Страница 9 из 13 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 

Тема: Пособие на третьего ребенка до 3х + новое пособие от 1,5 до 3х лет?

  1. ответ для dunyasha , на сообщение « Пособие на третьего ребенка до 3х +... »
    #81
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    а с какой даты начнут выплачивать?
    если у меня второй родился 01.06.2017 , то я еще полгодика успею пополучать, если с января ?

  2. ответ для dunyasha , на сообщение « Пособие на третьего ребенка до 3х +... »
    #82
    Активный участник Аватар для vilvarin
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    411

    Чего-то я не пойму. Ежемесячное пособие на 3-го ребенка я могу получать также выйдя на работу в ближайшее время, если доход не будет превышать. А вот пособие по уходу, как я понимаю, будет выплачиваться только тем, кто не работает из-за того, что сидит с ребенком. На мой взглад, это же два разных пособия. Почему одно исключает другое в случае, если я не выйду на работу?

  3. ответ для MOROLENA , на сообщение « а с какой даты начнут выплачивать?... »
    #83
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    Цитата Сообщение от ***MELISSA*** Посмотреть сообщение
    а с какой даты начнут выплачивать?
    если у меня второй родился 01.06.2017 , то я еще полгодика успею пополучать, если с января ?
    Получить пособие можно на первого или второго ребенка только если он родился после 1 января 2018 года.

  4. #84
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от LenaLo Посмотреть сообщение
    Получить пособие можно на первого или второго ребенка только если он родился после 1 января 2018 года.
    вот ешкин кот, а почему такой бред...
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  5. ответ для MOROLENA , на сообщение « вот ешкин кот, а почему такой бред... »
    #85
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    Цитата Сообщение от ***MELISSA*** Посмотреть сообщение
    вот ешкин кот, а почему такой бред...
    такой вот бред, это если я не ошибаюсь... сходите в мфц еще проконсультируйтесь.

  6. #86
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    На первого и второго, на третьего можно оформить повышенное от города, ну или на четвертого-пятого, если на предыдущих не оформляли. А последующие с 50 рублями

    Пока так. Есть ещё один законопроект, но Дума ж на каникулах, если за осень-начало зимы примут, чтоб с января 2020, то будет чудесно

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мда. Логика не понятна зарплата в 20-40 тыс на 3 человек где один ребёнок конечно меньше, чем те же 20-40 тыс на 5-х, где 3 ребёнка.
    Самый большой бред нашего правительства.

  7. ответ для Fergie , на сообщение « Мда. Логика не понятна зарплата в 20-40... »
    #87
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    я вот не помню такого, чтоб нам с мужем было как-то нереально трудно прокормить одного ребенка 15 лет назад... даже при невысоких зарплатах.

  8. ответ для dunyasha , на сообщение « Пособие на третьего ребенка до 3х +... »
    #88
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    я правильно поняла,что (https://sozd.duma.gov.ru/bill/736075-7) проект завернули?

  9. ответ для dunyasha , на сообщение « Пособие на третьего ребенка до 3х +... »
    #89
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 488

    Да, завернули.

    Я в начале августа направила запрос в Комитет ГД по вопросам семьи, женщин и детей, относительно пособий на четвертого и последующих детей в Санкт-Петербурге, если на третьего повышенное уже было получено.

    "Статус рассмотрения Вашего обращения на портале изменился: Ваше обращение зарегистрировано в Государственной Думе за № вх2.8-15-100039 от 06/08/2019 Вы можете ознакомиться со статусом обработки Вашего обращения в Личном кабинете."

    Пока жду ответа от ГД.

  10. ответ для Lyolik , на сообщение « Да, завернули. Я в начале августа... »
    #90
    Элита Аватар для MooNGirl
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Да, завернули.

    Я в начале августа направила запрос в Комитет ГД по вопросам семьи, женщин и детей, относительно пособий на четвертого и последующих детей в Санкт-Петербурге, если на третьего повышенное уже было получено.

    "Статус рассмотрения Вашего обращения на портале изменился: Ваше обращение зарегистрировано в Государственной Думе за № вх2.8-15-100039 от 06/08/2019 Вы можете ознакомиться со статусом обработки Вашего обращения в Личном кабинете."

    Пока жду ответа от ГД.
    скиньте образец тоже отпрравлю
    Я Таня.
    мальчик/девочка/мальчик/девочка/

    Они делают меня счастливее...

Страница 9 из 13 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •