Страница 142 из 441 « Первая  «  4292132138139140141142143144145146152192242 Последняя »  » 

Тема: Курсы подготовки к ЕГЭ . Какие ?

  1. ответ для lizzaveta1580 , на сообщение « Получается что для 10-классников... »
    #1411
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 730

    Цитата Сообщение от lizzaveta1580 Посмотреть сообщение
    Получается что для 10-классников 2020-2021, сейчас они перевелись в 11 класс
    Значит для 10-кл 21/22 ещё есть места и можно бронировать)))
    "Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой"

  2. #1412
    Старожил Аватар для Kattrine
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Пенкин раньше читал и 9 классу, я не знаю - посмотрите
    Младшим еще читал Имран -не помню фамилии - очень хороший, молодой препод из МФТИ
    Но есть плотно ботать с Пенкиным - то реально сдать физику на очень высокие баллы. И к олимпиадам он готовит очень хорошо. Только там пахать и пахать надо, 2 раза в неделю по 5 часов было
    Спасибо! Младший просто пока не дорос до макова и прочих курсов, а к ОГЭ по физике надо готовиться (с его-то двойками это проблематично)

  3. #1413
    Элита Аватар для lizzaveta1580
    Регистрация
    28.05.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 619

    Цитата Сообщение от волЕНС@ Посмотреть сообщение
    Значит для 10-кл 21/22 ещё есть места и можно бронировать)))
    Наверное) придется только полгода подождать

  4. ответ для JuliaBar , на сообщение « Планирующим в Фоксфорд я бы... »
    #1414
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 604

    Цитата Сообщение от JuliaBar Посмотреть сообщение
    Планирующим в Фоксфорд я бы посоветовала сначала дать ребенку посмотреть видео на Youtube. У дочки Трушин вызвал отторжение, она нашла себе другие курсы по математике и успешно сдала экзамен. Курсы @lab__ege
    Скромно приплюсую.. да, не всем девочкам заходит Трушин.. как бы его не хвалили.. для меня стало тоже открытием
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  5. #1415
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 604

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Пенкин раньше читал и 9 классу, я не знаю - посмотрите
    Младшим еще читал Имран -не помню фамилии - очень хороший, молодой препод из МФТИ
    Но есть плотно ботать с Пенкиным - то реально сдать физику на очень высокие баллы. И к олимпиадам он готовит очень хорошо. Только там пахать и пахать надо, 2 раза в неделю по 5 часов было
    Так Вы советуете брать олимпиадную физику с ним или ЕГЭ? все же разные вещи... не факт, что после олимп.физики сдадут дети и ЕГЭ на отлично..
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  6. #1416
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от Kattrine Посмотреть сообщение
    Спасибо! Младший просто пока не дорос до макова и прочих курсов, а к ОГЭ по физике надо готовиться (с его-то двойками это проблематично)
    Имран Алескеров младшим читает на Фоксофрде. А Пенкин - ОГЭ 9 кл, вижу, курс ведёт https://foxford.ru/courses/2044/landing

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Так Вы советуете брать олимпиадную физику с ним или ЕГЭ? все же разные вещи... не факт, что после олимп.физики сдадут дети и ЕГЭ на отлично..
    олимпиадная физика и ЕГЭ - да, это разное.
    Дети, кто затащил олимпиады - те, конечно, на 75+ ЕГЭ напишут, если ваш вопрос об этом. Но олимпиадный курс очень трудозатратный и он ТОЛЬКО для олимпиад. Пенкин занимается два раза в неделю по 5 часов, причём МА еще и дольше может решать. ОНи даже в перерыв на перекус сидят решают. 5 часов вечером решать задачи по физике - это сложно. Плюс домашка. Плюс интенсивы перед олимпиадами.
    Если цель написать хорошо ЕГЭ, а не олимпиады, то и берите курс ЕГЭ.
    Про наш опыт и опыт дочкиных друзей я писала год назад, нам курсы Пенкина посоветовали на ЛВ и это было лучшее решение именно для нас. Но все же разные.
    Дочка и олимпиады писала, и ЕГЭ, конечно, готовила - над было знать, как правильно оформлять задачи на ЕГЭ, как к ним подходит и т.п. Они отличаются от олимипиад

    можно посмотреть пробные занятия на Фоксе -и МА, и Имрана. Имран ведёт мини-курсы, дочь тоже занималась (магнетизм и еще что-то), но МА круче, он уникальный

  7. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Имран Алескеров младшим читает на... »
    #1417
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 604

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Имран Алескеров младшим читает на Фоксофрде. А Пенкин - ОГЭ 9 кл, вижу, курс ведёт https://foxford.ru/courses/2044/landing

    олимпиадная физика и ЕГЭ - да, это разное.
    Дети, кто затащил олимпиады - те, конечно, на 75+ ЕГЭ напишут, если ваш вопрос об этом. Но олимпиадный курс очень трудозатратный и он ТОЛЬКО для олимпиад. Пенкин занимается два раза в неделю по 5 часов, причём МА еще и дольше может решать. ОНи даже в перерыв на перекус сидят решают. 5 часов вечером решать задачи по физике - это сложно. Плюс домашка. Плюс интенсивы перед олимпиадами.
    Если цель написать хорошо ЕГЭ, а не олимпиады, то и берите курс ЕГЭ.
    Про наш опыт и опыт дочкиных друзей я писала год назад, нам курсы Пенкина посоветовали на ЛВ и это было лучшее решение именно для нас. Но все же разные.
    Дочка и олимпиады писала, и ЕГЭ, конечно, готовила - над было знать, как правильно оформлять задачи на ЕГЭ, как к ним подходит и т.п. Они отличаются от олимипиад

    можно посмотреть пробные занятия на Фоксе -и МА, и Имрана. Имран ведёт мини-курсы, дочь тоже занималась (магнетизм и еще что-то), но МА круче, он уникальный
    Спасибо большое за подробный ответ! А МА это и есть Пенкин, извините? я еще не знаю досконально )), уже вперед для младшего изучаю ))
    для детей младше 9 класса ведет Имран, верно? к ОГЭ тоже он готовит? Понравился Вам тоже?
    к кому вот там идти, например, если олимпиадная физика и класс 6-9?
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  8. ответ для АлДи , на сообщение « Жаль что в этом году так мало... »
    #1418
    Мега-элита Аватар для koshka280
    Регистрация
    29.11.2020
    Сообщений
    3 818

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Жаль что в этом году так мало отписываются о результатах, прошлогодний топ 11 класса был более информативен))

    Когда информатика, завтра? Интересно как пройдёт в новом формате..
    Во-первых, результатов половины экзаменов нет. Во-вторых, сейчас последнее, что интересует родителей 11-классников-это рассказы про курсы и репетиторов. Мало же нам АП, которые то будут, то не будут, вечно меняющихся дат вручения аттестатов, то только синие, то сине-красные, но красные не все а медали вообще не знаем когда получим. У большинства еще и лихорадочный выбор вузов идет, с одной-то волной. Но, нет, надо все бросить и бежать про репетиторов рассказывать, а то десятому классу невтерпеж.

  9. #1419
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за подробный ответ! А МА это и есть Пенкин, извините? я еще не знаю досконально )), уже вперед для младшего изучаю ))
    для детей младше 9 класса ведет Имран, верно? к ОГЭ тоже он готовит? Понравился Вам тоже?
    к кому вот там идти, например, если олимпиадная физика и класс 6-9?
    Да, МА - это Михаил Александрович Пенкин, он сам себя и дети так зовут, МА, в чатах, для скорости переписки. Во время курса есть модерируемый чат на Фоксфорде, а кроме того - есть чат ВК, где обсуждаются решения и можно задать вопрос или написать своё решение задачи
    К ОГЭ дочь там не готовилась, но не сомневаюсь ,что Пенкин крут и в ОГЭ
    Эти занятия дали не просто понимание , как писать ЕГЭ по формату или как подойти к олимпиадным задачам. Пенкин учит понимать и ,что важно, любить физику.
    "Ботать физику и верить в себя" Это любовь)) На его Ютуб канале есть отзывы детей - они правдивы.

    Что касается других педагогов, то дочка знает только Имрана Алескерова, ей нравилось, но второго Пенкина нет.
    На Фоксе можно выставить фильтры поиска, если вам нужна олимпиадная физика для средней школы. Выбор курсов - физика - класс - задачи (ОГЭ, олимпиады)

  10. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Да, МА - это Михаил Александрович... »
    #1420
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 604

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Да, МА - это Михаил Александрович Пенкин, он сам себя и дети так зовут, МА, в чатах, для скорости переписки. Во время курса есть модерируемый чат на Фоксфорде, а кроме того - есть чат ВК, где обсуждаются решения и можно задать вопрос или написать своё решение задачи
    К ОГЭ дочь там не готовилась, но не сомневаюсь ,что Пенкин крут и в ОГЭ
    Эти занятия дали не просто понимание , как писать ЕГЭ по формату или как подойти к олимпиадным задачам. Пенкин учит понимать и ,что важно, любить физику.
    "Ботать физику и верить в себя" Это любовь)) На его Ютуб канале есть отзывы детей - они правдивы.

    Что касается других педагогов, то дочка знает только Имрана Алескерова, ей нравилось, но второго Пенкина нет.
    На Фоксе можно выставить фильтры поиска, если вам нужна олимпиадная физика для средней школы. Выбор курсов - физика - класс - задачи (ОГЭ, олимпиады)
    Спасибо большое!
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

Страница 142 из 441 « Первая  «  4292132138139140141142143144145146152192242 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •