Страница 3 из 1263 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ II

  1. ответ для BDancer , на сообщение « Теперь к сожалению и гемоглобин... »
    #21
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    Теперь к сожалению и гемоглобин поедет((
    Ой какааая это огромная тема-про препараты железа!! Поднять ферритин тяжело это точно!!
    Изучала я долго, много экспериментировала в течении нескольких лет, мониторила.. заказывала с айхерб, покупала наши препараты..(мне гематолог перед эко рекомендовал повысить ферритин поэтому занималась).
    Ну в принципе удалось с 10 до 50 поднять! Но далеко не сразу, а наверное через 2 года как начала заниматься Так как наконец нашла свой препарат..
    Сейчас снова стал падать.

    По препаратам такая фигня, что подбор методом тыка-индивидуально всё. Кому-то хорошо идет наш сорбифер, кому-то ферлатум, и т.д. Лично у меня от ВСЕХ наших аптечных запор(((( Ну разве что ферлатум более менее ок.Но он ни фига мне лично не поднял, но кому-то нормально..

    Лучше всего усваивается как все говорят хелатная форма (глицинат), она мне и подняла в итоге..На айхерб брала несколько фирм, у нас в аптеках тоже есть Солгаровский например, просто дороже выходит.
    А если наши аптечные- то тут даже посоветовать что-то сложно... Просто надо пробовать все подряд, что покатит.. "Сидерал форте" мне рекомендовал гематолог Бобров, вроде хороший препарат. Или тот же "Ферлатум"- он жидкий, многим нравится.
    Вот я и думаю, что все это ерунда.
    Гемоглабин 3,5 мес назад был 136, сейчас 125
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ II »
    #22
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    С переездом!

  3. #23

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю, что все это ерунда.
    Гемоглабин 3,5 мес назад был 136, сейчас 125
    В общем по идее гинеколог с таким показателем должен выписать железо, ну можно и начать с того препарата, который выпишут, чтоб не гадать)
    Я Ира

  4. ответ для BDancer , на сообщение « В общем по идее гинеколог с таким... »
    #24
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    В общем по идее гинеколог с таким показателем должен выписать железо, ну можно и начать с того препарата, который выпишут, чтоб не гадать)
    Ну вот 2-го пойду, узнаем. Заодно спрошу где мои бесплатные витаминки))))
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  5. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « Ну вот 2-го пойду, узнаем. Заодно... »
    #25

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Ну вот 2-го пойду, узнаем. Заодно спрошу где мои бесплатные витаминки))))
    А смесь доп.питание дали? Там кстати тоже она с железом. Мне 8 коробок выписали, забирали в Детках. Правда выпила пока 1 раз))) Но в целом терпимо если в шейкере взбалтывать. Может пригодиться еще, она и для кормящих типа ок..
    Я Ира

  6. ответ для BDancer , на сообщение « А смесь доп.питание дали? Там кстати... »
    #26
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Что дают? Мдмилл мама?

  7. ответ для BDancer , на сообщение « А смесь доп.питание дали? Там кстати... »
    #27
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    А смесь доп.питание дали? Там кстати тоже она с железом. Мне 8 коробок выписали, забирали в Детках. Правда выпила пока 1 раз))) Но в целом терпимо если в шейкере взбалтывать. Может пригодиться еще, она и для кормящих типа ок..
    Ой нет, она даже не заикалась ни про что)))) эту смесь мне давали в прошлый раз, я её не пила - для меня гадость, муж всю её выпыл тогда. Я её все равно пить не буду
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  8. ответ для *bee* , на сообщение « Что дают? Мдмилл мама? »
    #28

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    Что дают? Мдмилл мама?
    Беллакт мама.


    А мне ок, просто не понимаю когда ее пить, я ж витамины и так пью, перебор будет..Пока стоит. Но понятное дело, надо чтоб размешалось без комков иначе бе. В шейкере даже с пенкой получается- как молочный коктейль прям.
    Я Ира

  9. ответ для BDancer , на сообщение « По теме одежды-наткнулась на магазин... »
    #29
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    По теме одежды-наткнулась на магазин Next- вообще клевый!! Хочу съездить, живьем пощупать, такие симпатичные вещи, не хуже Мазакеа выглядят! А по цене намного дешевле. И флиски те самые есть и всё что хошь. Вот в Оптовичкофф очень дешево, но мне там очень мало нравится, чаще страшненькое... Можно конечно найти, но без восторгов..
    Дешевле? Что-то не заметила)))Примерно тоже самое

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  10. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ II »
    #30
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    А вот аптека ру предлагает железо хелат от эвалара. Ерунда? Пишут в составе железа бисглицинат (железа аминокислоты хелат). В одной таблетке 73,7мг бисглицинат железа. И пишут, что без побочки со стороны ЖКТ, а у меня с ним не очень, я боюсь что все препараты мне будут не айс.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

Страница 3 из 1263 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •