Страница 149 из 260 « Первая  «  4999139145146147148149150151152153159199249 Последняя »  » 

Тема: Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед ЕГЭ (десятый класс 2019-2020)

  1. #1481
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 301

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    А у нас из вашего списка отсутствует Астрономия, Право, ОБЖ, Экономика. За то есть Технология и Искусство. Гумкласс.
    У нас нет астрономии и второго иностранного.

    Сын уже 2 олимпиады в школе писал, одну по русскому, а сегодня по экономике.
    Я Ирина

  2. ответ для Vida nueva , на сообщение « У нас нет астрономии и второго... »
    #1482
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 051

    а как это так? Центр русский пишет 24, а экономику - 30

  3. ответ для Vida nueva , на сообщение « Я все же добилась, что сын начал... »
    #1483

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Я все же добилась, что сын начал заниматься спортом. Оказалось, что около дома есть прекрасный подростково-молодежный клуб, занятия бесплатные. Приходить можно в любое время. Сын теперь сразу после того, как домашнее задание сделает, идет туда. Тренер с ним индивидуально занимается. Народа мало, в основном все старше.
    Сегодня у нас первое занятие еще и в Аничковом.
    Ирина, пусть сын приходит в нашу школу на спорт. На Заслонова. Волейбол, карате, баскетбол. Все можно с нуля, на родсобрании приглашали. Есть и для спортсменов.
    У нас очень хорошие тренеры.

  4. #1484
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 301

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Ирина, пусть сын приходит в нашу школу на спорт. На Заслонова. Волейбол, карате, баскетбол. Все можно с нуля, на родсобрании приглашали. Есть и для спортсменов.
    У нас очень хорошие тренеры.
    Спасибо большое за приглашение, клуб у нас на Лиговке около дома, тренер тоже мне понравился, тем более он к времени не привязан, просто индивидуально занимается. Думаю, что пока это как раз наш вариант занятий.

    Прошу прощения, что ввела всех в заблуждение, писали олимпиаду по английскому, экономика была в субботу.
    Я Ирина

  5. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #1485
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 792

    Ирина, поздравляю с выбором спортивных занятий).
    У сына тут недельный отдвх от спорта нарисовался. Лучшие (4 чел) едут с тренером на неделю в Беларусь. Для остальных тренировки отменяются. Надо упор на школу на этой неделе делать, а то много пропусков в связи с сориками и открвтиями. Но, попал а Архив- засветился на фото с Бегловым.

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #1486
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 301

    Даша, спасибо. Пытаюсь наверстать, то что упущено было.
    Вчера вообще меня убил наповал. У Дана косоглазие вертикальное и амблиопия, нет бинокулярного зрения. Пришел вчера и говорит, что хочет снова носить очки, чтобы косоглазие свое корректировать. Я с этими очками билась несколько лет, но снял их в 6 классе и все. А теперь сам попросил, только оправу хочет красивую.
    Сегодня талон поймала только к участковому, чтобы справку для клуба взять, теперь еще к окулисту надо.

  7. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #1487
    Старожил Аватар для Варварик
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 132

    Здравствуйте. Девушки , подскажите, пожалуйста, если знаете.
    Дочь в 10 классе. Школьные этапы олимпиады. Школа заявила некоторых ребят к участию. Остальным желающим отказано. Сказано, списки составлены, никто больше принять участие не может . Речь идет о завтрашнем РЯ. При этом, заранее информацию детям не давали. Вопрос: школа решает , кто участвует? (в прошлом году я сама регистр.себя и дочь на сайте движения и была известна вся информация, правда, школа была недовольна таким своеволием)

  8. #1488
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 051

    в школьном туре могут участвовать все желающие, увы, в вашем случае - такое вот решение школы. Теоретически побороться можно завтра с утра. Т.к. заранее дальше школы эти списки не идут (максимум на что влияют - количество распечатанных бланков и выделенных посадочных мест), т.е. можно прийти, поговорить с завучем, написать согласие на обработку персональных данных и присоединиться к участникам.
    П.С. мы на родительском собрании у младшей ставили вопрос недавно, такая же ситуация - учителя выбирают детей для участия, а то и вовсе не хотят никого брать. Нам сказали, что можно принять участие всем желающим.
    Удачи

  9. #1489
    Старожил Аватар для Варварик
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    в школьном туре могут участвовать все желающие, увы, в вашем случае - такое вот решение школы. Теоретически побороться можно завтра с утра. Т.к. заранее дальше школы эти списки не идут (максимум на что влияют - количество распечатанных бланков и выделенных посадочных мест), т.е. можно прийти, поговорить с завучем, написать согласие на обработку персональных данных и присоединиться к участникам.
    П.С. мы на родительском собрании у младшей ставили вопрос недавно, такая же ситуация - учителя выбирают детей для участия, а то и вовсе не хотят никого брать. Нам сказали, что можно принять участие всем желающим.
    Удачи
    Спасибо за ответ💐.

  10. #1490
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 301

    Цитата Сообщение от Варварик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Девушки , подскажите, пожалуйста, если знаете.
    Дочь в 10 классе. Школьные этапы олимпиады. Школа заявила некоторых ребят к участию. Остальным желающим отказано. Сказано, списки составлены, никто больше принять участие не может . Речь идет о завтрашнем РЯ. При этом, заранее информацию детям не давали. Вопрос: школа решает , кто участвует? (в прошлом году я сама регистр.себя и дочь на сайте движения и была известна вся информация, правда, школа была недовольна таким своеволием)
    Странная позиция школы, всегда учителя только приветствуют участие детей, у нас и в первой школе и сейчас пишут школьный тур все желающие.
    Я Ирина

Страница 149 из 260 « Первая  «  4999139145146147148149150151152153159199249 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •