Страница 8 из 260 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед ЕГЭ (десятый класс 2019-2020)

  1. ответ для Sолнышко , на сообщение « Вот наша футболочка. »
    #71
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    Вот наша футболочка.
    Ух ты👍
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  2. ответ для Sолнышко , на сообщение « Всем спасибо!:flower: Я вам больше... »
    #72
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Я вам больше скажу, муж купил специально швейную машинку, и они вдвоем там что-то кроят, вырезают, шьют. Я на все это смотрю с большими глазами Потому что шитье еще со школы терпеть не могла. А ей нравятся всякие оригинальные вещи, вот они решили свое мини-ателье сделать.
    Что папа для дочки не сделает))) знакомая ситуация. Мои не шьют, но многое делают вместе)
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  3. ответ для мама_таня , на сообщение « Ух ты👍 »
    #73
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    27 074

    Цитата Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Творческий экзамен сдан. Еще к этим баллам плюсуется средний балл аттестата. Так что конкурс все равно будет
    Удачи Вашей дочке! Пусть все сложится!
    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Я вам больше скажу, муж купил специально швейную машинку, и они вдвоем там что-то кроят, вырезают, шьют. Я на все это смотрю с большими глазами Потому что шитье еще со школы терпеть не могла. А ей нравятся всякие оригинальные вещи, вот они решили свое мини-ателье сделать.
    Фантастика! Молодцы и папа и дочь.

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Про блогеров. Моя считает, что это... »
    #74
    Мега-элита Аватар для Наташа_М
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    СПБ ул.Костюшко, 2
    Сообщений
    3 567

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Про блогеров. Моя считает, что это несерьезно и недолговечно. Пара лет и наступит пресыщение.
    Вот и я своей тоже самое пытаюсь вдолбить, но она стоит на своем.
    Я Наташа.

  5. ответ для Sолнышко , на сообщение « Всем спасибо!:flower: Я вам больше... »
    #75
    Мега-элита Аватар для Наташа_М
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    СПБ ул.Костюшко, 2
    Сообщений
    3 567

    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Я вам больше скажу, муж купил специально швейную машинку, и они вдвоем там что-то кроят, вырезают, шьют. Я на все это смотрю с большими глазами Потому что шитье еще со школы терпеть не могла. А ей нравятся всякие оригинальные вещи, вот они решили свое мини-ателье сделать.
    Ничего себе! Золото , а не муж!
    Я Наташа.

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #76
    Мега-элита Аватар для Наташа_М
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    СПБ ул.Костюшко, 2
    Сообщений
    3 567

    Мой муж не шьет, но зато с младшей дочкой постоянно готовит- домашнюю лапшу делают, пиццы, манты, пельмени , пироги и всякие вкусности. Любят они это дело

  7. #77
    Наш человек Аватар для _nusia_
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    В самой военной части Блюхера
    Сообщений
    5 001

    Цитата Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
    У меня аналогичная ситуация. Причем учится хорошо, в аттестате всего 3 четверки, все огэ сдала на 5. А поступать после 11 никуда не собирается. Мечтает быть фрилансером и работать официанткой в две палочки
    Сказала она творческий человек и не хочет сидеть в офисе. Хочет на художника поступать, но тк нет художественного образования - не реально (причем дома не рисует, а только с компом сидит)
    И я тоже надеюсь что за 2 года она встанет на правильный путь и выберет реальную специальность.
    А и еще - собирается ЕШЭ по литературе сдавать.. Я в тихом шоке - она вообще ничего не читает! Из школьной программы ни одной книги!!! Не знаю как хорошие оценки получает - видимо язык хорошо подвешан. Но литературу мне кажется без знания произведений не реально сдать.
    Слова моей дочери один в один. Она не создана для работы в офисе. Тоже творческий человек) Художку заканчивает в следующем году, но ей так надоело рисовать по заказу, что профессии в художественной сфере не рассматривает.

  8. ответ для Sолнышко , на сообщение « Вот наша футболочка. »
    #78
    Наш человек Аватар для _nusia_
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    В самой военной части Блюхера
    Сообщений
    5 001

    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    Вот наша футболочка.
    Нет слов. Очень красиво

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Про блогеров. Моя считает, что это... »
    #79
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    ну у нас абсолютно другой пример, уже много лет и только развитие и увлеченность, я бы даже сказала любовь на грани фанатизма к теме (про племянницу)

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #80
    Элита Аватар для bobcat
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 792

    Екатерина + Тимофей, 644 школа.

Страница 8 из 260 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •