Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Перенатальный центр в Гатчина

  1. #1
    Частый гость Аватар для КУКЛА78
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Тавры
    Сообщений
    74

    Перенатальный центр в Гатчина

    Девочки расскажите кто там рожал, как там?
    Знаю что новый, что палаты вроде на двоих.
    Может сайт есть где про него почитать?
    Анастасия 17
    Артём 4
    Алиса 3
    Ждём июлёнка)))

  2. ответ для КУКЛА78 , на сообщение « Перенатальный центр в Гатчина »
    #2
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 797

    Бесплатно там только областные могут?

  3. ответ для КУКЛА78 , на сообщение « Перенатальный центр в Гатчина »
    #3

    Тоже очень интересно. Я у них в кдл была. Здание и персонал, конечно, очень приятные

  4. ответ для КУКЛА78 , на сообщение « Перенатальный центр в Гатчина »
    #4
    Участник
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    265

    Подниму тему. Может кто-то рожала в Гатчине недавно. Поделитесь пожалуйста опытом. И очень интересно берут ли они с городской пропиской?

  5. ответ для КУКЛА78 , на сообщение « Перенатальный центр в Гатчина »
    #5
    Элита Аватар для красные туфельки
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    малое карлино
    Сообщений
    1 648

    тоже послушаю....

  6. ответ для КУКЛА78 , на сообщение « Перенатальный центр в Гатчина »
    #6
    Мега-элита Аватар для Грасиас
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    мой любимый Питер
    Сообщений
    4 279

    Тоже ищу отзывы.
    Может какая-то тема отдельная есть про него

  7. ответ для КУКЛА78 , на сообщение « Перенатальный центр в Гатчина »
    #7
    Элита Аватар для Mink
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 869

    Подружка рожала там в конце сентября (прописка Гатчинская), особо подробно не рассказывала, но всем довольна, первые роды в Гатчине по контракту были с травмами и осложнениями, пять лет назад, а тут как песню спела! Уж не знаю, заслуга эта врачей или стечение обстоятельств.
    С городской пропиской конечно берут, как и с любой другой берут везде по сертификату, тем более если на схватках приедите... Я например с городской пропиской, мне моя врач сказала: Семашко (ближайший ко мне РД) работает на КОВИД, в Колпино опять закрывается и нет никаких гарантий когда откроется и не закроется ли вновь, 9ка переезжает и тоже нет конкретных сроков открытия... так что наиболее вероятные варианты это 10ка и Гатчина. Во всяком случае по скорой из Пушкина сейчас везут или туда или туда (Гатчина вроде даже ближе чем на Тамбасова).

  8. ответ для КУКЛА78 , на сообщение « Перенатальный центр в Гатчина »
    #8
    Элита Аватар для Mink
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 869

    Перечитала сейчас переписку с подругой. Пишет что однозначно очень довольна! Чудо, а не роддом, акушерка ни на секунду не отходила, за ручку держала) ну и конечно то что без родовых травм обошлось!)

  9. ответ для КУКЛА78 , на сообщение « Перенатальный центр в Гатчина »
    #9

    Подниму темку.... есть свежие отзывы по роддому?

  10. ответ для КУКЛА78 , на сообщение « Перенатальный центр в Гатчина »
    #10

    Собственно сама же отпишусь. Рожала в июле. Сам центр новый красивый и удобный. Роды если бесплатно зависят от врача. Мне повезло не очень и попалась ужасная врач. Жабинка ИА - с самого начала разговаривала со мной грубо и неприятно. У меня это 4 роды и уже понимаю сам процесс. Все время до полного открытия я была одна, когда пошли потуги я их просто не чувствовала, схватка есть а потуги нет ( потом уже выяснилось что была короткая пуповина). Жабина ИА вместо адекватной помощи обливала грязью меня и залипала пощёчину.( знаю что в некоторых случаях это необходимо но не в моем.) В итоге когда врач надавила на живот я почувствовал потугу и со второй попытки родила. Думала может просто лень такой и попала под плохое настроение. НО на послеродовом отделении были недовольные роженицы с ней рожавшие. И моя знакомая рожала через месяц после меня, просто в ужасе от этого врача! И ещё мой шов зашитый ею. После выписки около двух недель гноился. Сама мазями вытягивала. Вроде зажило но переодически через пять месяцев все ещё болит и саднит.
    Общее впечатление на послеродовом отличное. Кормят нормально.
    Повторюсь что это только с этим врачом такая печаль, про остальных слышала позитивные отзывы.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •