Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Посоветуйте безсульфатный шампунь.

  1. #31
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    я этим летом распробовала greymy shine
    и шампунь и бальзам, улет!

    https://irecommend.ru/content/shampu...-shine-shampoo
    Катя,здравствуй.
    Ты где их покупала?И как аромат?
    Я потом пришлю свою находку.Тоже очень понравилась линия.Не могу в интернете найти-надо фото делать.И бальзам,и шампунь,и маска.


  2. привет, мне подруга подарила, она давно пользуется, покупает в салоне
    я пока не заморачивалась где еще можно купить

    давай, показывай. но я приверженец gk keratin, меня линейка gold и сыворотка вполне устраивает. волосы гладкие рассыпчатые.
    здесь уж так получилось, что я в совместном отпуске с подружкой попробовала, и мне очень понра и подошло. и даже в какой то моментах кажется, что лучше прежнего.

  3. #33
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    привет, мне подруга подарила, она давно пользуется, покупает в салоне
    я пока не заморачивалась где еще можно купить

    давай, показывай. но я приверженец gk keratin, меня линейка gold и сыворотка вполне устраивает. волосы гладкие рассыпчатые.
    здесь уж так получилось, что я в совместном отпуске с подружкой попробовала, и мне очень понра и подошло. и даже в какой то моментах кажется, что лучше прежнего.
    Спасибо!Меня пытаются сейчас многие переубедить,что ботокс лучше кератина-в процедурах...Я хочу попробовать.
    Гладкость и рассыпчатость-я в этом нуждаюсь всегда)))

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Merinlen
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от anastasiasereto Посмотреть сообщение
    Мне в студии красоты советовали ESTEL PROFESSIONAL OTIUM AQUA, но он мне не пошел..
    В результате перешла на KAARAL Reale Intense Nutrition Shampoo
    Тоже не поняла восторга большинства Не подошёл А бальзам\маска какой фирмы?

  5. #35
    Мега-элита Аватар для Merinlen
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Мммм...Моя тема...)))
    Спасибо,что подняли такой вопрос.
    Я уже два года сижу на этом кератине.Два раза в полгода делаю.Оооочень нравится.Просто находка для меня.Но с шампунями всё непросто.
    В первый же раз после процедуры моя мастер посоветовала красный Секси Хейр для объёма.И я тут же при ней заказала и шампунь,и бальзам в Вайлдберриз.
    И пользовалась всё время.Закончились быстро.У меня много-копна волос,в том числе плюс нарощенные.Нравился,да.
    Потом опять заказала в Вайлдберриз.
    А потом кто-то предложил попробовать на Клубнике заказать.Литровые.
    Так вот,аромат,консистенция и расход этих средств с Клубнички и из ВБ отличаются полностью между собой...Не сравнить их между собой.
    Есть для блондинок,есть объём,есть питание,есть увлажнение...
    Моя любимая серия-с манго-оранжевая.
    Мы берём литрами и делим на троих или на четверых.Если по 330млшампунь+бальзам-получается 1800.Если по 250мл-то 1300.Около того.Но они такие экономичные с Клубнички.Там одной капли на всё хватает.
    По наблюдениям:девочки любят блонд-но он сушит...Ещё больше поклонниц у красного-объёмного.Но я всё равно обожаю оранжевый манго...Он лучший для меня...
    Это всё песни пр Секси Хейр.
    Из других опробованных:ни Эстель,ни Капус,ни индийские из закупок,ни там ещё разные профессиональные...Нет равных любимому СХ
    Я сейчас в ЭкоМаркет месяц назад купила с манго с эффектом ламинирования и шампунь,и бальзам.Очень прикольные...Аромат-волшебный...Но всё равно...Не то...Пока пользуюсь...Но опять жду свой СХ)))С нетерпением!!!Я многих девочек на них подсадила,как и меня в своё время)))
    Я правильно поняла, что вы намекаете на подделку в ВБ?

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Merinlen
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Да,конечно,пожалуйста.
    Моя девочка много лет этим занимается.Ботокс ей не нравится,хотя и делает.Нано-пластика ей тоже не очень по душе-хотя и её делает по желанию клиенток.Себе лично раз в полгода делает этой линией кератин.Ей в кайф эта рассыпчатость волос.И в то же время гладкость.Она все перепробовала составы.Кстати на блонде он даёт холодноватый красивый оттенок и светлее волосы становятся.Мы ещё с ней какой-то состав на мне пробовали-с кофе.Мне тоже понравился,а её не впечатлил как раз и вернулась опять к БиБиГлосс)))

    Делала нанопластику и кератин (cамым мощным составом для африканских волос, свои волосы волной, не жесткие!!!) от BB one.. эффект на 3 недели!!! Причем уход исключительно шампунем и маской этого же бренда. Honma из этой же оперы Из кератина мне больше всего понравился Ybera, но не могу найти мастера, работающего с этим производителем

  7. ответ для Joy* , на сообщение « Посоветуйте безсульфатный шампунь. »
    #37

    А где Эстель подешевле брать?

  8. ответ для ryjgrf , на сообщение « А где Эстель подешевле брать? »
    #38
    Мега-элита Аватар для Joy*
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    3 990

    Я в Норде покупала на 3 этаже, напротив магазина Zolla.
    Бабло побеждает зло!





Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •