Страница 4 из 436 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Курсы подготовки к ЕГЭ . Какие ?

  1. ответ для Nagija , на сообщение « А где можно пройти пробник ЕГЭ по... »
    #31

    Цитата Сообщение от Nagija Посмотреть сообщение
    А где можно пройти пробник ЕГЭ по русскому? С проверкой, с разбором ошибок, с советами по подготовке.
    Если очно не найдете, на Незнайке можно отправить письменную работу на проверку платно. Укажут все ошибки и выставят балл. Проверяет эксперт. Можно бесплатно проверенные работы посмотреть, но целиком или кусочки не помню.

  2. ответ для Nagija , на сообщение « А где можно пройти пробник ЕГЭ по... »
    #32

    Цитата Сообщение от Nagija Посмотреть сообщение
    А где можно пройти пробник ЕГЭ по русскому? С проверкой, с разбором ошибок, с советами по подготовке.
    А в вашей школе наверняка есть учителя-эксперты ЕГЭ, договоритесь с ними и проведут на месте.

  3. #33
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 849

    Цитата Сообщение от simurs Посмотреть сообщение
    Если очно не найдете, на Незнайке можно отправить письменную работу на проверку платно. Укажут все ошибки и выставят балл. Проверяет эксперт. Можно бесплатно проверенные работы посмотреть, но целиком или кусочки не помню.
    Такая же ерунда есть на сайтп Могу писать и в группе Вк. ЕГЭ 100 баллов. Но там сидят странные эксперты. Лучше своего искать. Да и смысла нет в том, что одно сочинение посмотрят.

  4. ответ для gpd77 , на сообщение « Такая же ерунда есть на сайтп Могу... »
    #34

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Такая же ерунда есть на сайтп Могу писать и в группе Вк. ЕГЭ 100 баллов. Но там сидят странные эксперты. Лучше своего искать. Да и смысла нет в том, что одно сочинение посмотрят.
    Для нас смысл был. Проверили два сочинения. Эксперт нормальная.

  5. ответ для Nagija , на сообщение « А где можно пройти пробник ЕГЭ по... »
    #35
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 281

    Цитата Сообщение от Nagija Посмотреть сообщение
    А где можно пройти пробник ЕГЭ по русскому? С проверкой, с разбором ошибок, с советами по подготовке.
    В Герцена . И проверка, и разбор ошибок.

  6. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « В Герцена . И проверка, и разбор... »
    #36
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 507

    Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    В Герцена . И проверка, и разбор ошибок.
    онлайн?
    Света
    Счастье-это сейчас!

  7. ответ для Undercover , на сообщение « По обществу два года к репетитору... »
    #37
    Участник Аватар для squirrel_ka
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Адм.р-н
    Сообщений
    150

    Цитата Сообщение от Undercover Посмотреть сообщение
    По обществу два года к репетитору ходили (чудесная девочка, старшекурсница-высокобалльница, могу скинуть контакты, но она в Приморском р-не). Убеждала сходить на апелляцию, но мы струхнули и решили, что нам наших 89 баллов хватит. ))
    А можно и мне контакт? И цену напишите пожалуйста.

  8. #38

    Цитата Сообщение от squirrel_ka Посмотреть сообщение
    А можно и мне контакт? И цену напишите пожалуйста.
    Насчет цены - это к репетитору, не ко мне (впору агентские брать ). Контакты сейчас скину.

  9. ответ для lena888188 , на сообщение « Вот мое имхо, на ОГЭ, только если он... »
    #39
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    Вот мое имхо, на ОГЭ, только если он для вас крайне важен, не стоит тратить много денег. Достаточно интернета, нормальной учебы в школе, может, несколько занятий с репетитором
    Мне кажется по английскому сложно без доп подготовки. Дело не в знании языка, а в понимании что от тебя хотят.

  10. #40
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 507

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Мне кажется по английскому сложно без доп подготовки. Дело не в знании языка, а в понимании что от тебя хотят.
    Имхо, последнее важно для всех ЕГЭ. Знать предмет недостаточно, нужно понимать структуру экзамена
    Света
    Счастье-это сейчас!

Страница 4 из 436 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •