Страница 243 из 260 « Первая  «  143193233239240241242243244245246247253 Последняя »  » 

Тема: Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед ЕГЭ (десятый класс 2019-2020)

  1. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #2421
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 432

    У нас какое-то странное дистанционое обучение предлагают. Составили расписание, в нем где-то по пять уроков каждый день с 8.30. Урок 30 минут. Но в эти 30 минут учитель выкладывает задание со сроком исполнения и находится он-лайн, так что ему можно задавать вопросы по выполнению задания... Некоторые предметы, видимо, сочли не особо важными, поэтому их нет в расписании (физкультура, обж, астрономия).
    Начинают в следующий понедельник.

  2. #2422

    Есть нормативы на количество часов у компьютера, поэтому и убрали.

  3. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #2423
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 432

    Да меня не очень беспокоит то, что убрали, мне непонятно почему нельзя провести полноценное занятие за эти 30 минут, а не просто отвечать на вопросы. Муж ведет занятия в университете по Zoom, так он полностью проводит пары, дает весь материал, показывает презентации и т.п.

  4. ответ для Карам , на сообщение « Да меня не очень беспокоит то, что... »
    #2424

    Цитата Сообщение от Карам Посмотреть сообщение
    Да меня не очень беспокоит то, что убрали, мне непонятно почему нельзя провести полноценное занятие за эти 30 минут, а не просто отвечать на вопросы. Муж ведет занятия в университете по Zoom, так он полностью проводит пары, дает весь материал, показывает презентации и т.п.
    Ай, даже моя консьерж, простая женщина, рукой махнула, как я рассказала про ДО.
    Дети в школе стены и парты целовать будут, мысленно

    Как ваш единственный больнойкоронавирусный?

  5. #2425
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 432

    Цитата Сообщение от Мал Посмотреть сообщение
    Ай, даже моя консьерж, простая женщина, рукой махнула, как я рассказала про ДО.
    Дети в школе стены и парты целовать будут, мысленно

    Как ваш единственный больнойкоронавирусный?
    Первая уже выздоровела, теперь ещё двоих выявили. Но у нас за последние две недели в область приехали больше 10 тыс. человек из-за границы. Сомневаюсь я в нашей статистике.

  6. ответ для Карам , на сообщение « Первая уже выздоровела, теперь ещё... »
    #2426

    Понятно, что ничего не понятно.

  7. #2427

    5.Обучающиеся самостоятельно изучают учебный материал и выполняют домашнюю работу в соответствии с перечнем предметов в традиционном расписании, которую они должны направить в установленные педагогом сроки результатов самостоятельной работы через электронную почту, социальные сети и др. в соответствии с графиком.

    У нас вот так получается.
    Мой учебники ооочень редко открывает, что от учителей взял, то и знает. По химии - просто чистейший продукт своего учителя.
    Было дело, ботанику и зоологию сам проходил по учебникам, но всё равно потом к ОГЭ учительница "шлифовала".

  8. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #2428
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Девочки, у нас с завтрашнего дня дистанционка, это нужно онлайн быть ребенку в это время? Ничего никто не объяснил.. как у вас?

    Я уже перестирала и убрала школьную форму, думаю уч.года уже не будеть..

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  9. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #2429
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 432

    У нас вроде надо быть он-лайн, но зачем непонятно. Учителя выкладывают домашние задания, а он-лайн они вроде бы отвечают на вопросы по этим заданиям.

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #2430
    Хранитель Аватар для LULU125
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Питер.Просвет
    Сообщений
    10 652

    нам дали пароль и логин -к порталу гимназии (платформу сделали)

    там папки по классам с заданиями и дата до какого числа сделать- по расписанию, которое в дневнике.

    моя в 9 будет у компа.

Страница 243 из 260 « Первая  «  143193233239240241242243244245246247253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •