Страница 2 из 440 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Курсы подготовки к ЕГЭ . Какие ?

  1. ответ для Егоровна , на сообщение « Курсы подготовки к ЕГЭ . Какие ? »
    #11

    "Маков и партнеры" у площади Восстания. Русский (с октября, преподаватель Алиса Суходольская) - 100 баллов. Английский (с февраля) - 91 балл. Не пожалели ни разу.

  2. ответ для Егоровна , на сообщение « Курсы подготовки к ЕГЭ . Какие ? »
    #12
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 917

    Девочки, а что посоветуете репетитор или курсы по математике/физике?

  3. ответ для Егоровна , на сообщение « Курсы подготовки к ЕГЭ . Какие ? »
    #13

    Хорошие преподаватели в Эксперт-егэ. Рядом с метро Сенная пл. Моя готовилась к ОГЭ по истории с Фест И.Л. сдала на отлично, высшие баллы получила. Ребята из 11 у нее занимались, сдали все на 90 и выше. Других преподавателей тоже хвалят. Общество Мордасов преподает, научит любого. И технические предметы на уровне.

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    3 834

    Спасибо, за Ваш отзыв. Как раз ищу курсы, где хорошо преподают историю, обществознание
    Барышни и хулиган

  5. ответ для Егоровна , на сообщение « Курсы подготовки к ЕГЭ . Какие ? »
    #15
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    15 928

    Прошу прощения у ТС, но можно поделиться координатами успешной подготовки к ОГЭ? Те, кто уже это прошёл и оценил результат...

  6. ответ для Mamma_RoMa , на сообщение « Прошу прощения у ТС, но можно... »
    #16
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 917

    Цитата Сообщение от Mamma_RoMa Посмотреть сообщение
    Прошу прощения у ТС, но можно поделиться координатами успешной подготовки к ОГЭ? Те, кто уже это прошёл и оценил результат...
    Вот мое имхо, на ОГЭ, только если он для вас крайне важен, не стоит тратить много денег. Достаточно интернета, нормальной учебы в школе, может, несколько занятий с репетитором

  7. ответ для lena888188 , на сообщение « Вот мое имхо, на ОГЭ, только если он... »
    #17
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    15 928

    Спасибо, учту..

  8. ответ для Егоровна , на сообщение « Курсы подготовки к ЕГЭ . Какие ? »
    #18
    Элита Аватар для Н-а-т-а-ш-а
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    м. Старая Деревня
    Сообщений
    1 826

    А может кто нибудь курсы подготовки к ЕГЭ по информатике порекомендовать и конкретного преподавателя?
    Девочки, а что лучше курсы или репетитор? Вот думаю в какую сторону смотреть. Мы правда в 10 классе, но боюсь уровень подготовки по информатике у нас ооочень низкий.

  9. ответ для lena888188 , на сообщение « Вот мое имхо, на ОГЭ, только если он... »
    #19

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    Вот мое имхо, на ОГЭ, только если он для вас крайне важен, не стоит тратить много денег. Достаточно интернета, нормальной учебы в школе, может, несколько занятий с репетитором
    В целом вы правы. Но зачастую школы не готовят к экзамену. Особенно неприятно с гуманитарными науками. У нас еще и история была в 9 по линейной системе, проходили 20 век и только. А в экзамене его не было. Только все до 20 века.
    Мы, например, взяли репетитора по истории, потому что в школе учитель молодой, никогда еще его ученики не сдавали экзамены. А также, чтобы сделать задел на 11 класс. Наша репетитор готовила на совесть, уж если тему прошли, так прошли, можешь по ней хоть ОГЭ сдавать, хоть ЕГЭ. А история один из самых сложных экзаменов.
    По остальным двум хватило школы, и общество моя сама готовила, но она любительца этого предмета.

  10. #20
    Хранитель Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    10 378

    Цитата Сообщение от Mamma_RoMa Посмотреть сообщение
    Прошу прощения у ТС, но можно поделиться координатами успешной подготовки к ОГЭ? Те, кто уже это прошёл и оценил результат...
    После того, как мой на пробнике по русскому еле получил 3, еше и грамотность была 2 балла( а это при любом раскладе не выше тройки) отправила на курсы "отличник" на Луначарского 72. Походил 2 месяца- 1 раз в неделю по 2 часа.
    Результатом довольны - ОГЭ по русскому на 5.
    В ВК есть их группа.

Страница 2 из 440 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •