Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Недобросовестный заказчик, что делать?

  1. #1
    Частый гость Аватар для julchona
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    62

    Недобросовестный заказчик, что делать?

    Здравствуйте!
    Я работаю автоняней. Обычно помогаю отвозить деток на постоянной основе, но тут поступило предложение о разовой поездке. Девушке нужно было забрать двоих девочек из детского сада #21 Московского района и отвезти их к тёте. У меня было свободное окно на это время, поэтому я согласилась. Работу свою я выполнила, детей передала, а девушка в момент передачи детей была вне зоны доступа. Пару раз я пыталась до неё дозвониться, но увы... Теперь она обещает заплатить, но я думаю, что вряд ли)

    А вы как думаете?

  2. #2
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Сделайте вывод и берите оплату вперед от незнакомых вам людей.на ошибках учатся.

  3. #3
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 092

    Ай, да мамка. С ЛВ ? Выложите ее данные, чтобы другие знали

  4. #4
    Частый гость Аватар для julchona
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    62

    За время моей работы были разные мамы) Были даже такие, которые вручали мне своих детей по переписке! То есть они даже не созванивались со мной, не говоря уже о том, что бы познакомиться!
    Поэтому я не ожидала такого поворота событий. Да, на ошибках учатся) придётся брать какую то предоплату в следующий раз.
    Данные этой мамы пока не буду выкладывать, все-таки немного веры в лучшее у меня есть.

  5. #5
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от julchona Посмотреть сообщение
    За время моей работы были разные мамы) Были даже такие, которые вручали мне своих детей по переписке! То есть они даже не созванивались со мной, не говоря уже о том, что бы познакомиться!
    Поэтому я не ожидала такого поворота событий. Да, на ошибках учатся) придётся брать какую то предоплату в следующий раз.
    Данные этой мамы пока не буду выкладывать, все-таки немного веры в лучшее у меня есть.
    Пусть хоть на тел денежку скинет))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. #6
    Частый гость Аватар для julchona
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    62

    Прошло уже достаточно времени, чтобы мои надежды на оплату развеялись, поэтому сообщаю данные заказчицы, которая не посчитала нужным оплатить мою работу.
    Девушку зовут Анна, номер телефона +7-931-300-48-61.
    Я забрала двух сестёр Маслак Настю и Сашу из детского сада #21 Московского района и передала их тёте, которую зовут Людмила. Номер телефона Людмилы +7-921-994-99-92.
    Все это произошло вечером 19 июня 2019 года.
    Изображения Изображения    

  7. #7

  8. ответ для Luella , на сообщение « http://mirror.bullshit.agency/search_by_... »
    #8
    Частый гость Аватар для julchona
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    62

    Добрый день!
    Я уже считаю деньги, которые мне не заплатили, вложением в моё образование)) в следующий раз буду умнее)
    Мои паспортные данные есть у заказчицы, поэтому детей мне отдали без проблем.
    Упрашивать заплатить мне не хочу.

    Вывесила здесь эту инфу лишь с целью кого-то предупредить.

  9. ответ для Luella , на сообщение « http://mirror.bullshit.agency/search_by_... »
    #9
    Частый гость Аватар для julchona
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от ПавлаПавловна Посмотреть сообщение
    Я ждала деньги и по месяцу.
    Вы тоже работаете автоняней? Почему были такие задержки с оплатой?

  10. #10
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Тетин телефон Вы зря указали, как и фамилии детей. Телефон и данные кинувшей мамы, этого достаточно. Тетя и дети Вам ничего плохого не сделали

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •