Страница 37 из 441 « Первая  «  273334353637383940414787137 Последняя »  » 

Тема: Курсы подготовки к ЕГЭ . Какие ?

  1. ответ для Егоровна , на сообщение « Курсы подготовки к ЕГЭ . Какие ? »
    #361
    Наш человек Аватар для venram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    5 460

    Дочь закончила 10 класс. С февраля по май занималась в Макове русским и информатикой.
    На информатике 10-тиклассникам трудно, многое в школе ещё не проходили.

  2. ответ для Егоровна , на сообщение « Курсы подготовки к ЕГЭ . Какие ? »
    #362
    Элита Аватар для мамаСашиКати
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 856

    Добрый вечер. Вдруг кто-то занимался на биологии в Эксперте? нужно выбрать учителя, но ничего не знаем о них, только информация с сайта

  3. ответ для 4Zoychik , на сообщение « Да, про Маков. Дочке всё понравилось.... »
    #363
    Небожитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    15 395

    Цитата Сообщение от 4Zoychik Посмотреть сообщение
    Да, про Маков. Дочке всё понравилось. Очень загрустила, когда начался карантин. Из всех ограничений (школа, прогулки с друзьями и т.д.), самым "злом" для неё стало невозможность посещать курсы. На мой вопрос, что ж там такого распрекрасного? Она ответила: " Понимаешь, там просто так классно, мне это даже не объяснить". Стала понимать темы, которые со школьными преподавателями не очень хорошо понимала. Младшему сейчас тоже взяла математику ( в 10 перешёл). Единственное, что огорчило - они не стали продлевать бесплатно курсы на июнь, как это сделали допустим в Максимум (наша подруга там занимается)
    Вот тут вы зря.
    У нас было и продление и несколько дополнительных занятий бесплатно.
    Но только по одному предмету такое.
    И от разных преподавателей.
    Прям было очень приятно

  4. #364

    Цитата Сообщение от мамаСашиКати Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Вдруг кто-то занимался на биологии в Эксперте? нужно выбрать учителя, но ничего не знаем о них, только информация с сайта
    Ходили на пробные занятия, преподаватель Савельева понравилась больше. Вы тоже на пробные бесплатные сходите и выберите

  5. ответ для Гулечка , на сообщение « Вот тут вы зря. У нас было и... »
    #365
    Активный участник Аватар для 4Zoychik
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Вот тут вы зря.
    У нас было и продление и несколько дополнительных занятий бесплатно.
    Но только по одному предмету такое.
    И от разных преподавателей.
    Прям было очень приятно
    Видимо у каждого своя ситуация была. Зависит, на сколько я поняла, от преподавателя, а не от политики курсов. Уточнила у дочери - по обществу два раза созванивались ( в июне) с преподавателем по обществу, что-то обсуждали. И преподаватель по английскому предложила отсылать ей свои работы на проверку( если что-то выполняешь на своё усмотрение), если будут спорные вопросы. По русскому языку и математике ничего не предлагалось. Только за отдельную плату.

  6. ответ для Веселая мамуся , на сообщение « Ходили на пробные занятия,... »
    #366
    Элита Аватар для мамаСашиКати
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 856

    Спасибо!

  7. ответ для Егоровна , на сообщение « Курсы подготовки к ЕГЭ . Какие ? »
    #367
    Наш человек Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    5 082

    Обещала прийти после экзаменов, результаты по ним есть, не очень выдающиеся. Говорить курсы не буду, т.к. объективность отсутствует. Год был очень трудный и судить, что именно привело к такому результату, мне сложно. Можете к нам сходить, математика вообще различные синусоиды выдала, есть примеры, где гуманитарий лучше технарей написали... Плохо подготовились, перегорели, кто ж теперь поймёт, живём и идем дальше с тем что есть. Просто поддерживаете своих детей, чтобы там ни было.

  8. ответ для ~Ольг@~ , на сообщение « Обещала прийти после экзаменов,... »
    #368
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Цитата Сообщение от ~Ольг@~ Посмотреть сообщение
    Обещала прийти после экзаменов, результаты по ним есть, не очень выдающиеся. Говорить курсы не буду, т.к. объективность отсутствует. Год был очень трудный и судить, что именно привело к такому результату, мне сложно. Можете к нам сходить, математика вообще различные синусоиды выдала, есть примеры, где гуманитарий лучше технарей написали... Плохо подготовились, перегорели, кто ж теперь поймёт, живём и идем дальше с тем что есть. Просто поддерживаете своих детей, чтобы там ни было.
    Удачи Вашему ребёнку. Все обязательно будет хорошо. А нам все только предстоит....

  9. ответ для Егоровна , на сообщение « Курсы подготовки к ЕГЭ . Какие ? »
    #369
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Девочки, из тех кто сдавал сейчас егэ, похвалите свои курсы. Думаю, надо уже определяться интересует мат, физика, информ, русский-прям очень!!!! У нас дисграфия, занимались с репетитором, но что-то мне не очень(((. Записалась в Маков на профориентацию, кто ходил,как вам помогли сориентироваться?

  10. ответ для Егоровна , на сообщение « Курсы подготовки к ЕГЭ . Какие ? »
    #370

    Приходите в тему "финал школа 2020", по поиску ищите названия курсов, многие мамы уже увидели результаты ЕГЭ, у многих они не радужные после известных курсов...
    Хвалят Фоксфорд, ругают Маков.
    Мы туда не ходили, если что...

Страница 37 из 441 « Первая  «  273334353637383940414787137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •