Страница 213 из 260 « Первая  «  113163203209210211212213214215216217223 Последняя »  » 

Тема: Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед ЕГЭ (десятый класс 2019-2020)

  1. ответ для adelina75 , на сообщение « Девочки,а как вы готовитесь к ЕГЭ в... »
    #2121
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 432

    Цитата Сообщение от adelina75 Посмотреть сообщение
    Девочки,а как вы готовитесь к ЕГЭ в 2021? Я вникаю в тему курсов и предшествующей профориентации. Накопила по отзывам Максимум, Вместе и Маков и партнёры. Нет тут знатоков для отзывов?

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
    Мой с репетиторами готовится: русский и математика.

  2. #2122
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Шесть невозможно хорошо подготовить. Зачем столько?
    Математика база, устроит и 3, время тратить не будем. К русскому она почти готова, литературу начала шустро, думаю за 10 класс основное пройдем, в 11 подчистим с репетитором.
    Англ яз -только школа ( 8 уроков в нед., за 2 года подготовятся), может сдавать и не будем его. +репетитор у нас, но это больше для школы ( для знаний, а не ЕГЭ)Только если междунар.юрфаком страховаться.. тогда история не нужна.
    Общество сложное, но сдавали ОГЭ с хорошей подготовкой, надеюсь поможет. Пока не начали готовиться никак.
    Есть главные предметы, а есть для подстраховки, т.к поступление на творческую профессию скорей всего будет. Но я боюсь. А вдруг. Чтоб потом не остаться ни с чем.

  3. ответ для adelina75 , на сообщение « Девочки,а как вы готовитесь к ЕГЭ в... »
    #2123
    Наш человек Аватар для _nusia_
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    В самой военной части Блюхера
    Сообщений
    5 001

    Цитата Сообщение от adelina75 Посмотреть сообщение
    Девочки,а как вы готовитесь к ЕГЭ в 2021? Я вникаю в тему курсов и предшествующей профориентации. Накопила по отзывам Максимум, Вместе и Маков и партнёры. Нет тут знатоков для отзывов?

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
    Пока никак. Русский сама сдаст. С сентября будут репетиторы по профильной математики и обществу

  4. ответ для adelina75 , на сообщение « Девочки,а как вы готовитесь к ЕГЭ в... »
    #2124

    В школе готовится. Дома пытаюсь что-нибудь запихнуть, но нагрузка... и рост не останавливается, тоже силы забирает... с сентября на 3см вырос, ещё минимум 7

  5. ответ для _nusia_ , на сообщение « Пока никак. Русский сама сдаст. С... »
    #2125

    Цитата Сообщение от _nusia_ Посмотреть сообщение
    Пока никак. Русский сама сдаст. С сентября будут репетиторы по профильной математики и обществу
    А куда с таким набором вы идете поступать, если не секрет, что-то из экономики?
    Дочке классрук рекомендует сдать общество доп к русс, матем, физике.
    Посмотрели, что актуально для экономистов, а она не хочет в экономику.
    Пока только три выбрала для технического вуза.

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #2126
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 347

    У нас в школе курсы, еще допзадания берет, я учебник по биологии подкинула, но не понравился, сам нашел.
    Летом может репетитора наймем.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Я Ирина

  7. ответ для Ленусичек , на сообщение « А куда с таким набором вы идете... »
    #2127
    Наш человек Аватар для _nusia_
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    В самой военной части Блюхера
    Сообщений
    5 001

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    А куда с таким набором вы идете поступать, если не секрет, что-то из экономики?
    Дочке классрук рекомендует сдать общество доп к русс, матем, физике.
    Посмотрели, что актуально для экономистов, а она не хочет в экономику.
    Пока только три выбрала для технического вуза.
    Не знаю. Дочь пока ничего не выбрала, в голове каша. Пойдем в феврале-марте на профориентацию.

  8. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #2128
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 347

    Куда решили?

    У моего вообще в голове одна "звезда Аничкова". В пятницу идет на с'емку. Считает, что выиграет, пока в тройке претендентов от своего отдела.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Я Ирина

  9. ответ для Vida nueva , на сообщение « Куда решили? У моего вообще в голове... »
    #2129
    Участник Аватар для Солнечник
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    130

    Попробую еще раз!
    Уважаемые мамочки! Если Вы живете в Купчино, подскажите, пожалуйста, школу без специализации по классам(если еще такие есть), куда можно перейти в 10-м классе . Надумали уйти из УОР, а куда - не знаем. Помогите информацией .

  10. #2130

    Цитата Сообщение от Солнечник Посмотреть сообщение
    Попробую еще раз!
    Уважаемые мамочки! Если Вы живете в Купчино, подскажите, пожалуйста, школу без специализации по классам(если еще такие есть), куда можно перейти в 10-м классе . Надумали уйти из УОР, а куда - не знаем. Помогите информацией .
    Имхо надо звонить в школы и выяснять. Т. к. В этом году нет, на следующий введут. И наоборот.
    Но в простых, не гимназиях вроде бы все без специализации.

Страница 213 из 260 « Первая  «  113163203209210211212213214215216217223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •