Тема: Что делать, если вы не поладили с воспитателем в детском саду?

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Что делать, если вы не поладили с воспитателем в детском саду?

    У любого родителя, отдающего ребенка в детский сад, могут возникнуть проблемы с воспитателем. Это всегда сложная ситуация: отчитывать педагога публично и жаловаться на него заведующему многие мамы и папы боятся: вдруг воспитатель отомстит ребенку? Собрали истории родителей, столкнувшихся с подобными проблемами в детском саду, и попросили юриста дать совет, как правильно вести себя в конфликтной ситуации: https://littleone.com/publication/61...-eto-kak-voyna

    А вам приходилось с таким сталкиваться? Что было и как решали проблему?

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Что делать, если вы не поладили с... »
    #2
    Элита Аватар для marina2309
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Купчино/Славянка
    Сообщений
    1 993

    Нам попадались адекватные воспитатели, любящие свою работу. Были некоторые моменты которые меня напрягали, но после разговора совершенно спокойным тоном, без захода в кабинет заведующего, все решалось. Спасибо им огромное за моих детей, и за их работу.

  3. ответ для ЛВ news , на сообщение « Что делать, если вы не поладили с... »
    #3
    Banned Аватар для nastynasty1
    Регистрация
    10.02.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36

    Обычно,я бы переходила в другой сад,хоть и тяжело)но за частую отношение к вам транслируется на ребенке в том числе

  4. ответ для ЛВ news , на сообщение « Что делать, если вы не поладили с... »
    #4

    Ох, главное чтобы на ребенке эти конфликты не отражались! Удивительно, как взрослым людям иногда трудно решить между собой какие-то вопросы, а кажется, что уже пожили, опыт какой-то жизненный есть...)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •