Страница 162 из 260 « Первая  «  62112152158159160161162163164165166172212 Последняя »  » 

Тема: Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед ЕГЭ (десятый класс 2019-2020)

  1. #1611

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Так химия в этом году органическая. Она гораздо проще неорганики, просто надо разобраться немного, втянуться, выучить названия и научиться составлять цепочки.
    Вы внушаете мне оптимизм))) Экзамен по неорганике у меня на 5, а органика в другой школе мимо как-то прошла, просто - чистый лист. От сына ничего внятного не добиться, сделал на эту химию вот такое лицо я и испугалась))) Втянутся, надеюсь.
    Нагрузка, действительно, получается "не продохнуть". Мой не привык, малость раздражается.

  2. #1612
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от малиновка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Планирует ли к кто-нибудь после 10 класса сдавать базу ЕГЭ по математике?
    В нашей школе нам отказали в досрочной сдаче, предложили попробовать сдать платно на каких-то курсах (ещё не искала).
    Наш репетитор по математике утверждает, что у ребёнка есть право сдать базу после 10 класса в школе.
    Сын друзей тоже сдал базу по математике в школе после 10, но они в Москве.
    Профильную математику сдавать не планируем.
    Добрый. Нам официально не отказали, но сказали, что досрочно сдать базу в 10 можно лишь при условии допуска к ЕГэ, те освоить программу 11 класса.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  3. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #1613
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Снова тишина...все учатся? Моя дома была со вторника, с аллергическим конъюктивитом.
    Впереди адское начало 2 четверти: в ночь с 5 на 6 ноября-едут в Мск(посольство Франции, лицей с обучением на фр язе), 7 ноября Лиза на 2 часа раньше всех едет обратно, я ее ловлю на Московском вокзале и отвожу на Ладожский, откуда она на 3 дня в Череповец))) Веселенькое начало ноября.А 22-24 ноября-волонтерство в Заре на выходных по-французски....

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Снова тишина...все учатся? Моя дома... »
    #1614
    янтарь Аватар для Ярмарка
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    上海 -> Петербург
    Сообщений
    4 911

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    ловлю на Московском вокзале и отвожу на Ладожский,
    Ого))
    У нас все тихо, да. Учеба, иногда кино-театры. В этом году Островский, дошли наконец до волшебной "Грозы" Могучего в БДТ.
    Завтра записалась дочка на участие в модели ООН в ВШЭ, смутно понимаю, что это, но видимо повсеместно модно сейчас - в школах, и в старой, и в новой, тоже была эта фигня)
    The tygers of wrath are wiser than the horses of instruction.

  5. ответ для Ярмарка , на сообщение « Ого)) У нас все тихо, да. Учеба,... »
    #1615
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
    Ого))
    У нас все тихо, да. Учеба, иногда кино-театры. В этом году Островский, дошли наконец до волшебной "Грозы" Могучего в БДТ.
    Завтра записалась дочка на участие в модели ООН в ВШЭ, смутно понимаю, что это, но видимо повсеместно модно сейчас - в школах, и в старой, и в новой, тоже была эта фигня)
    А подробности знаете про модель ООН?
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #1616
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 437

    У нас все тихо, кроме того, что в нашей школе почему-то решили сделать со второй четверти пятидневку. Не уверена, что мне нравится эта идея... Опять перекроят все расписание, поставят какие-нибудь 7-8 уроки. Сын уже приспособился к расписанию, у него репетиторы, тренировки...

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Снова тишина...все учатся? Моя дома... »
    #1617
    Ветеран Аватар для M@trOna
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    730

    А где вы ищите волонтерство ? у моей немецкий.. тоже надо..

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « А подробности знаете про модель ООН? »
    #1618
    янтарь Аватар для Ярмарка
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    上海 -> Петербург
    Сообщений
    4 911

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    А подробности знаете про модель ООН?
    Знаю, что на английском. Сидят, обсуждают мировые проблемы) Там всего три сессии, вроде.
    The tygers of wrath are wiser than the horses of instruction.

  9. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #1619
    Мега-элита Аватар для Natali1807
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Гражданка, Гостинка
    Сообщений
    3 504

    У меня в понедельник вечером прилетел с Уфы, 4 дня походил в школу, сегодня оставила дома, т.к. подкашливает, а завтра уезжать в Москву. Приедет во вторник и в след.понедельник опять в Москву. 8 ноября - летит в Будапешт. В школе началась зачетная неделя, вроде у нас все сдано (правда, не знаю когда)))

  10. ответ для M@trOna , на сообщение « А где вы ищите волонтерство ? у моей... »
    #1620
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от M@trOna Посмотреть сообщение
    А где вы ищите волонтерство ? у моей немецкий.. тоже надо..
    Мы от Французского института, их рекомендуют после летнего лагеря. Не всех.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

Страница 162 из 260 « Первая  «  62112152158159160161162163164165166172212 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •