Тема: Не могу принять ситуацию

  1. #1

    Не могу принять ситуацию

    Заболела внезапно. Отнялись ноги. Не хожу почти. Синдром гиенна-барреля. Врачи обнадеживают, но сроков не ставят. Месяц уже лежу. Не могу никак осознать, что из активного человекп, превратилась в обузу. То ничего, держусь, то тихо слезы льются рекой, то истерика. Помогите советом, как это принять. Мне кажется, что вот я откорю глаза и все окаже ся дурным сном. Но это реальность

  2. ответ для Ладушка30 , на сообщение « Не могу принять ситуацию »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Здравствуйте)
    Понятно, вам сложно принять, т к обычно это заболевание и развивается быстро. Для вас, как я понимаю, это очень неожиданно.
    Прогноз на лечение, насколько я знаю, да и врачи вам это говорят, вполне благоприятный. С этой стороны принимать, что так будет всегда, вам и не стоит.
    Пока стоит делать все, что вы можете для излечения.
    Раз пока ваше состояние таково, как сейчас, можно делать те вел, на которые обычно не хватает времени: чтение, размышление, другие дела, если они вам интересны ( вязание, например).когда мы активны, нам всегда легче быть том, в чем мы есть.
    Накатывающие слезы в такой ситуации вполне нормальны, и если хочетсямехать, то и плачьте.
    Напишите позже, как там у вас все складывается. Можно в лс
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для Ладушка30 , на сообщение « Не могу принять ситуацию »
    #3

    Более менее все стало налаживаться. Потихоньку хожу. В больнице на реабилитационном отделпнии. Это уже второй жизненный удар. Первым была онкология, из которой вылезала восемь месяцев в 2016. Тогда сил хватило, собралась и без слез и истерик все это адское лечение прошла.

  4. ответ для Ладушка30 , на сообщение « Не могу принять ситуацию »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Здравствуйте
    Вот и хорошо, что налаживается)
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •