Страница 7 из 1003 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 41

  1. #61
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    как курильщица со стажем присоединяюсь к вопросу о курилках в "чистой" зоне: зимой летела через Шереметьево, в женском туалете топор можно было вешать даже на мой взгляднюх
    По этой части, в обсуждениях, полное единодушие, со всех сторон))) Рубятся по поводу безвиза бывшим гражданам СССР.

  2. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 41 »
    #62
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    офф
    В рекомендованных видео всплыло. К чему мне такие рекомендации дают, хотелось бы спросить? Шо за намёки? )))))
    Но посмотрела с интересом


  3. #63
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 031

    Цитата Сообщение от Ollyan Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему к жареной картошке дали молоко, а не огурчик и сало. Не понимаю...
    Это же самое вкусное. И огурчик с салом тут тоже б не помешали. Надо за картохой в магаз сходить
    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    как курильщица со стажем присоединяюсь к вопросу о курилках в "чистой" зоне: зимой летела через Шереметьево, в женском туалете топор можно было вешать даже на мой взгляднюх
    В 14 году последний раз через Шереметьево летела, Симферополь ещё заграницей у них был, хотя уже и наш были курильные комнаты. Шепотом Я ещё как насттоящая говномать, поставила коляску чтоб видно было и пошла курить.

  4. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 41 »
    #64
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Киев, 19 июня 2019, 11:42 — REGNUM

    Новая власть на Украине хочет изменить руководство Украинского института национальной памяти (УИНП), заявил глава ведомства Владимир Вятрович, сообщил 18 июня телеканал «Громадське».

    По его словам, институт пока не будут ликвидировать, но руководителя хотят заменить.

    Вятрович считает, что это связано с его критикой нового президента Украины Владимира Зеленского.

    «Я довольно жёстко критикую его за разного рода просчёты, которые касаются гуманитарной политики», — отметил глава УИНП.
    Вятрович добавил, что перспектива потери должности стала одним из главных мотивов баллотироваться в Верховную раду в составе политической партии «Европейская солидарность», которую возглавляет экс-президент Украины Пётр Порошенко. В избирательном списке партии он значится под номером 25.
    Напомним, УИНП является государственной структурой, занимающейся разработкой украинской идеологии. С подачи института на Украине была проведена «декоммунизация», а также изменена концепция празднования 9 мая.


    Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2650565.html
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

  5. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 41 »
    #65
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Бессовестные. Есть же хочется теперь!
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  6. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 41 »
    #66
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    В Северной Ирландии начали снимать приквел «Игры престолов»

    Писатель Джордж Мартин выступил в качестве одного из шоураннеров сериала


    Белфаст, Великобритания, 19 июня 2019
    , 11:37 — REGNUM
    В Северной Ирландии стартовали съемки пилотной серии приквела «Игры престолов». Об этом 18 июня сообщил журнал Entertainment Weekly.
    Должности шоураннеров заняли Джейн Голдман «Люди Икс: Первый класс», С. Дж. Кларксон («Джессика Джонс») и писатель Джордж Мартин.
    Пока не известно, в каких ещё странах будет сниматься предстоящий сериал.


    Подробности: https://regnum.ru/news/cultura/2650566.html
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

  7. #67
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 757

    Реклама палки-копалки
    Молодец дядька, развлекается, а денежки на ютуб-канал капают.

  8. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 41 »
    #68
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    О чемпионах по стрельбе в ногу


  9. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 41 »
    #69
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Новым послом Европейского союза на Украине станет эстонец Матти Маасикас.
    Об этом "Европейской правде" сообщили несколько источников.

    Эстонец сменит на этом посту Хьюга Мингарелли в рамках плановой ротации
    . Маасикас приступит к своим обязанностям осенью.

    Издание пишет, что новый посол – полная противоположность действующему послу Мингарелли.

    "Мингарелли представляет когорту евробюрократов и был делегирован структурами ЕС. Маасикас – кандидат от государств-членов. Сейчас он – заместитель министра иностранных дел, и львиную долю своей карьеры проработал на собственное государство. Диаметрально разным является и происхождение этих дипломатов. Француз Мингарелли – представитель юго-запада "старой Европы", в то время как его преемник – из Эстонии, северо-восточного государства – новичка Евросоюза. Но есть и то, что их объединяет – это опыт и авторитет у себя "дома", – отмечает "Европейская правда".
    По данным издания, Маасикас причастен к принятию многих решений в поддержку Украины.
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/n...i-1051992.html

  10. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 41 »
    #70

    М.Пореченков:

    Меня также травили в интернете. Но я отвечаю им очень коротко: мы с Донбассом! Там люди борются за свою свободу. Желаю, чтобы Юлька держалась. Я Сашу [Захарченко] знал лично, поэтому я с Донбассом,

    https://www.ridus.ru/news/301282

Страница 7 из 1003 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •