Тема: Продолжаем красиветь и угрюмить:)

1. ответ для dolceragazza , на сообщение « у меня 10 я не против, не я начала... »

Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    у меня 10

я не против, не я начала эту игру

чессловэ
    За 3 года бомбовозиком стала?? Ну-ну..
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

2. ответ для dolceragazza , на сообщение « у меня 10 я не против, не я начала... »

Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    у меня 10

я не против, не я начала эту игру

чессловэ
    Тогда у вас число 1)))
    119190

Цитата Сообщение от медведь Бенджамин Посмотреть сообщение
    Спасибо !!!!!!
    вообще то тут почти всё про меня )))
    Ага, только я ошиблась. Когда получается 11, то нельзя складывать. Я выше обновила
    119190

4. ответ для Кошь , на сообщение « я могу:)) спала часов 4-5, встала в 8,... »
    крылья ночи Аватар для Ветровоск

Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    я могу
    спала часов 4-5, встала в 8, работать буду до 22х
    Это еще вопрос рабочих обязанностей, кмк. Если на работе тяжелый физический труд, например, то активная жизнь после работы для многих под вопросом, ну и с возрастом, наверное, особенно.
    Все идет по плану.

Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

5. ответ для Кошь , на сообщение « я могу:)) спала часов 4-5, встала в 8,... »
    с Марса Аватар для dolceragazza

я могу
    Анна, это у тебя просто настроение хорошее)) через пару дней ты вполне можешь ныть , что все говно и ты хочешь лечь и помереть))
    так что давайте все успокоимся))
    Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить

6. ответ для Кошь , на сообщение « я могу:)) спала часов 4-5, встала в 8,... »
    из Лориэна Аватар для Кошь

Цитата Сообщение от Плюшки Посмотреть сообщение
    3+0+5+1+9+6+2=26 Следовательно число судьбы 8. "...Восьмерки снискали славу самых сильных и уверенных в себе индивидуумов среди прочих судьбоносных чисел. Они способны достигнуть невероятных вершин в покорении материального Олимпа. Поклонение золотому тельцу они расценивают как залог будущего комфорта, независимости и влияния в обществе.

Казалось, что любимчики фортуны должны почивать на лаврах своей удачи. Но человек с числом судьбы 8 встречается на своем пути и с оборотной стороной медали. Управляющий Восьмеркой Сатурн нередко омрачает их праздник жизни весомыми потерями и внезапными экстремальными трудностями.

Кармический урок посылаемых испытаний – закалить и смирить тщеславное эго. Люди с Числом 8 получат радость от достигнутого успеха, если научатся пользоваться своей властью не только в собственных нуждах, но и на благо ближним..."

В общем, про себя помните и других не забывайте
    у меня 8
    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

7. ответ для Плюшки , на сообщение « Ага, только я ошиблась. Когда... »
    Хранитель Аватар для Людмила Дмитриевна

Ага, только я ошиблась. Когда получается 11, то нельзя складывать. Я выше обновила
    Про 11 я написала выше
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.

« Общая сумма разума на планетевеличина постоянная, а население постоянно растет».(Аксиома Коула)

8. ответ для Кошь , на сообщение « я могу:)) спала часов 4-5, встала в 8,... »
    Наш человек Аватар для медведь Бенджамин

я могу
    Котик,тебе вроде не 47 годок ?))) в твоём возрасте и я могла
    очень сильно начинаешь ощущать возраст после 45 ((( ну по крайней мере я

9. ответ для Кошь , на сообщение « Как вы ездите в это время?! Это же... »
    Наш человек Аватар для lena888188

Как вы ездите в это время?! Это же капец какие пробки!!!
    Я пол ночи развлекались. Решила покурить в окошко, стала стряхивать и уголек упал вниз. А оказалось что там балкон!! Пришлось ещё потом туда воду лить чтоб потушить и не дай бох потом встала в 8!!утра потому что некоторые работают с 9. Приехала домой поспать. А тут коты голодные. В общем нет мне покоя
    Ой, нехорошо как стряхивать курево в окошко!
    У нас семечки сверху кто-то ест, теперь нужно сказать спасибо, что не хотят нам балкон помыть)))

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

Наш человек Аватар для медведь Бенджамин

Так я что, я в инете беру. Обновила. У вас число судьбы 11. "Управляющее число 11 наделяет людей настолько мощной магической энергией, что она может взять верх даже над своими обладателями. Одним персонажам оно дарит разнообразные таланты, других бросает в пучину деградации и ухода от реальности. Главная задача для человека – научиться контролировать эту взрывную силу и не дать ей внести в свою жизнь хаос.Представители этой вибрации по своей сути посланцы и пророки, они знают, что сообщить миру. Кармическое число 11 дает своим протеже возможности добиваться значительных успехов на поприще дипломатии, политики, религии, преподавания и психологии. Как проводники космических энергий они склонны к паранормальным способностям и часто открывают в себе дар целителя и экстрасенса."

ну вот это не про меня ... наверное )))

Страница 1650 из 1813 « Первая 6501150155016001640164616471648164916501651165216531654166017001750 Последняя »