Страница 48 из 48 « Первая  «  384445464748

Тема: Корейская косметика S*A*E*M, S*E*C*R*E*T K*E*Y и мн. др. низкий орг%-4

  1. #471
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 975

    Цитата Сообщение от ориента Посмотреть сообщение
    Очень жаль.. Лена, а пробники есть в какой либо вашей закупке??
    они бывают но их мало. В закупке по ссылке выше, в Корейская косметика S*CI*NIC, LIND*SAY, Ot*tie, Lad*yKin, Mi*zon, и др-4
    и в Полюбившейся корейской косметике-8

  2. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « Корейская косметика S*A*E*M,... »
    #472
    Элита Аватар для WildOrchid
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    На берегу...
    Сообщений
    2 978

    Ну вот, почему я раньше не нашла эту закупку (((( Лена, а закрывается фирма посредник или основной поставщик? у них же такие большие остатки, судя по прайсу, может просто одна фирма закроется, новая откроется? саема больше нигде нет((

  3. ответ для WildOrchid , на сообщение « Ну вот, почему я раньше не нашла эту... »
    #473
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 975

    Цитата Сообщение от WildOrchid Посмотреть сообщение
    Ну вот, почему я раньше не нашла эту закупку (((( Лена, а закрывается фирма посредник или основной поставщик? у них же такие большие остатки, судя по прайсу, может просто одна фирма закроется, новая откроется? саема больше нигде нет((
    фирма которая в Питере. Сам московский поставщик конечно же не закрывается, но с физлицами и сп категорически не работает. Мы ж прятали закупку когда у этого поставщика закупали. Но вот с физлицами с весны перестали они работать совсем.

  4. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « Корейская косметика S*A*E*M,... »
    #474
    Наш человек Аватар для Марго Хоботова
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Пушкин, Павловское шоссе
    Сообщений
    8 484

    Лена, а если в подполье уйти?

  5. #475
    Элита Аватар для WildOrchid
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    На берегу...
    Сообщений
    2 978

    Цитата Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
    фирма которая в Питере. Сам московский поставщик конечно же не закрывается, но с физлицами и сп категорически не работает. Мы ж прятали закупку когда у этого поставщика закупали. Но вот с физлицами с весны перестали они работать совсем.
    Может они уже пересмотрели свою политику, т.к. на сайте у москвичей написано, что "Мы рассмотрим любой удобный Вам способ оплаты" - может ещё раз попробуете напрямую с ними связаться, уточните, мол есть заказ на конкретную сумму (ведь всяко больше 30т), может и согласятся - я бы вот на их месте пошла на уступки))) - давайте попробуем?

  6. ответ для WildOrchid , на сообщение « Может они уже пересмотрели свою... »
    #476
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 975

    Цитата Сообщение от WildOrchid Посмотреть сообщение
    Может они уже пересмотрели свою политику, т.к. на сайте у москвичей написано, что "Мы рассмотрим любой удобный Вам способ оплаты" - может ещё раз попробуете напрямую с ними связаться, уточните, мол есть заказ на конкретную сумму (ведь всяко больше 30т), может и согласятся - я бы вот на их месте пошла на уступки))) - давайте попробуем?
    у них это написано еще 5 лет назад было! Мне доступ весной на сайт закрыли, я им писала же, говорят что с физлицами не работают теперь поэтому доступ закрыт. Ну и они мониторят наш сайт периодически на предмет закупки. Поэтому я прайс не выкладывала в общий доступ. Я вот боюсь что у питерского представителя из за меня проблемы то и возникли, может вовсе они не закрылись (тк 2 магазина судя по их сайту у них приличных таких один в СитиМолл, другой еще где то), просто им запретили с СП сотрудничать.

  7. ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Лена, а если в подполье уйти? »
    #477
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 975

    Цитата Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
    Лена, а если в подполье уйти?
    мне никак, у меня нет ни фирмы ни ИП. Создавать ИП под закупки вообще нецелесообразно - не те доходы.

  8. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « мне никак, у меня нет ни фирмы ни ИП.... »
    #478
    Элита Аватар для WildOrchid
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    На берегу...
    Сообщений
    2 978

    Цитата Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
    мне никак, у меня нет ни фирмы ни ИП. Создавать ИП под закупки вообще нецелесообразно - не те доходы.
    очень жаль((

  9. ответ для WildOrchid , на сообщение « очень жаль(( »
    #479
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 975

    Цитата Сообщение от WildOrchid Посмотреть сообщение
    очень жаль((
    самой обидно до слез. Такого огромного ассортимента нигде нет!

Страница 48 из 48 « Первая  «  384445464748


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •