Страница 111 из 440 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »  » 

Тема: Курсы подготовки к ЕГЭ . Какие ?

  1. #1101
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 567

    Цитата Сообщение от JuliaBar Посмотреть сообщение
    А Вы можете рассказать, сколько платят кураторам? Можно в личку.
    в каждой онлайн школе по разному, даже в одной школе и то по разному, зависит от группы и количества детей в группе (и сколько ДЗ сдадут эти дети за месяц)
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для Егоровна , на сообщение « Курсы подготовки к ЕГЭ . Какие ? »
    #1102
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 238

    Про кураторов.
    Сын занимался обществознанием в Эксперт ЕГЭ, там кураторов не было, дз проверял всегда тот же преподаватель.
    Ещё мы решили добавить другой формат занятий , сын подписался на " Обществознайка"(ЕгэЛэнд) , он смотрел там видео, заполнял "скрипты" для лучшего запоминания. И там дали странного куратора, сыну сначала даже казалось , что это бот,из-за однотипных сообщений. А потом началась какая-то ерунда : ненужная обязательная болтовня группы в чате , призывы " мы команда, мы друзья". Вовремя дз отправлять не получалось, так как видео сын смотрел в записи , с задержкой на две недели, потому что на курсах было много дз , но куратора эти объяснения не устроили, или это правда был бот)), и пришло сообщение, что сын исключен , все кончено, прощайте ! Но наверное это исключение было только лично у куратора, потому что доступ к порталу сохранялся , все новые видео можно было смотреть, а материалы скачивать, только вноси ежемесячно оплату.

  3. ответ для Егоровна , на сообщение « Про кураторов. Сын занимался... »
    #1103
    Элита Аватар для lizzaveta1580
    Регистрация
    28.05.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 619

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Про кураторов.
    Сын занимался обществознанием в Эксперт ЕГЭ, там кураторов не было, дз проверял всегда тот же преподаватель.
    Ещё мы решили добавить другой формат занятий , сын подписался на " Обществознайка"(ЕгэЛэнд) , он смотрел там видео, заполнял "скрипты" для лучшего запоминания. И там дали странного куратора, сыну сначала даже казалось , что это бот,из-за однотипных сообщений. А потом началась какая-то ерунда : ненужная обязательная болтовня группы в чате , призывы " мы команда, мы друзья". Вовремя дз отправлять не получалось, так как видео сын смотрел в записи , с задержкой на две недели, потому что на курсах было много дз , но куратора эти объяснения не устроили, или это правда был бот)), и пришло сообщение, что сын исключен , все кончено, прощайте ! Но наверное это исключение было только лично у куратора, потому что доступ к порталу сохранялся , все новые видео можно было смотреть, а материалы скачивать, только вноси ежемесячно оплату.
    а как могут с платных курсом-то выкинуть? тем более по решению какого-то куратора?

  4. ответ для lizzaveta1580 , на сообщение « а как могут с платных курсом-то... »
    #1104
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 238

    Цитата Сообщение от lizzaveta1580 Посмотреть сообщение
    а как могут с платных курсом-то выкинуть? тем более по решению какого-то куратора?
    Вот и мы удивились. ))
    Я даже потом просила сына написать об этом, когда пришла просьба написать отзыв о курсах, но сын забил, конечно...

  5. #1105
    Элита Аватар для lizzaveta1580
    Регистрация
    28.05.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 619

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Вот и мы удивились. ))
    Я даже потом просила сына написать об этом, когда пришла просьба написать отзыв о курсах, но сын забил, конечно...
    Моя бы на принцип пошла и понаписала бы им там такого))
    Но хотя бы материалы доступными остались, и то хорошо)

  6. ответ для Егоровна , на сообщение « Про кураторов. Сын занимался... »
    #1106

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Про кураторов.
    Сын занимался обществознанием в Эксперт ЕГЭ, там кураторов не было, дз проверял всегда тот же преподаватель.
    Ещё мы решили добавить другой формат занятий , сын подписался на " Обществознайка"(ЕгэЛэнд) , он смотрел там видео, заполнял "скрипты" для лучшего запоминания. И там дали странного куратора, сыну сначала даже казалось , что это бот,из-за однотипных сообщений. А потом началась какая-то ерунда : ненужная обязательная болтовня группы в чате , призывы " мы команда, мы друзья". Вовремя дз отправлять не получалось, так как видео сын смотрел в записи , с задержкой на две недели, потому что на курсах было много дз , но куратора эти объяснения не устроили, или это правда был бот)), и пришло сообщение, что сын исключен , все кончено, прощайте ! Но наверное это исключение было только лично у куратора, потому что доступ к порталу сохранялся , все новые видео можно было смотреть, а материалы скачивать, только вноси ежемесячно оплату.
    Ваш сын у Мордасова занимался?

  7. ответ для пони777 , на сообщение « Ваш сын у Мордасова занимался? »
    #1107
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 238

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Ваш сын у Мордасова занимался?
    Нет, у Рязанова.
    У Мордасова - только на интенсиве.

  8. #1108

    Цитата Сообщение от lizzaveta1580 Посмотреть сообщение
    Все от педагогов зависит. Если ребенок решает только типовые и никак не может с ними справиться в одиночку - это уже звоночек для смены преподавателя.
    Мы полтора года почти ходим к Гильчишиной, так она каждое занятие что-то новое приносит с собой, объясняет не только по фипи, но и другие задания откуда-то берет. Способный ребенок не всегда сам справится, особенно если надо за короткий промежуток времени выучить массу информации - те же даты по истории.
    Так я про курсы пишу. Мне и не понятно. Как можно с куратором понять улучшаются знания или нет. Готов к экзамену или нет.

  9. ответ для Егоровна , на сообщение « Курсы подготовки к ЕГЭ . Какие ? »
    #1109
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 918

    Исходя из опыта обучения в Макове сделала вывод, что процент Безответственных среди студентов выше, чем среди преподавателей: и среди администраторов, и среди непосредственно обучающих.
    С младшим выбрала индивидуальные занятия и курсы с опытным педагогом.
    Хватит, поэкспериментировала со старшим.

  10. #1110
    Элита Аватар для lizzaveta1580
    Регистрация
    28.05.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 619

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Так я про курсы пишу. Мне и не понятно. Как можно с куратором понять улучшаются знания или нет. Готов к экзамену или нет.
    Так и я про курсы - Гильчишина один из педагогов в Макове по истории. Проблем еще ни разу не возникало. Вот с куратором не знаю как можно понять, потому что это один человек, а предметов изучаемых может быть много.

Страница 111 из 440 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •