Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Как кормить 3 недельного котёнка

  1. ответ для Атаха , на сообщение « Как кормить 3 недельного котёнка »
    #11
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Красавчик! маркизики - они такие, молодцы!
    (или красавишна? Под хвостик то заглянули или "на глазок" определили, что "он"?)

    Тьфу-тьфу-тьфу на него @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  2. ответ для Oldys , на сообщение « Красавчик! :love: маркизики - они... »
    #12
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Красавчик! маркизики - они такие, молодцы!
    (или красавишна? Под хвостик то заглянули или "на глазок" определили, что "он"?)

    Тьфу-тьфу-тьфу на него @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо!!
    Пока не пойму что там под хвостом))) очень уж всё компактное...
    Вчера показалось, что котик, а сегодня - вроде кошечка.. 🤷*♀️😂😂

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  3. ответ для Атаха , на сообщение « Спасибо!! Пока не пойму что там под... »
    #13
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    Спасибо!!
    Пока не пойму что там под хвостом))) очень уж всё компактное...
    Вчера показалось, что котик, а сегодня - вроде кошечка.. 🤷*♀️😂😂


    Ох, я как вспомню, как мы маме Черныша выбирали... там двое черненьких было, хозяйка говорит - один мальчик, другой девочка, смотрите сами кто из них кто и кто ваш будет вот пока мы у этих извивающися червяков ковырялись под хвостами - мой муженек с сынулькой провернули подлую акцию по заведению котенка не только бабушке, но и нам. А Васенька провернул свою подлую акцию по заведению бабушкой не одного кота, а двоих, взял и вскарабкался на маму, она и размякла - ой, он сам меня выбрал, как же быть, я же черного хотела... Умница хозяйка - а ты бери двоих, и тебе сердце не рвать, и им не скучно будет, когда ты на работе весь день... таки да, им не скучно было маме тоже было не скучно, когда она домой возвращалась )
    А Черныш, выбранный нами, оказался очень странным котом, где-то даже придурком, ну и корова в его предках несомненно присутствует, судя по его "грациозности" (впрочем, это не мешает нам его любить ), а второй черныш тоже оказался мальчиком, как потом выяснилось. Так что можно было любого хватать и бежать, жили бы как нормальные люди с одним котом, а не с тремя, а потом четырьмя... ))

    Вам надо имя найденышу подбирать такое, чтоб потом, если что, без проблем можно было трансформировать )
    У соседей так Пушок, когда его понесли кастрить, оказался Пушинкой )) А у Асечки вон - Матильд теперь есть )

  4. ответ для Oldys , на сообщение « :023: Ох, я как вспомню, как мы маме... »
    #14
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение


    Ох, я как вспомню, как мы маме Черныша выбирали... там двое черненьких было, хозяйка говорит - один мальчик, другой девочка, смотрите сами кто из них кто и кто ваш будет вот пока мы у этих извивающися червяков ковырялись под хвостами - мой муженек с сынулькой провернули подлую акцию по заведению котенка не только бабушке, но и нам. А Васенька провернул свою подлую акцию по заведению бабушкой не одного кота, а двоих, взял и вскарабкался на маму, она и размякла - ой, он сам меня выбрал, как же быть, я же черного хотела... Умница хозяйка - а ты бери двоих, и тебе сердце не рвать, и им не скучно будет, когда ты на работе весь день... таки да, им не скучно было маме тоже было не скучно, когда она домой возвращалась )
    А Черныш, выбранный нами, оказался очень странным котом, где-то даже придурком, ну и корова в его предках несомненно присутствует, судя по его "грациозности" (впрочем, это не мешает нам его любить ), а второй черныш тоже оказался мальчиком, как потом выяснилось. Так что можно было любого хватать и бежать, жили бы как нормальные люди с одним котом, а не с тремя, а потом четырьмя... ))

    Вам надо имя найденышу подбирать такое, чтоб потом, если что, без проблем можно было трансформировать )
    У соседей так Пушок, когда его понесли кастрить, оказался Пушинкой )) А у Асечки вон - Матильд теперь есть )
    😂😂😂

    Дети Пусиком зовут... Это из-за 2-летки..она хоть выговорить может это... Пусик/Пуся... Тоже довольно универсально)))

    Кошка у нас Дуся))) я её у себя в ВУЗе подобрала ... пока сидела на лекции - смотрела на этот комок за пазухой... И поняла только Дусенька))) но она черепаховая... Сразу было понятно, что кошка)))

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  5. ответ для Атаха , на сообщение « Как кормить 3 недельного котёнка »
    #15
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 720

    маленькому Колобку быстрее набраться силенок и поправиться)
    малышу повезло попасть к вам)

  6. ответ для Атаха , на сообщение « Как кормить 3 недельного котёнка »
    #16
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Спасибо большое!!

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •