Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Эрмитаж с Верой 2019-2020. ЖАНРЫ. «Если видишь на картине…» 2-е воскр., 8-10 лет.

  1. #1
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Эрмитаж с Верой 2019-2020. ЖАНРЫ. «Если видишь на картине…» 2-е воскр., 8-10 лет.


    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Ольга и я приглашаю детей старше 8 лет в Эрмитаж на занятия с известным в Петербурге искусствоведом Верой Николаевной на Абонемент 2019-2020 г. Мой моб. 8 904 645 04 39.
    Название АБОНЕМЕНТА: «Если видишь на картине…» По жанрам сквозь время и страны.
    В цикле 8 занятий! По одному занятию в месяц с СЕНТЯБРЯ по АПРЕЛЬ. Занятия будут проводится по вторым воскресеньям месяца в 14:00.
    Отзывы можете посмотреть тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7746286 и более свежие тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8195885
    Темы самые популярные, легко усваемые детьми этого возраста! После этого цикла дети будут прекрасно ориентироваться в жанрах.


    ТЕМЫ:
    ТЕМЫ:
    15 Сентября в 14:00 - Главный штаб. Обзорная экскурсия.
    13 Октября – Эрмитажный зоопарк. Самый древний жанр - Анималистический
    10 Ноября – Точка. Точка. Огуречик - вот и вышел человечек (эволюция портрета)
    8 Декабря – Если видишь на картине нарисована река – пейзаж
    12 Января – Картина по имени Марина
    9 Февраля – Аты баты шли солдаты – батальная живопись
    23 февраля 15:50 – Эрмитажные сказки — мифологический
    12 Апреля – Умеют ли вещи говорить? Натюрморт: что предметы могут рассказать о своих владельцах

    P.S. Перенос на третье воскресенье в сентябре обусловлен тем, что во второе воскресенье в городе еще много круизников и вход в Эрмитаж проблематичен. 8 марта скорее всего будет перенос занятия.


    Программа авторская, я не имею права пускать ее в открытый доступ.

    Занятие длится 45-55 минут.

    КОЛИЧЕСТВО: группа маленькая, комфортная минимум 8, максимум 10 детей!


    СТОИМОСТЬ экскурсионного обслуживания: 2400 руб. (600 руб. за занятие), присоединившиеся на одно занятие каждый раз оплачивают 700 руб. Внимание! Оплата сейчас не принимается. Идет только запись. В конце августе платим за ПЕРВОЕ полугодие, в ноябре, начале декабря за ВТОРОЕ!
    Сопровождающие взрослые приобретают входные билеты самостоятельно. Взрослый покупает билет в кассе Эрмитажа, паспорт просят - берем обязательно с собой (с паспортом РФ билет стоит 400 руб., без паспорта – 600 руб).
    Если есть льготы - документы не забываем!!! Льготная категория граждан - пенсионеры, ДЕТИ, многодетные, студенты - имеют право на бесплатный билет. Т.е. ребенку нужно обязательно брать бесплатный билет в кассе!


    ОПЛАТА: Я аккумулирую средства всех участников группы и рассчитываюсь с экскурсоводом. Реквизиты высылаются в личку при записи в топике.

    ПРАВИЛА абонемента и подробности по встрече напишу в топике позже.


    САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА:
    Переносы по болезни НЕВОЗМОЖНЫ, чисто технически - некуда! Планируйте свой календарь заранее!!! Занятия не восполняются!
    Если вы болеете или не можете прийти, можно отправить вместо себя друзей, предупредив кто и за кого придет! Или можете выставить свое место на продажу в этом топике и в топике «ПРОПАДАЕТ ЭКСКУРСИЯ. Я как куратор этого топика в этом случае смогу помочь со ссылкой на стене группы. Все взаиморасчеты между участниками осуществляются САМОСТОЯТЕЛЬНО, с извещением куратора.

    С 1 ребенком может присутствовать только 1 взрослый! Пожалуйста, не создавайте толпу взрослых на детском занятии. Отвечать на вопросы экскурсовода за детей тоже не нужно, вопросы как и экскурсия детские. Так же взрослым запрещено занимать места ПЕРЕД экскурсоводом, это детские места, взрослые выполняют роль сопровождающих и держатся поодаль.
    Посещение ребенком экскурсии в одиночку, без сопровождения возможно только при согласовании с экскурсоводом и ни в коем случае не в первый раз!

    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  2. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2019-2020. ЖАНРЫ. «Если... »
    #2
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Запись:
    1.2.3.4. опл.Светлана: Агата 8 лет, Арина 8 лет и две мамы
    5.6. опл.Путник и Максим 8 лет ozka на замену с 23 февраля
    7.8. опл.с января MAXSIMa и Лев, 9 лет
    9.10. опл. c января Татьяна с внуком Сашей 8 лет
    11.12. опл.Гудвин и Артём, 8 лет
    13.14. опл. armell1: Виктория 9 лет
    15.16. опл. working girl Ксения 10 лет
    17.18. опл. тетушка Чарли: Артем
    19.20.21. Ольга: Максим и Лиза



    Резерв:
    MamaLusiko: Ваня, 9 лет с мамой

  3. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2019-2020. ЖАНРЫ. «Если... »
    #3
    Элита Аватар для g_katya@mail.ru
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 345

    Добрый вечер! Запишите пожалуйста нас! Александра 8 лет

  4. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2019-2020. ЖАНРЫ. «Если... »
    #4
    Элита Аватар для Путник
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 973

    Добрый вечер. Запишите, пожалуйста, Максим 8 лет

  5. #5
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Добрый день! Записала Александру.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  6. #6
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Добрый день! Записала Максима.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  7. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2019-2020. ЖАНРЫ. «Если... »
    #7
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Я в отпуске, но запись в вялотекущем режиме продолжается.

  8. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2019-2020. ЖАНРЫ. «Если... »
    #8
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Ау

  9. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2019-2020. ЖАНРЫ. «Если... »
    #9
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Люди, вы чего не записываетесь-то? В прошлом году этот абонемент чуть не порвали на части желающие. Почитайте отзывы, вдохновитесь - и к нам!

  10. ответ для Editor , на сообщение « Люди, вы чего не записываетесь-то?... »
    #10
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от Editor Посмотреть сообщение
    Люди, вы чего не записываетесь-то? В прошлом году этот абонемент чуть не порвали на части желающие. Почитайте отзывы, вдохновитесь - и к нам!
    Вдохновились, запишите нас, пожалуйста).
    Тихон, 9 лет
    "Живём и живём." (с) Ути


Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •