Страница 148 из 260 « Первая  «  4898138144145146147148149150151152158198248 Последняя »  » 

Тема: Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед ЕГЭ (десятый класс 2019-2020)

  1. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #1471

    У нас отдельно алгебра и геометрия.
    "Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются." Д.Дидро

  2. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #1472
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Всем привет. У нас алгебра/геометрия, но обещали общую математику.
    Настя; Лизу с выходом в финал. Как по очкам? Как АИРы прошли?
    У ввна на стартах КМС были , МС много в АИР, поэтому пара сына (первый раз стреляли оба), только 11.могли бы и получше, но Вова третью серию запорол 9,7. А три другие за 10. Общий Вовин 397,7. Неплохо, но тренер сказала, что спокойно может стрелять за 10 всегда.

  3. #1473
    Участник Аватар для aviv313
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    126

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    У всех сейчас в эл дневнике математика вместо алгебра/геометрия?
    На собрании сказали, что по фгосу нынче так положено. Передаю со слов приличных родителей, которые на собрании были.
    У нас почему-то в эл.дневнике отсутствует строка по математике, а так же по алгебре и геометрии. Может еще думают, как предмет обозвать?

  4. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #1474
    Наш человек Аватар для _nusia_
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    В самой военной части Блюхера
    Сообщений
    5 001

    У нас алгебра и геометрия

  5. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #1475
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    У нам математика (алгебра) и математика (геометрия). И еще математика (алгебра (электив)). И языки, которые раньше были английский язык и немецкий язык, теперь стали "иностранный язык (немецкий)" и "второй иностранный язык (английский)". Я сейчас с первого раза не всегда понимаю, о каком предмете речь)

  6. #1476
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Всем привет. У нас алгебра/геометрия, но обещали общую математику.
    Настя; Лизу с выходом в финал. Как по очкам? Как АИРы прошли?
    У ввна на стартах КМС были , МС много в АИР, поэтому пара сына (первый раз стреляли оба), только 11.могли бы и получше, но Вова третью серию запорол 9,7. А три другие за 10. Общий Вовин 397,7. Неплохо, но тренер сказала, что спокойно может стрелять за 10 всегда.
    АИРы слили что-то пошло не так) В финал на личном вышла 5, вылетела второй, в итоге 7ая. Но, учитывая все факторы, и одних кмс в финале))-норм.
    Тем более соревнования без присвоения разрядов и без награждения. А рейтинг нам не так важен, как остальным, мы в сборную не рвемся, мы для души)))
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  7. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #1477
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502


    Чтоб вы понимали масштабы бедствия))
    Что есть Право мне неведомо, под экономикой подразумевается Экономика Франции. Почему у нас 4 иностранных, я тоже не знаю))

  8. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #1478
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Есть предположения, что первый фр яз-это просто французский, а второй-история Франции

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5d84a8722... »
    #1479

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение

    Чтоб вы понимали масштабы бедствия))
    Что есть Право мне неведомо, под экономикой подразумевается Экономика Франции. Почему у нас 4 иностранных, я тоже не знаю))
    А у нас из вашего списка отсутствует Астрономия, Право, ОБЖ, Экономика. За то есть Технология и Искусство. Гумкласс.

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #1480
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 349

    Я все же добилась, что сын начал заниматься спортом. Оказалось, что около дома есть прекрасный подростково-молодежный клуб, занятия бесплатные. Приходить можно в любое время. Сын теперь сразу после того, как домашнее задание сделает, идет туда. Тренер с ним индивидуально занимается. Народа мало, в основном все старше.
    Сегодня у нас первое занятие еще и в Аничковом.

Страница 148 из 260 « Первая  «  4898138144145146147148149150151152158198248 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •