Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Заставить соседа спилить деревья у забора

  1. #31

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    никак вас жг-шное прошлое не отпускает
    мужик, стало быть, может быть и плохим и неплохим
    ну а уж баба только истеричка, ага)))
    Ага...именно так. Потому как мужика мы не знаем, а бабу видим по поступкам.
    Затарахтела газонокосилка в 9 утра, баба собралась и в город умотала из-за этого.
    И с деревом этим.
    - Оно упадет не мою машину!
    - С какого фига?
    - Упадет,я знаю, спилите его!
    - Да иди ты...
    - Ааааа, плохой мужиииик! ))

  2. #32
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 286

    Цитата Сообщение от Трубадур Посмотреть сообщение
    Ага...именно так. Потому как мужика мы не знаем, а бабу видим по поступкам.
    Затарахтела газонокосилка в 9 утра, баба собралась и в город умотала из-за этого.
    И с деревом этим.
    - Оно упадет не мою машину!
    - С какого фига?
    - Упадет,я знаю, спилите его!
    - Да иди ты...
    - Ааааа, плохой мужиииик! ))
    и кто тут истеричка)))
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  3. ответ для Мама и Киклан , на сообщение « и кто тут истеричка))) »
    #33

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    и кто тут истеричка)))
    Баба, конечно же!

  4. ответ для Трубадур , на сообщение « Баба, конечно же! »
    #34
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 412

    Могу вас успокоить.баба не истеричка .а прагматичная стерва.(дословно) Вызвала страховщика с осмотром и застраховала свое имущество. Сосед быстренько спилил свое дерево. Сам корячился

  5. #35
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Могу вас успокоить.баба не истеричка .а прагматичная стерва.(дословно) Вызвала страховщика с осмотром и застраховала свое имущество. Сосед быстренько спилил свое дерево. Сам корячился
    Пять баллов!!!

  6. #36

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Могу вас успокоить.баба не истеричка .а прагматичная стерва.(дословно) Вызвала страховщика с осмотром и застраховала свое имущество. Сосед быстренько спилил свое дерево. Сам корячился
    Ага...сосед испугался вашего страховщика...бгг...))

  7. #37
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от Трубадур Посмотреть сообщение
    Про ваши дела, свес крыши на ваш участок, это нонсенс,конечно же, и я не понимаю, чем ваш сосед аргументирует такое свое поведение. Как вариант, у вас с ним противоречия по межеванию участков. Потому как если этого нет, и его крыша на самом деле на вашей территории, то я бы взял бензопилу да и подрезал ее по линии забора.
    Я так понял, что у ТС-а все благополучно закончилось. Поэтому позволю себе немного пофлудить.
    Я ни сном ни духом не знал, что этот соседний участок купили буквально за месяц до того как я свой оформил. Но! Перед этим эти люди более года доставали собственника моего будущего участка. И так достали своими нелепыми слухами и легендами, которые они собрали, что собственник просто перестал отвечать на их звонки....
    А так как, мой будущий участок десятилетия стоял между двумя хозяйствами, то они( эти хозяева) просто пользовались им. Соседка справа сделала второй заезд, типа хоздвора. Т.е. она заезжала к себе через мой участок...
    А очень хорошие и милые соседи слева, которые не раз получали грамоты за " образцовый участок" ещё в постсоветское время, подумали и поставили свою баню прямо на меже- ну а что?, участок ведь пустой стоит...
    И вот по закону подлых чисел, этот участок слева решили продать, ребята( которые сейчас владельцы) подумали: класс! Берём готовый участок с домом и баней, а этот, который с соснами- потом заберём, его все равно никто не купит...
    Подлые числа сработали и тут откуда ни возьмись появился Витя, увидел сосны, готовый электростолб, отсутствие придорожных канав как класс и просто " заболел им"! Собственник пятой точкой понял, что появился реальный покупатель... и принял мое предложение по цене. Через три дня все оформили. К слову сказать, про баню на меже собственник мне говорил, перед покупкой я сам обращался в администрацию Кисельни и там тоже услышал про баню- т.е. они были в курсе. Но очень сладкая цена все перевесила. И я купил его...
    Представляете глаза соседа слева, которому донесли, что участок продан и там уже кипит стройка! Он в декабре приехал, устроил свой первый скандал моим рабочим. Его очень возмутило, что мой вагончик , который тогда строился, перекроет теперь въезд соседке справа, она не сможет теперь заезжать через мой участок к себе...
    Лично с соседом я встретился уже перед майскими. Был готов к конструктиву и вариантам решения проблемы с баней. В ответ получил возмущения, что я свою баню поставил в 3,5 метрах от его бани, что я должен был отступить не менее 8-10 метров. Я его минут десять послушал, мне выдали все сплетни и легенды про этот участок, что я сделал огромную ошибку, купив его. Дальше больше- он напишет запрос в Прокуратуру и попросит все же выяснить законность приобретения ( получения в собственность) предыдущим собственником... К разговору присоединилась взрослая дочь, которая вдруг заявила, что они все тоже продвинутые и у них у всех тоже ...айфоны!!!
    Это была чистая вишенка на торте
    Вот тогда я сказал: ребята, раз такое дело, то баню будем переносить... Ответ: "Ничего не знаем, мы так купили!"
    Я был один, дома пересказал своей жене. И летом примерно в июле состоялась уже пикировка " два на два+один" . С нашей стороны я с женой, с их- жена, муж, дочь. Они оба пенсы, жена работает.
    Когда прошлой осенью узнавали в администрации их адрес регистрации, то там вздохнули и выдали: " мы хорошо помним и знаем Сергея Михайловича( Микаеловича) ещё по Пупышево, он там со всеми перепугался и нам весь мозг взорвал...
    А ты говоришь- бабы стервы...

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •