Страница 364 из 441 « Первая  «  264314354360361362363364365366367368374414 Последняя »  » 

Тема: Курсы подготовки к ЕГЭ . Какие ?

  1. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « о, спасибо большое это обнадеживает... »
    #3631

    Like! : 8
    Цитата Сообщение от ~GLOW~ Посмотреть сообщение
    о, спасибо большое
    это обнадеживает слегка
    даты пересдачи - это в даты школьных экзаменов?
    есть какие-то ресурсы, где можно этот вопрос изучить?
    Любой человек, имеющий аттестат, имеет право сдать любой ЕГЭ. Такие люди называются ВПЛ (выпускники прошлых лет). Они подают заявление в отдел образования своего района. Важно это сделать до 1 февраля. В этом году предлагали досрочные даты и резервные, но со следующего года будут разрешать писать только в резервные.
    Моя дочка действительно пересдала 3 ЕГЭ и улучшила результаты на 16-18 баллов по каждому предмету. Меня так вдохновили ее результаты, что я стала репетитором по русскому (имею профильное образование). В этом году я сама сдала ЕГЭ по русскому на 100 баллов.

  2. #3632
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 789

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от JuliaBar Посмотреть сообщение
    Любой человек, имеющий аттестат, имеет право сдать любой ЕГЭ. Такие люди называются ВПЛ (выпускники прошлых лет). Они подают заявление в отдел образования своего района. Важно это сделать до 1 февраля. В этом году предлагали досрочные даты и резервные, но со следующего года будут разрешать писать только в резервные.
    Моя дочка действительно пересдала 3 ЕГЭ и улучшила результаты на 16-18 баллов по каждому предмету. Меня так вдохновили ее результаты, что я стала репетитором по русскому (имею профильное образование). В этом году я сама сдала ЕГЭ по русскому на 100 баллов.
    спасибо за ответ
    впечатляет

  3. ответ для Егоровна , на сообщение « Курсы подготовки к ЕГЭ . Какие ? »
    #3633
    Хранитель Аватар для Antava
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    То берег левый нужен мне, то берег правый...
    Сообщений
    12 655

    Like! : 1
    По прошествии бустера в МАКОВе могу сказать,что не зря пошли на это.
    Да,было трудно. После русского ЕГЭ сразу на математику бустер .Сын даже ушел в этот день раньше. В сообщениях чувствовалась нервозность,резкость в общении. Переспал и пошел дальше. В целом говорит нужный мозговой штурм. Дома он бы не организовал себя для подготовки.

  4. #3634

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Кому летом позаниматься-Широкопояс, химия, продаёт весь курс -а он у него очень большой-с доступом до конца сентября. Цена типа 3500 за весь годичный набор
    Это было какое-то ограниченное предложение? не могу найти в вк или на сайте. Подскажите, пожалуйста.

  5. ответ для Antava , на сообщение « По прошествии бустера в МАКОВе могу... »
    #3635
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 253

    Цитата Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
    По прошествии бустера в МАКОВе могу сказать,что не зря пошли на это.
    Да,было трудно. После русского ЕГЭ сразу на математику бустер .Сын даже ушел в этот день раньше. В сообщениях чувствовалась нервозность,резкость в общении. Переспал и пошел дальше. В целом говорит нужный мозговой штурм. Дома он бы не организовал себя для подготовки.
    О, спасибо за отзыв! Я позавчера оплатила бустер-информатику, собраться с силами на последний рывок, и все думаю, поможет/ не поможет…
    На курсы мы в др место ходили.

  6. #3636
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от старз Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста а эти очные занятия проходят в какое время ? Просто дочка учится в спо и я думала взять как раз он лайн.
    Там несколько групп в разное время занимаются, можно выбрать подходящее. У нас было по четвергам в 16-00. Но были и другие варианты.

  7. ответ для Время , на сообщение « О, спасибо за отзыв! Я позавчера... »
    #3637
    Наш человек Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    5 220

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    О, спасибо за отзыв! Я позавчера оплатила бустер-информатику, собраться с силами на последний рывок, и все думаю, поможет/ не поможет…
    На курсы мы в др место ходили.
    Мы тоже на курсы в другое место ходили, бустер взяли в Маков. По итогу дочь довольна, сама так повторять точно бы не стала. Ждем результаты)
    Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)

  8. ответ для Егоровна , на сообщение « Курсы подготовки к ЕГЭ . Какие ? »
    #3638
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 789

    поясните, плиз, что есть "Маков" ?

  9. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « поясните, плиз, что есть "Маков"... »
    #3639
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от ~GLOW~ Посмотреть сообщение
    поясните, плиз, что есть "Маков" ?
    Курсы подготовки
    https://makovand.ru/
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  10. #3640
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 253

    Цитата Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
    Мы тоже на курсы в другое место ходили, бустер взяли в Маков. По итогу дочь довольна, сама так повторять точно бы не стала. Ждем результаты)
    О, супер, что ей самой тоже понравилось!
    Всем детям отличных результатов!
    Тоже жду, волнуюсь)

Страница 364 из 441 « Первая  «  264314354360361362363364365366367368374414 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •