Страница 5 из 1263 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ II

  1. ответ для BDancer , на сообщение « Беллакт мама. А мне ок, просто не... »
    #41
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    Беллакт мама.


    А мне ок, просто не понимаю когда ее пить, я ж витамины и так пью, перебор будет..Пока стоит. Но понятное дело, надо чтоб размешалось без комков иначе бе. В шейкере даже с пенкой получается- как молочный коктейль прям.
    Я буду пить в первые месяцы после родов. Когда особо разнообразное меню нельзя и со свежими овощами и фруктами надо аккуратнее. У меня о ы ребенка такую зелень выдавали в подгуз даже если пол яблока сырого съесть.... Первые месяца 2-3 диету держала, потом расширяла. Вот где витамины и доп смесь пригодятся.

    Кстати, из препаратов в РД - мне ещё в первые роды соседка по палатам дала глицериновые свечки. Чтобы облегчить поход в туалет. Реально спасло меня! Что в первый раз, что во второй.

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ II »
    #42
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    А ещё очень удобно взять с собой двухлитровую бутылку для воды, подмываться прямо в туалете чтоб. В душ-то не находишься, а подмываться, особенно если швы нужно после каждого похода в туалет. А это может быть часто, особенно если отеки были - вода уходить будет активно.

    И ещё на послеродовой период очень хорошо взрослые подгузы или большие подкладные с сетчатыми трусами

  3. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « Саша, а у Адасель есть какая-то... »
    #43

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Саша, а у Адасель есть какая-то отложенная реакция? Если сделать себе за 2 с небольшим недели до отуска, норм будет? Мы все-таки хотим в отпуск свалить торжественно почти с выходом моим в декрет.
    Нет, максимум на след.день.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  4. ответ для BiNgiE , на сообщение « А ещё очень удобно взять с собой... »
    #44

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    А ещё очень удобно взять с собой двухлитровую бутылку для воды, подмываться прямо в туалете чтоб. В душ-то не находишься, а подмываться, особенно если швы нужно после каждого похода в туалет. А это может быть часто, особенно если отеки были - вода уходить будет активно.

    И ещё на послеродовой период очень хорошо взрослые подгузы или большие подкладные с сетчатыми трусами
    У меня была инд.палата, а уже плюнула и ходила прямо в душе. А то сидеть нельзя, подмываться после каждого похода, а из-за отеков это каждые 10 минут. Мрак, в общем.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  5. ответ для BDancer , на сообщение « У них комплекты из 2-3 вещей например... »
    #45

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    У них комплекты из 2-3 вещей например стоят как в Mothercare 1 штука.
    Посмотри американские закупки. Время есть. Там может быть еще дешевле.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  6. #46
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    У меня была инд.палата, а уже плюнула и ходила прямо в душе. А то сидеть нельзя, подмываться после каждого похода, а из-за отеков это каждые 10 минут. Мрак, в общем.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    У меня просто душ был на этаже, и далеко от палаты. А туалет за дверью. Так что тут зависит от условий)))

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  7. ответ для BiNgiE , на сообщение « У меня просто душ был на этаже, и... »
    #47

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    У меня просто душ был на этаже, и далеко от палаты. А туалет за дверью. Так что тут зависит от условий)))
    Я понимаю. Это я поддерживаю просто, что этот момент жуткий, поэтому с бутылкой отличная тема.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  8. ответ для BiNgiE , на сообщение « А ещё очень удобно взять с собой... »
    #48
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    А ещё очень удобно взять с собой двухлитровую бутылку для воды, подмываться прямо в туалете чтоб. В душ-то не находишься, а подмываться, особенно если швы нужно после каждого похода в туалет. А это может быть часто, особенно если отеки были - вода уходить будет активно.

    И ещё на послеродовой период очень хорошо взрослые подгузы или большие подкладные с сетчатыми трусами
    Я в последний раз вообще обычные прокладки использовала, как-то не текло сильно

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  9. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Я в последний раз вообще обычные... »
    #49

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Я в последний раз вообще обычные прокладки использовала, как-то не текло сильно
    Я послеродовые, но так, чтоб до подгузников дело дошло, нет. Думаю, есть смысл купить послеродовые и одноразовые трусы, чтобы сразу на выброс, а если прям алес, муж подгузники купит и привезет. Не в лесу же живем.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  10. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Я в последний раз вообще обычные... »
    #50
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Я в последний раз вообще обычные прокладки использовала, как-то не текло сильно
    У меня первые пару дней прям много было... Поэтому брала подгуз. Я не покупала, взяла у бабушки пачку. Ей бесплатные положены по инвалидности. Так что тут проще - зачем покупать, если оно есть? Через недельку перешла на обычные ночные

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

Страница 5 из 1263 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •