Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: Эрмитаж с Верой 2019-2020. ЖАНРЫ. «Если видишь на картине…» 2-е воскр., 8-10 лет.

  1. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2019-2020. ЖАНРЫ. «Если... »
    #51
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Здравствуйте, уважемые участники абонемента! Информирую: в это воскресенье, 15 сентября, состоится первое занятие по абонементу в Эрмитаже, это будет обзорная квест-экскурсия по Главному Штабу. Начало в 14:00!
    Место встречи - в гардеробе. Вход со стороны Дворцовой площади. После контроля по указателям проходите к кассам (вы двигаетесь в сторону Арки Главного штаба внутри здания). В кассе берете взрослый билет себе за 300 руб. в сам Штаб. Не забывайте паспорт, пожалуйста! Иначе билет будет стоить как для иностранцев. Ребенку берете бесплатный детский билет и пройдя турникет, спускаетесь в гардероб. У Веры Николаевны будет список группы и задания для детей по квесту.

  2. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2019-2020. ЖАНРЫ. «Если... »
    #52
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Приветствую, уважаемые участники абонемента! Напоминаю, в это воскресенье 13 октября в 14:00 у вас экскурсия "Эрмитажный зоопарк"! Встреча в Фельдмаршальском зале. Интересной экскурсии!



  3. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2019-2020. ЖАНРЫ. «Если... »
    #53
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Тихон Иваноа сейчас на больничном и завтрашнее занятие мы пропустим(. Если есть желающие, сходите вместо нас завтра.

  4. #54
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Ваше место пристроить в топике "Пропадают места"?
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  5. ответ для Editor , на сообщение « Ваше место пристроить в топике... »
    #55
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от Editor Посмотреть сообщение
    Ваше место пристроить в топике "Пропадают места"?
    Где угодно)) пусть кто-нибудь сходит и получит удовольствие.
    "Живём и живём." (с) Ути


  6. #56
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Ну так дела не делаются. Этот "кто-нибудь" хотя бы здесь должен отписаться. А иначе завтра придет на место Тихона толпа и что мы будем делать?)
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  7. ответ для Editor , на сообщение « Ну так дела не делаются. Этот... »
    #57
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от Editor Посмотреть сообщение
    Ну так дела не делаются. Этот "кто-нибудь" хотя бы здесь должен отписаться. А иначе завтра придет на место Тихона толпа и что мы будем делать?)
    Я не очень поняла, честное слово, как я должна была действовать в таком случае. Мне казалось, что этот кто-то, разумеется, должен был здесь или где-то ещё озвучить свой интерес и согласовать с Вами, либо у Вас есть какой-то резерв из желающих, которым в порядке очередности предложат возможность посетить занятие за нас. Я же нигде не пишу, что самовольно приглашаю всех желающих без Вашего ведома.
    Напишите, пожалуйста, тогда точный порядок действий в подобных случаях - когда, куда, кому писать и как правильно сформулировать.
    Не думала, что будут какие то сложности, честно говоря, удивлена. Ребенок вчера получил травму глаза, я вспомнила о предстоящем занятии и решила предупредить организаторов, что вы можете действовать на свое усмотрение, и я действительно не в курсе, как делаются такие дела.
    "Живём и живём." (с) Ути


  8. #58
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Да все у нас в порядке должно быть с взаимопониманием:-) Тихону здоровья желаем! А вообще такие вопросы решаются в первую очередь в ЛС со мной, ибо есть варианты: 1. у нас есть как Вам компенсировать занятие, по крайней мере, предложение есть. И вполне возможно, оно Вас устроит. 2. Вопрос выставлять место мы так же решаем с Вами лично, ибо иногда я могу позвать резерв или друзей людей из группы, желание которых проявилось не тут. Вы правы по сути, сложностей быть не должно Если никто из сторонних желающих не отписывается, то точно все хорошо!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  9. ответ для Editor , на сообщение « Да все у нас в порядке должно быть с... »
    #59
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от Editor Посмотреть сообщение
    Да все у нас в порядке должно быть с взаимопониманием:-) Тихону здоровья желаем! А вообще такие вопросы решаются в первую очередь в ЛС со мной, ибо есть варианты: 1. у нас есть как Вам компенсировать занятие, по крайней мере, предложение есть. И вполне возможно, оно Вас устроит. 2. Вопрос выставлять место мы так же решаем с Вами лично, ибо иногда я могу позвать резерв или друзей людей из группы, желание которых проявилось не тут. Вы правы по сути, сложностей быть не должно Если никто из сторонних желающих не отписывается, то точно все хорошо!
    Спасибо!
    Мне пока никто не писал, поэтому толпу анонимов не ожидаем.
    В любом случае, мне кажется, желающие должны как-то обозначиться, ну я бы на их месте точно не пошла без предварительного согласования).
    По поводу компенсации не волнуйтесь, форс-мажор всегда не в тему, да и сумма не так велика, чтобы о компенсации думать.
    В следующий раз буду писать в ЛС, но надеюсь, что такого не будет).
    "Живём и живём." (с) Ути


  10. ответ для Editor , на сообщение « Эрмитаж с Верой 2019-2020. ЖАНРЫ. «Если... »
    #60
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Приветствую всех участников абонемента! В это воскресенье тема экскурсии - эволюция портрета. Встреча в 14:00 в Фельдмаршальском зале.

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •