Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Есть ли шанс выпуску школы (18 лет) найти работу в СПб на июль-август?

  1. ответ для Yulia_K , на сообщение « Есть ли шанс выпуску школы (18 лет)... »
    #11

    Дочери 16, устроилась в Бургер Кинг. В 18 тем более возьмут.

  2. ответ для Yulia_K , на сообщение « Есть ли шанс выпуску школы (18 лет)... »
    #12

    Интересно, куда можно со знанием китайского? Ну и английский тоже разговорный. Реально ли устроиться на месяц. У нас правда юноша 19 лет почти. Сейчас помогает в ремонте квартиры, но это ненадолго. Надо что-то искать дальше.

  3. ответ для olcom , на сообщение « Интересно, куда можно со знанием... »
    #13

    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    Интересно, куда можно со знанием китайского? Ну и английский тоже разговорный. Реально ли устроиться на месяц. У нас правда юноша 19 лет почти. Сейчас помогает в ремонте квартиры, но это ненадолго. Надо что-то искать дальше.
    Можно продавцом в сувенирные магазины, знаю, что они на лето брали и как раз был разговор про китайский, можно ли сейчас еще устроиться правда не в курсе.

  4. #14
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    Интересно, куда можно со знанием китайского? Ну и английский тоже разговорный. Реально ли устроиться на месяц. У нас правда юноша 19 лет почти. Сейчас помогает в ремонте квартиры, но это ненадолго. Надо что-то искать дальше.
    Фастфуд? В Петергофе одни китайцы. Молодежь работает а палатках с едой.
    Мама троих

  5. ответ для Yulia_K , на сообщение « Есть ли шанс выпуску школы (18 лет)... »
    #15
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 103

    В прошлом году со знанием языков брали в теплоходные компании - раздавать листовки и зазывать туристов в центре города.
    Правда в прошлом году был чемпионат мира и явно временных вакансий было больше.

  6. #16
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Ну это он конечно загнул про ЗП, но вообще да, требуются. ЗП в районе 25 до вычета
    Можно попробовать еще школьникам предложить себя в качестве репетитора по английскому.
    Кто-то еще недавно искал сопровождающую для прогулок подростков по городу, потому что пролетел с лагерем (музеи, парки и тд)
    Не, именно 35, в Призме что ли
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  7. ответ для Yulia_K , на сообщение « Есть ли шанс выпуску школы (18 лет)... »
    #17
    Ветеран
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    784

    Дочка 18 лет устроилась пом.воспитателя в частный сад на три месяца.25 на руки.Пробовала в У.Р.укладчиком товара..сбежала)

  8. ответ для Yulia_K , на сообщение « Есть ли шанс выпуску школы (18 лет)... »
    #18
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 692

    Яндекс еда. Можно с оформлением, можно без. Но лучше с велосипедом или самокатом.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •