризму»
    преподаватель спросил почему не все лекции посещала, ответила,что очень боюсь терроризма и тд
    потом спросил, чего же я пошла на БЖ (специальность "Безопасность жизнедеятельности"), на это сказала, что нужно бороться со своими страхами"
    Ух какие вы уже большие! я вас тоже поздравляю с окончанием очередного этапа)
    Даша какая у вас, девочка с юмором выросла, молодец

  7. ответ для Milonga , на сообщение « Мне показалось, что там очередные... »
    #7
    читаю я... Аватар для -замечТАтельная-
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Уездный город Т (и иногда Центр)
    Сообщений
    4 129

    Цитата Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что там очередные разборки. А хочется, чтобы было место для общения приемных родителей, которое не закроют. Где люди могут пообсуждать свои новости, а не только новости одной единственной семьи... Может быть, тогда нужно некоторое разделение этих тем?
    М.б. переименовать тему в "Беседку"? Название более расслабленное, да и тень прежнего "междусобойчика", закрытого за срач, не будет довлеть? А в междусобойчике, который перезагрузился пусть ругаюЦЦо ))

  8. #8
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    Цитата Сообщение от -замечТАтельная- Посмотреть сообщение
    М.б. переименовать тему в "Беседку"? Название более расслабленное, да и тень прежнего "междусобойчика", закрытого за срач, не будет довлеть? А в междусобойчике, который перезагрузился пусть ругаюЦЦо ))
    я за. Хоть и обидно малость. Я открывала тот междусобойчик не для очередного срача, хотя именно в тот момент надо было оттянуть внимание от темы "вот какие мы". Ну пусть здесь будет беседка.

    А я настолько уставшая и вымотанная после учебного года, что сейчас просто наслаждаюсь новым сабакевичем Сабакевич по всем правилам приютского с ЗПР, РР П, шугается лая собак и любого резкого движения руки, но настолько ласковая и доброжелательная Вот все думаю, а что мне не жилось то нормально. Что обычного щенка то не купила, выбирала же породистых И смотрела не больших собак. Ну там цвергшнауцеров, корги, шелти.... ну бордер-колли на худой конец. В итоге дома лошадка терьеристого типа с окрасом далматинца образовалась Но такая классная лошадка, любимица всех в округе уже. И я наконец почувствовала, что на этом этапе полный комплект

  9. ответ для Milonga , на сообщение « Спасибо :) Да уж, для меня это просто с... »
    #9
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
    Спасибо Да уж, для меня это просто с ума сойти какой рубеж... Про эту Никитину математику - после пробного тестирования нам звонила классная и предупреждала, что, несмотря на то, что все правила он знает, и весь год с ним индивидуально занимались, мы должны быть морально готовы к тому, что он из-за своих психов может ее не сдать. Вообще. Ну и мы, конечно, надеялись на три, но готовились к худшему. Ну уж четвёрки по математике у него никогда в жизни не было... А тут видишь ли, под самый конец школы, решал-решал задания к огэ, и прозрение наконец-то посетило его, и во вкус вошел))
    Собираются в колледжи оба. Аня пойдёт на швею, Никита пока определяется. Сегодня муж повёз его в один посмотреть...



    Ух какие вы уже большие! я вас тоже поздравляю с окончанием очередного этапа)
    Даша какая у вас, девочка с юмором выросла, молодец
    Да, помню, какой кайф выбирать учебное заведение с огромным чувством облегчения ))
    Швея, кстати, отличная профессия, если вкус есть и руки из правильного места.

    Название поменяю, если Оля не против.

    Маша, видела твоего собакевича, он прекрасен!
    А у меня на тематическом коте прием животных домой закончен
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  10. ответ для Dune , на сообщение « Да, помню, какой кайф выбирать учебное... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Да, помню, какой кайф выбирать учебное заведение с огромным чувством облегчения ))
    Швея, кстати, отличная профессия, если вкус есть и руки из правильного места.

    Название поменяю, если Оля не против.

    Маша, видела твоего собакевича, он прекрасен!
    А у меня на тематическом коте прием животных домой закончен
    на швею я б сама сейчас с удовольствием пошла))

    Оля, я не против. Но мне тоже, конечно, обидно за старый междусобойчик. Это была прекрасная тема, она не может бросвть никакой тени... только те люди, которые ее привели к своему концу. В идеале было бы вычистить ее и вернуть обратно) Приемные родители остались без своего многолетнего междусобойчика...

Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •