Страница 190 из 260 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240 Последняя »  » 

Тема: Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед ЕГЭ (десятый класс 2019-2020)

  1. ответ для Марге , на сообщение « Да, по трем полугодиям. »
    #1891
    Мега-элита Аватар для Natali1807
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Гражданка, Гостинка
    Сообщений
    3 504

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Да, по трем полугодиям.
    Цитата Сообщение от Natali1807 Посмотреть сообщение
    ...Нам говорили по 4-м?
    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    По семестрам, а балл среднее, 10 класс и 11...
    Цитата Сообщение от Карам Посмотреть сообщение
    ...То есть по 6 отметкам.
    Кто больше )))

  2. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #1892
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 437

    Вот ссылка на официальной документ: https://4ege.ru/materials_podgotovka...11-klassa.html

  3. #1893
    Ветеран Аватар для Sолнышко
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    845

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Это ужас. Напишите коллективное письмо директору. Пусть ее уберут.
    Все боятся, никто не хочет идти, потому что уверены что будет ещё хуже. Мы разговаривали с нашей классной, она сказала терпите, ничего вам никто не поменяет. Потому что все учителя уже заняты, расписание утверждено. Вот так вот. Позавчера когда я писала этот пост дочка получила таки 5 по математике, но за эту 5 она её гоняла одну 25 минут, потом ещё дала ей персонально самостоятельную на 10 минут и домашку проверила, и только после всего этого поставила 5. Это естественно весь ответ должен был быть без ошибок, запинаний и раздумываний.

  4. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #1894

    Супер! Победа)

  5. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #1895
    Ветеран Аватар для Sолнышко
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    845

    По поводу выставления оценок в аттестат, нам сказали и в законе я читала тоже самое,что выставляться будут по 6 оценкам, 3 оценки в 10 классе и 3 в 11. Но, за год идут оценки 2 полугодия, если в 1 полугодии была 5, а во 2 - 4, то в году будет 4

  6. ответ для Марге , на сообщение « Супер! Победа) »
    #1896
    Ветеран Аватар для Sолнышко
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    845

    И не говорите, как не урок, так, как на войне. Спасибо!

  7. #1897

    Цитата Сообщение от krokusss Посмотреть сообщение
    Скажите, а у всех уже дети определились с тем, куда пойдут дальше учится? Мой что-то не торопится определяться, а до НГ надо бы уже. С детства думал о геологии, химия ему ещё нравилась, физика до последнего времени не очень была, но сейчас и о ней говорит. Сегодня вдруг сообщил, что на олимпиаду по биологии едет... Заставить сесть и выбрать специальность не очень получается. Беседы постоянно ведём. Но сын плывет по течению. Считает, что у него ещё много времени. Я уже настояла на репетиторе по математике, чтобы хоть к чему-то был готов. Самой выбирать для него специальность совсем не хочется. Может, посоветуете занятия по профориентации, которые вам помогли.

    Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
    Ой, это так сложно. У нас профильный класс, поэтому, по идее, выбраны предметы. Да и то, пришла новая учительница по обществу, так он мне заявил, что может общагу будет сдавать? Я послушала-послушала и наложила своё материнское вето
    Времени мало, но до моего ещё не доходит. К тому же русскому вполне можно усердно готовиться.

  8. ответ для Sолнышко , на сообщение « По поводу выставления оценок в... »
    #1898
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    По поводу выставления оценок в аттестат, нам сказали и в законе я читала тоже самое,что выставляться будут по 6 оценкам, 3 оценки в 10 классе и 3 в 11. Но, за год идут оценки 2 полугодия, если в 1 полугодии была 5, а во 2 - 4, то в году будет 4
    Спасибо. А почему 5 и 4 , а в году 4? А если 4, и 5 то в году 5?
    у меня два сыночка

  9. ответ для Vida nueva , на сообщение « Дружно сдали все ОГЭ - перерыв перед... »
    #1899
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Спасибо всем кто ответил про оценки.🌹

  10. ответ для Мал , на сообщение « Ой, это так сложно. У нас профильный... »
    #1900
    Мега-элита Аватар для krokusss
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    Это как бы запрещено. Как раз чтоб не валили. Но многие занимаются все равно...

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Понятно. В принципе логично

    Цитата Сообщение от _nusia_ Посмотреть сообщение
    Дочь еще не определилась. Даже примерно не знает. Про профориентацию бы тоже послушала.
    Ну хоть не одни мы такие. Экзамены придумала, какие сдавать будет? На самом деле это так непросто неувлеченным чем-то конкретным подросткам выбрать, что дальше изучать. Мне в свое время приписка к языковой школе дала направление.

    Цитата Сообщение от Карам Посмотреть сообщение
    Выставление оценок в аттестат 11 класса идет как среднее арифметическое всех полугодовых и годовых отметок за 10 и 11 класс. Округлят до целого числа по правилам округления. То есть по 6 отметкам.
    А где-то учитываются баллы аттестата?


    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    Все боятся, никто не хочет идти, потому что уверены что будет ещё хуже. Мы разговаривали с нашей классной, она сказала терпите, ничего вам никто не поменяет. Потому что все учителя уже заняты, расписание утверждено. Вот так вот. Позавчера когда я писала этот пост дочка получила таки 5 по математике, но за эту 5 она её гоняла одну 25 минут, потом ещё дала ей персонально самостоятельную на 10 минут и домашку проверила, и только после всего этого поставила 5. Это естественно весь ответ должен был быть без ошибок, запинаний и раздумываний.
    Ну это, вообще, тяжело постоянно в таком стрессе и напряжении находится. И это же не урок риторики, что запинаться нельзя. А Вы сами к этому учителю не ходили? Я бы наверное сходила, чтобы понять позицию. Вежливо и пока без наездов



    Цитата Сообщение от Мал Посмотреть сообщение
    Ой, это так сложно. У нас профильный класс, поэтому, по идее, выбраны предметы. Да и то, пришла новая учительница по обществу, так он мне заявил, что может общагу будет сдавать? Я послушала-послушала и наложила своё материнское вето
    Времени мало, но до моего ещё не доходит. К тому же русскому вполне можно усердно готовиться.
    Вот это и печально, что они сами это не осознают. Мы вот с математики начали. По русскому я бы его тоже на подготовку отдала, но пока сопротивляется.



    Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk

Страница 190 из 260 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •