Страница 4 из 1003 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 41

  1. #31
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Имена четырех человек, которые могут быть причастны к гибели малайзийского Боинга в Донбассе, назвала сегодня голландская телекомпания NOS. Это произошло менее, чем за сутки до пресс-конференции совместной следственной группы. Как ожидается, завтра участники расследования обнародуют новые детали, а также могут назвать основных подозреваемых в причастности к трагедии.
    По сведениям голландских журналистов, ответственность за случившееся несут командующий53-й зенитной ракетной бригадой, которая дислоцируется в Курсе, Сергей Мучкаев, а также бывшие российские военные Сергей Дубинский и Олег Пулатов. Дубинский, в частности, отвечал за разведку в самопровозглашенной ДНР.
    https://echo.msk.ru/news/2447871-echo.html

    Как Йеху хочется вины России в теме Боинга. Прям спать-есть-пить спокойно не могут.
    Плохого Солдата таки пристегнули....

  2. ответ для НИК , на сообщение « Плохого Солдата таки пристегнули.... »
    #32

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Плохого Солдата таки пристегнули....
    Явно была 52-я подставуха, чтоб переговоры получить под запись. Все танцы с бубнами (с Буком, который провезли по всем проселочным дорогам чуть ли не до Киева)были именно для этого.
    А что там насчёт учетных данных по ракете-то, номер которой нам голландцы предъявили? Молчок? То-то же...

  3. ответ для Olevinska , на сообщение « Явно была 52-я подставуха, чтоб... »
    #33
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Явно была 52-я подставуха, чтоб переговоры получить под запись. Все танцы с бубнами (с Буком, который провезли по всем проселочным дорогам чуть ли не до Киева)были именно для этого.
    А что там насчёт учетных данных по ракете-то, номер которой нам голландцы предъявили? Молчок? То-то же...
    Гордон искрит признаниями этого безъязыкова, на показаниях которого будут предъявлены "подозрения"...
    А сам плененный...
    "Он, конечно, виноват... (пауза)... но он не виноват! (с)

    Пять человек находятся в списке лиц, которым международная следственная группа (JIT) по делу о гибели рейса MH17 может объявить подозрения.
    Об этом 17 июня сообщила информационная программа Nieuwsuur, выходящая в эфире общественных вещателей Нидерландов.

    Сергей Мучкаев. Командир 53-й зенитно-ракетной бригады РФ, базирующейся в Курске. По данным журналистов, он отвечал за перевозку установки "Бук" до украинской границы и лично принимал в ней участие.
    Сергей Дубинский (Хмурый). Командир разведки "ДНР", офицер ГРУ РФ. Ему могут вменить организацию атаки на самолет.
    Олег Пулатов (Гюрза). Ветеран российских ВДВ. Упоминается в связи с перевозкой "Бука" и организацией охраны района падения обломков сбитого самолета. Мог находиться при установке в момент пуска.
    Дмитрий Куприян (Батя). Гражданин Украины, член формирования "ДНР". Был руководителем подразделения сепаратистов, ответственного за транспорт, мог участвовать в перевозке "Бука".
    Иван Безъязыков. Полковник Вооруженных сил Украины. Его обвинили в госизмене и судят в Киеве. По данным расследования, летом 2014 года он встречал двух россиян (в том числе Пулатова), которые связаны с перевозкой "Бука" к месту запуска ракеты.

    Журналисты пообщались с Безъязыковым во время судебного заседания по его делу в Киеве. Он подтвердил, что в 2016 году давал показания международной следственной группе.

    "Скажу больше. Именно то, что я говорил с международной группой, послужило поводом для моего задержания. Я предоставил им материалы, но при этом присутствовали сотрудники Службы безопасности Украины, которые потом эти данные начали использовать против меня в суде. На этих показаниях и строится все обвинение", – заявил полковник.
    Корреспондент показал Безъязыкову несколько фотографий вероятных подозреваемых. Тот опознал Хмурого и Гюрзу.

    "Между ними были дружеские отношения, но и подчинение определенное. Дубинский – начальник, Гюрза – подчиненный", – рассказал украинский офицер.

    Роль Безъязыкова в деле о гибели МН17 не до конца ясна, однако известно, что в распоряжении голландских следователей есть телефонные разговоры с его участием, говорится в программе.

    Фамилии Пулатова и Куприяна ранее не упоминались в связи с расследованием JIT.

    Безъязыков – командир разведки 8-го армейского корпуса – в августе 2014 года попал в заложники к боевикам "ДНР", когда во главе переговорной группы пытался договориться с оккупантами, чтобы вывезти раненых и погибших после боя в районе Степановки Донецкой области. Он был освобожден 5 июля 2016 года.
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/mh17crash/...u-1050329.html

  4. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 41 »
    #34
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    вторая часть невиноватый он...
    Подозреваемый в госизмене полковник Вооруженных сил Украины Иван Безъязыков не причастен к катастрофе Boeing на Донбассе в июле 2014 года.

    Об этом заявил "Громадському" его адвокат Виталий Тытыч.

    Он подчеркнул, что полковник Безъязыков не может иметь отношение к крушению рейса МН17, потому что оказался в руках сепаратистов уже после катастрофы.

    "Он попал в плен к тому бандформированию, которое могло помогать россиянам, но попал позже. Это очевидный фейк", – сказал адвокат.

    Тытыч сообщил, что и он, и его клиент в 2016 году общались с представителями международной следственной группы (JIT).

    "Я, правда, не могу передать, о чем там говорилось. Но они интересовались, знает ли он что-либо об обстоятельствах, в которых он находился в плену у этих боевиков, говорили ли они что-нибудь о Boeing", – отметил юрист.

    17 июня нидерландская телепрограмма Nieuwsuur сообщила, что Безъязыков может фигурировать среди подозреваемых по делу о крушении МН17. Известно, что в распоряжении голландских следователей есть телефонные разговоры с его участием, говорилось в программе. Также были названы четыре человека, которым JIT может объявить подозрения: Сергей Мучкаев, Сергей Дубинский, Олег Пулатов, Дмитрий Куприян.

    Безъязыков в августе 2014 года попал в заложники к боевикам "ДНР", когда во главе переговорной группы пытался договориться о вывозе раненых и погибших после боя в районе Степановки Донецкой области. Он был освобожден 5 июля 2016 года.
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/mh17crash/...t-1050646.html

  5. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 41 »
    #35

    Новороссии быть! - 41

    Коммент:
    «А почему нет Путина, Шойгу и Герасимова? Там ведь, Путин командовал, Шойгу целился, а Герасимов стрелял» )))))(с)

  6. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 41 »
    #36
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Председатель Синодального управления военного духовенства Украинской православной церкви (ПЦУ) митрополит Иоанн (Яременко) подписал 18 июня распоряжение, которое запрещает капелланам участвовать в соборе, который почетный патриарх ПЦУ Филарет хочет провести, чтобы сохранить УПЦ Киевского патриархата (КП).

    Документ опубликовали в Facebook управления.

    "В связи с намерениями созвать поместный собор УПЦ Киевского патриархата призываем всех военных священников (капелланов), кто желает блага для церкви и Украины, не принимать никакого участия в мероприятиях и действиях, которые разрушают единство Поместной православной церкви", – говорится в распоряжении.
    В нем отмечается, что с февраля 2019 года "все капелланы, которые несут миссионерскую деятельность среди военнослужащих всех силовых структур Украины, являются клириками объединенной Православной церкви Украины и не могут принимать участия в данном собрании".
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/society/pr...p-1050859.html

  7. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 41 »
    #37

    Российская певица Юлия Чичерина рассказала о том, что после выхода песни «Его оплот» в сети началась травля в отношении нее.

    julia_chicherina
    Травля за песню. Идет постоянная травля в сети за песню про Александра Захарченко «Его Оплот», заблокировали мой аккаунт на ФБ, лгут, обсуждают мою внешность за глаза маргинально и очень не по еуропейски, все бы ничего, но стукачи полезли наружу-на меня стуканули в Клинскую полицию! Теперь полицейские приезжают ко мне домой и уточняют-террористка ли я или экстремистка? Хотелось бы напомнить, что гены пальцем не размажешь-их деды так же стучали и невинных сажали в Гулаги, и они теперь обвиняют в этом Иосифа Сталина, сейчас не станут сажать певиц-сепаратисток, раз отмазали журналиста-наркодиллера, а со стукачей и лжецов пора бы брать штрафы, меньше всего продажные люди любят платить

    https://www.instagram.com/p/By0ygZ0o...RtD5242slRwdrm

  8. #38

    Я уже в этих укроцервях запуталась. Кто на ком стоял?
    Товарищ, верь! Пройдет она
    И демократия и гласность
    И вот тогда госбезопасность
    Припомнит ваши имена!

  9. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 41 »
    #39

    Меркель от щеневмерлы поплохело что-ли?

  10. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 41 »
    #40
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707


    Зеленский прокомментировал инцидент с Меркель


    Берлин, Германия, 18 июня 2019, 19:18 — REGNUM

    Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал ситуацию с канцлером Германии Ангелой Меркель, которой стало плохо во время встречи с ним в Берлине. Об этом сегодня, 18 июня, пишет Bild.

    Как ранее сообщало ИА REGNUM, Меркель во время протокольной части встречи с Зеленским стало плохо. Стоя на красной дорожке и слушая гимн обеих стран, Меркель начала бить сильная дрожь. Канцлер более 10 раз менее чем за минуту поменяла положение рук и пыталась сдерживать дрожь, однако ей это не совсем удавалось. Зеленский при этом вообще никак не реагировал на происходящее.

    Стоит отметить, что затем Меркель смогла самостоятельно проследовать в резиденцию. Позднее она заявила, что ей просто нужно было выпить несколько стаканов воды, после чего она почувствовала себя хорошо. Известно, что в Берлине сейчас стоит жара, и столбик термометра поднялся выше 30 градусов.

    «Что касается Меркель… Я стоял рядом с ней — поверьте мне, она была в безопасности», — сказал Зеленский после переговоров с канцлером.

Страница 4 из 1003 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •