Страница 17 из 28 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка ОДДИ*С трикотажной одеждой

  1. ответ для oliiko , на сообщение « Хвасталка ОДДИ*С трикотажной одеждой »
    #161
    Частый гость Аватар для Индима
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    89

    Немного напишу. Заказывала костюм 8.1449.1 , размер 56 ( мой между 54-56, рост 170, вес 98). Пришел лиловый. Сел хорошо, верх, правда великоват, но будем носить оверсайз.. И хорошо, что кофта лиловая . Худит немного. Качество понравилось.
    Брюки спортивные - 8.195.2 - заказывала черные, 56. Пришли светло серые, правда качество неплохое. Но маломерят сильно. Буду заказывать на два размера больше.
    За закупку спасибо. В следующий раз обязательно поучавствую..

  2. ответ для Индима , на сообщение « Немного напишу. Заказывала костюм... »
    #162
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    93 565

    Цитата Сообщение от Барахольщица Посмотреть сообщение
    Немного напишу. Заказывала костюм 8.1449.1 , размер 56 ( мой между 54-56, рост 170, вес 98). Пришел лиловый. Сел хорошо, верх, правда великоват, но будем носить оверсайз.. И хорошо, что кофта лиловая . Худит немного. Качество понравилось.
    Брюки спортивные - 8.195.2 - заказывала черные, 56. Пришли светло серые, правда качество неплохое. Но маломерят сильно. Буду заказывать на два размера больше.
    За закупку спасибо. В следующий раз обязательно поучавствую..
    доброго дня,спасибо,за ваше мнение

  3. ответ для oliiko , на сообщение « Хвасталка ОДДИ*С трикотажной одеждой »
    #163
    Хранитель Аватар для Gajka
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Невское Левобережье
    Сообщений
    14 415

    Здравствуйте! Отпишусь и я.

    Качество продукции всё понравилось. Мне всё пришло в заказанных цветах.



    На мне как-то интереснее смотрится, чем на модели. Но у меня хрудь. Села отлично. У меня в груди 50-52, взяла 52, может чуть свободно, но 50 был бы скорее всего совсем плотно.

  4. ответ для oliiko , на сообщение « Хвасталка ОДДИ*С трикотажной одеждой »
    #164
    Хранитель Аватар для Gajka
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Невское Левобережье
    Сообщений
    14 415

    Ещё брала топ и велосипедки



    Топ тоже 52. Вот он обтянул, но это так и задумывалось видимо, хоть и тянется лучше туники. И мне маловато места подмышками. Не трёт, просто я люблю, когда дырка там по-больше. Очень нравится вырез с широко расставленными лямками. На мне не очень сидят тонкие бретели, тут в самый раз.
    Велосипедки обычные, тонкие. Взяла 50. Облегают ногу не так плотно, как у модели на фото, может подсядут после стирки.

  5. ответ для Gajka , на сообщение « Ещё брала топ и велосипедки ... »
    #165
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    93 565

    спасибо за ваше мнение

  6. ответ для oliiko , на сообщение « Хвасталка ОДДИ*С трикотажной одеждой »
    #166
    Хранитель Аватар для Gajka
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Невское Левобережье
    Сообщений
    14 415

    Ещё вот такие штанишки приобрела



    Роста я маленького, поэтому брала без резинки внизу, т.к. подшивать определённо надо. Правда вместо 170 мне пришли 176, так что ещё больше отрезать придётся. Очень приятные и на ощупь, и тактильно штанишки, снаружи бархатистые и глянцевые, переливается цвет. Бёдра у меня чёткий 48, но вот над ними брюшко, поэтому глубокие штаны беру обычно 50. Тут так же взяла. Спокойно можно было брать и 48. Резинка растягивается ооочень хорошо, верхняя часть штанов свободная, штанины, кстати тоже, поэтому на бёдрах у меня всё таки чуть подбалтываются, но поскольку планирую в них ноги задирать и активно двигаться, думаю, нормально будет.

  7. ответ для oliiko , на сообщение « Хвасталка ОДДИ*С трикотажной одеждой »
    #167
    Небожитель Аватар для oliiko
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    ул. Плесецкая д.14
    Сообщений
    15 960

  8. ответ для oliiko , на сообщение « Хвасталка ОДДИ*С трикотажной одеждой »
    #168
    Небожитель Аватар для oliiko
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    ул. Плесецкая д.14
    Сообщений
    15 960

    Новая закупка ТУТ

  9. ответ для oliiko , на сообщение « Хвасталка ОДДИ*С трикотажной одеждой »
    #169
    стреляный воробей Аватар для точилка
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    8 019

    Отчитываюсь по приобретениям.

    1. Заявлена как туника, но явно тянет на ночнушку, для этой же цели и покупалась. На 48 р-р взяла 50-й - довольно свободненько, но брала умышленно на размер больше, т.к. вещи для сна люблю более объемные. За счет кроя влезла бы и в 46. Ткань - интерлок, качеством ткани довольна.


    2. Туника, тоже взяла на размер больше, получилось свободненько, но не критично, для дома - идеально. Делаю вывод - в размер. Пошита качественно, сидит очень даже неплохо. Посмотрю, как будет вести себя носке и после стирки.


    3.Костюм. Брала 2 размера: 50 и 46.
    50-й тоже свободненько, шорты на резинке завязке, так что не потеряю, а футболка на размер меньше села бы комфортней. В 46-й влезла без скрипа, но получилось скорее в обтяг. Знала бы, что в размер - не брала бы в большую сторону. Спасает выгодный фасон: свободно, но не мешковато. Если взять свой размер, то будет даже стройнить.


    4. Капри. Брала для дачи, польстившись на цену: от 245 руб. со скидкой. Для дачи просто находка: плотные, но в жару за счет 75% хлопка в составе организм скажет мне "спасибо". В город на прогулку в таких штанцах щеголять не выйдешь, а для беготни на участке самое то.


    Цвета у всех вещей соответствуют заявленным на сайте. Ну может только туника зеленая в горох в реале более теплого оттенка, в оливу.

  10. ответ для oliiko , на сообщение « Хвасталка ОДДИ*С трикотажной одеждой »
    #170
    Ветеран Аватар для АнюткинаМама
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    ул.Турку рядом с пр.Славы
    Сообщений
    675

    Ольга Огромное спасибо!!! Брала такие шорты для дочери. Фотографироваться она отказывается, напишу так. Отличные шортики. У нас получилось в размер. Сидят бомбически Ткань не тонкая, приятная чувствуется лен. Резиночка сзади тугая так сказала дочура. По моему и это плюс, так как в процессе носки подрастянется но останется резинкой. Вообщем эмоции очень положительные. Как всегда в этой закупке.

Страница 17 из 28 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •